Всеволожские мамочки есть? - Страница 52 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-06-2007, 16:07     #511
Наталья Ю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 742
Наталья Ю отсутствует


Наташа,а мой Дима прощение у Тимура попросил? А то я заболталась и пропустила этот важный для меня момент.Я ему сказала,что если он не попросит прощение,то в мяч играть больше не будет и вообще пойдет домой.А то как гадости говорить он не стесняется,прощение попросит-это нам сложно
Старый 06-06-2007, 17:24     #512
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталья Ю Посмотреть сообщение
Мы пока ходим в садик,т.к я учусь в автошколе и в институте.Сейчас пора эузаменов,а он мне учить не дает.Вчера в садик его не отвела,дак он меня так достал за целый день.
Да,компания у нас хорошая.Мы давно дружим.Еще с колясками вместе гуляли.
А у вас действительно мальчик общительный.Подходил к нам,чего-то говорил.Мой ко взрослым ни за что не подойдет.Это он с детьми такой.Я бы сказала-болтун.Болтает всякую ерунду.Что говорит не думает.Я ему теперь по губам стала давать за плохие слова.Этот метод хорошо работает.И еще он у меня не умеет играть,когда собирается больше двух детей.Всем вместе поиграть в мяч-это никак нельзя.Сразу начинаются драки и разборки.Вы наверное заметили это.
А ты в какую автошколу ходишь?
Цитата:
Сообщение от CrazyNat Посмотреть сообщение
НЕ знаю по другим группам. У нас группа для детей постарше. Ходят там и малышастики до нас. Лучше позвонить в садик и узнать. Телефон 11522 кажется. В общем нужен медкабинет.
В нашей группе дети старше 4. А в следующем году у нас будет группа второго года обучения.
А летом бассейн работает?
Старый 06-06-2007, 17:26     #513
Buzenka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 80
Buzenka отсутствует


А мы на Бернгардовку часто приезжаем к родителям.
Кто-нибудь знает развивалки для совсем маленьких есть во Всеволожске?
Старый 06-06-2007, 19:53     #514
Наталья Ю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 742
Наталья Ю отсутствует


Я хожу в автошколу Тутти.(кажется так ) у старого роынка
Бассейн летом не работает.
Старый 06-06-2007, 21:34     #515
CrazyNat
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 179
CrazyNat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталья Ю Посмотреть сообщение
Наташа,а мой Дима прощение у Тимура попросил? А то я заболталась и пропустила этот важный для меня момент.Я ему сказала,что если он не попросит прощение,то в мяч играть больше не будет и вообще пойдет домой.А то как гадости говорить он не стесняется,прощение попросит-это нам сложно
Да. Не переживайте. Они подошли толпой извиняться. Тут уже Тимка всех обозвал и я его послала уже теперь извиняться. Говорю: не выделывайся, иди играй, пока зовут. Ну он и пошел.
Ну они еще маленькие. Это ж не взрослые - неудобно сказать что то там. Говорят, что думают.
Мы сегодня опять гуляли весь вечер. Ваша компания была. Тимка играл немного с ними. Конечно, тоже не без проблем, ну ничего. Он то им не особо интересен.
Старый 06-06-2007, 21:35     #516
CrazyNat
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 179
CrazyNat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Buzenka Посмотреть сообщение
А мы на Бернгардовку часто приезжаем к родителям.
Кто-нибудь знает развивалки для совсем маленьких есть во Всеволожске?
По моему нет такого.
Старый 06-06-2007, 21:49     #517
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталья Ю Посмотреть сообщение
Я хожу в автошколу Тутти.(кажется так ) у старого роынка
Бассейн летом не работает.
Спасибо!
Ну и как ваши впечатление об автошколе? Я просто совсем недавно пошла учиться в ДОССААФ.
Старый 07-06-2007, 11:37     #518
Наталья Ю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 742
Наталья Ю отсутствует


В ДОСААФЕ говорят,что можно не ходить на занятия,главное на экзамен в ГАИ придти.А тут нас имеют по полной программе.Надо сдать 3 зачета в классе: Знаки,регулировщик,проезд перекрестка.Только после этого тебя допустят до ГАИ.Я аот вчера не сдала знаки.Буду перездавать в пятницу.А вы давно ходите? У Вас вождение началось?
Старый 07-06-2007, 11:40     #519
Наталья Ю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 742
Наталья Ю отсутствует


Цитата:
Сообщение от CrazyNat Посмотреть сообщение
Да. Не переживайте. Они подошли толпой извиняться. Тут уже Тимка всех обозвал и я его послала уже теперь извиняться. Говорю: не выделывайся, иди играй, пока зовут. Ну он и пошел.
Ну они еще маленькие. Это ж не взрослые - неудобно сказать что то там. Говорят, что думают.
Мы сегодня опять гуляли весь вечер. Ваша компания была. Тимка играл немного с ними. Конечно, тоже не без проблем, ну ничего. Он то им не особо интересен.
Мы вчера не гуляли,я в автошколе была.Мне кажется,что наоборот интересен.Мой Димка больше любит со старшими играть,правда у него не долго получаетсяя,т.к ему нужно ,чтоб все делали так ,как ему надо,а со старшими это не проходит.
Старый 07-06-2007, 12:26     #520
CrazyNat
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 179
CrazyNat отсутствует


В общем да. Когда народу слишком много, все какие то конфликты. Кто нибудь да обижается. Сегодня опять погода супер. Я за это лето так нагуляюсь, до тошноты наверное. У нас аденоиды выявили, так я теперь гулять как на работу, надо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.