Бедная Зинка:( - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-04-2008, 17:01     #1
Даника
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 1 719
Даника отсутствует


Есть у нас (у сыночка 2,5 лет )одна дурная привычка - после сделанных делов в памперс, этот памперс разрывается и содержимое раскидывается !!!!! А так как это происходит во время дневного сна (ну это я так наивно думаю, что он спит!!!!), то отследить этот момент не представляется возможным. За сегодняшний день (вернее за 1 час) я уже ДВА РАЗА !!! меняла белье в кроватке, помыла кровать, долго отдирала испачканные обои (интересно, что нам скажет наш папа ), но больше всего меня убила бедная Зинка - это любимая мягкая кукла с зелеными волосами - ну почему он ее, бедную, заставляет это есть??????? Причем не в первый раз - после стирки у нее нет ни носа, ни рта, только выпученные глаза, видимо от воспоминаний....Я уже много раз пыталась объяснить, что ведь можно позвать меня и я переодену, в ответ мой сыночек включает дурочка (ну не сказать по-другому) и на ломаном марсианском объясняет, что русский язык - это не его родной и он не обязан меня понимать! Ну вот что мне делать??? У кого-нибудь есть еще такие проблемы? или мы одни такие неординарные??? Причем в яслях он себе подобные фокусы не позволяет, а вот со мной .....
Старый 14-04-2008, 17:21
ответ для Даника на сообщение "Бедная Зинка:("
    #2
Колдунья
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 755
Колдунья отсутствует


Уписалась от смеха! Хотя что посоветовать - не знаю! Может, пора памперсы убирать, вроде уже 2,5 года. Правда, не уверена, что это поможет в данной проблеме.
Старый 14-04-2008, 17:27
ответ для Даника на сообщение "Бедная Зинка:("
    #3
joker
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщения: 3 708
joker отсутствует


да,Зинку и впрямь жаль.Моя дочь предварительно снимает штаны и делает свои дела где-нибудь в уголке,потом оч.неприятно это обнаружить.А еще любит играть в ку-ку,прячется и писает.
Старый 14-04-2008, 17:46     #4
MaMa_Roma
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 410
MaMa_Roma отсутствует


1.Возможно, так он реагирует на * отдачу * в ясли. Типа, протест такой... (Но причём здесь Зинка????)
2. Укладывайте без памперса. Может ,почувствовав дискомфорт, перестать так делать.
Старый 14-04-2008, 17:50
ответ для Даника на сообщение "Бедная Зинка:("
    #5
Атлантида
МаЙфиозная Бездуховница
 
Профиль Атлантида
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 18 398
Атлантида отсутствует


автор...пиши исЩо

Цитата:
Сообщение от Даника Посмотреть сообщение
ну почему он ее, бедную, заставляет это есть??????? Причем не в первый раз - после стирки у нее нет ни носа, ни рта, только выпученные глаза, видимо от воспоминаний....:

Старый 14-04-2008, 17:56
ответ для Даника на сообщение "Бедная Зинка:("
    #6
MaMa_Roma
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 410
MaMa_Roma отсутствует


Точно - точно! Ждём подробностей из жизни Зинки!!!
Старый 14-04-2008, 17:57
ответ для Даника на сообщение "Бедная Зинка:("
    #7
MaMa_Roma
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 410
MaMa_Roma отсутствует


Вот ведь, нам смешно, а человек мучается...
Старый 14-04-2008, 18:12
ответ для Даника на сообщение "Бедная Зинка:("
    #8
Даника
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 1 719
Даника отсутствует


Девочки, но вот какие вы Сейчас опять у товарища своего спросила, за что он так ее (господи, после стирки у нее и живот вспучило, распоролся, оказывается ) - сказал, что Зинка ням-ням , т.е. он, добрый мальчик, хотел ее накормить...
А снять памперсы не получается, он сам просит их одеть, когда спать ложится...Я сама понимаю, что уже 2,5 года!!! Здоровый мужик, а так над Зинкой измывается. Ну вот как ему объяснить, что третьей стирки бедолаге уже не пережить?
Старый 14-04-2008, 18:23
ответ для Даника на сообщение "Бедная Зинка:("
    #9
Леруся
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 1 327
Леруся отсутствует


Зинку жалко...
Старый 14-04-2008, 18:27     #10
MaMa_Roma
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 410
MaMa_Roma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даника Посмотреть сообщение
Девочки, но вот какие вы Сейчас опять у товарища своего спросила, за что он так ее (господи, после стирки у нее и живот вспучило, распоролся, оказывается ) - сказал, что Зинка ням-ням , т.е. он, добрый мальчик, хотел ее накормить...
А снять памперсы не получается, он сам просит их одеть, когда спать ложится...Я сама понимаю, что уже 2,5 года!!! Здоровый мужик, а так над Зинкой измывается. Ну вот как ему объяснить, что третьей стирки бедолаге уже не пережить?
Думаете, перекормил?????





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.