EMS почта. Некому пожаловаться! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 11:23
ответ для TTonic на сообщение "EMS почта. Некому пожаловаться!"
    #11
ilkam
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 15
ilkam отсутствует


Я ругалась с ЕМС когда сидела дома с больным ребенком, а извещение кинули в ящик. Сначала звонила на городской почтамт, потом в инете нашла их электронный адрес и написала туда претензию, потому как и до этого курьеры привозили посылку один раз, в любое время без предварительного звонка. В итоге я ходила на почту и получала посылку уже там. Все это я в претензии и написала. Через день мне ответили, причем из ответа было видно, что они РЕАЛЬНО позвонили на нашу почту и все там уточняли. Посылку мне привезли повторно на дом, позвонив и узнав когда удобно. И теперь звонят каждый раз и вежливо спрашивают, когда можно подвезти посылочку
Старый 07-04-2009, 11:41
ответ для TTonic на сообщение "EMS почта. Некому пожаловаться!"
    #12
TTonic
Ветеран
 
Профиль TTonic
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: М.Захарова
Сообщения: 687
TTonic отсутствует


я отписала вчера вечером в московский офис грозное-грозное письмо. Сегодня страшно злая менеджер сообщила "доставка сегодня с 10 до 19". Что повлияло не знаю, но однозначно больше не буду иметь с ними дело.
Старый 07-04-2009, 11:52     #13
Козяфка
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2009
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 13
Козяфка отсутствует


Цитата:
Сообщение от TTonic Посмотреть сообщение
я отписала вчера вечером в московский офис грозное-грозное письмо. Сегодня страшно злая менеджер сообщила "доставка сегодня с 10 до 19". Что повлияло не знаю, но однозначно больше не буду иметь с ними дело.
Обычно, если менеджеры обещают, что доставка будет, то привозят. Отпишитесь потом, доставили или нет! С ними, действительно, что-то ценное не стоит посылать.
Старый 07-04-2009, 12:21
ответ для TTonic на сообщение "EMS почта. Некому пожаловаться!"
    #14
Mariyca
Элита
 
Профиль Mariyca
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 2 233
Mariyca отсутствует


ТОлько что в 12-00 наблюдала у соседнего подъезда курьера EMS, возвращающегося в машину с посылкой в руках... видимо не нашел никого дома в будний день днем.
Старый 07-04-2009, 12:54
ответ для Козяфка на сообщение "EMS Почта России - это..."
    #15
ivashka-durashka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 395
ivashka-durashka отсутствует


да уж!!полностью согласна!!управы на них нет!!! постоянно с ними взаимодейтсвую на работе!!один раз перед НГ было-отправили,заплатили бешенные деньги!!письмо шло около 2 недель!!!как же я визжала када выясняла с нмии отношения,просила менеджера,так меня ни с кем и не соединили!!объяснили в грубой форме,что это я овца,надо было мне понимаете ли учитывать,что были рождественские праздники и оне не работают!!!я говорю-а предупредить не нужно было,что я так долго идти будет????быстрее б обычной почтой дошло бы(тем более у меня документы были), в итоге токо нервы свои потратила!! но терь принципиально этой фирмой не пользуюсь!!!
Старый 07-04-2009, 13:04
ответ для TTonic на сообщение "EMS почта. Некому пожаловаться!"
    #16
TTonic
Ветеран
 
Профиль TTonic
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: М.Захарова
Сообщения: 687
TTonic отсутствует


сестра отписалась, что оставила на почте рекламацию, чехи не понимают почему, но попросили зайти за ответом завтра.
Старый 07-04-2009, 20:46     #17
гиля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Н.Девяткино
Сообщения: 374
гиля отсутствует


а я в Новом Девяткино живу - пришла на почту - как чуяла - не пришла ли говорю мне посылочка - нет девушка - а если бы и пришла - мы вам нести не будем - у нас некому - извещение в почтовый ящик положим - вам надо - сами и приходите за ней - это за 200 баксов = супер сервис
Старый 07-04-2009, 21:52     #18
gabby
с Луны
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: где-то в Питере
Сообщения: 31 055
gabby отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mariyca Посмотреть сообщение
Меня еще умиляют курьеры, которые приходят в любое удобное для них время, абсолютно без звонка. Первый раз таких "курьеров" вижу, которых надо ждать дома неделю (день доставки они тоже не уточняют) с утра до вечера
о да...это вообще класс....

хотя последний раз курьер приехал к парадной....и стал звонить мне на сотовый...дома ли я....
Старый 07-04-2009, 21:55
ответ для TTonic на сообщение "EMS почта. Некому пожаловаться!"
    #19
gabby
с Луны
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: где-то в Питере
Сообщения: 31 055
gabby отсутствует


мне знакомая говорила.....что у них были проблемы с доставками и с обслуживание...
люди начали писать претензии.....очень много...
после чего EMS зарабоиала как надо.....но их хватило работать в таком ритме всего 6 мес. дальше тоже самое
скоро мне отправят еще одну посылку EMS
потому как приором не хочу...слишком долго...
короче говоря посмотрю как будут в этот раз работать
Старый 07-04-2009, 21:56     #20
gabby
с Луны
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: где-то в Питере
Сообщения: 31 055
gabby отсутствует


Цитата:
Сообщение от Синицына Посмотреть сообщение
У нас офис на 9 этаже, звонят снизу, с ресепшен, и говорят:"Тут к вам курьер приехал, он подняться не может, у него нога болит, он после операции, спуститесь вы!"
Это не анекдот, это правда!
Цитата:
Сообщение от гиля Посмотреть сообщение
а я в Новом Девяткино живу - пришла на почту - как чуяла - не пришла ли говорю мне посылочка - нет девушка - а если бы и пришла - мы вам нести не будем - у нас некому - извещение в почтовый ящик положим - вам надо - сами и приходите за ней - это за 200 баксов = супер сервис


вот это да....это еще круче





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.