Удобно ли спать в кровати-манеже? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2009, 21:59     #11
ПампукскаяХрюря
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 385
ПампукскаяХрюря отсутствует


Мы использовали как кровать с рождения до 4 месяцев для дневного сна на даче на первом этаже.А потом только как манеж до года(у нас была еще и нормальная кроватка).У нас Пегперего.Классная вещь.Там музыка убаюкивающая и вибратор.Дочка засыпала там сама.
Старый 18-01-2009, 23:08     #12
Bulochka
Активный участник
 
Профиль Bulochka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 441
Bulochka отсутствует


Вещь суперская, но если каждый день спать, то матрас туда нужен хороший
Старый 19-01-2009, 03:05     #13
NiTra
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 1 817
NiTra отсутствует


У нас тоже есть, спим в нем/ней у бабушки. Было вообще 2 (т.к. двое внуков), но с одной уехали в отпуск и в гостинице оставили.
Я бы как постоянный вариант не стала использовать.
1. Уже писали - очень низко к полу - чуть сквозняк, сразу дует.
2. Опять же, из-за того, что низко и у меня рост маленький, мне туда спящего неудобно перекладывать.
3. Не люблю я, когда вокруг синтетика и нет возможности постирать.
4. Мой пацан любит побеситься в кровати, из-за этого она расшаталась. (а кровать не из дешевых была)
НО при всем этом, ооочень довольны что есть такая штука. Пока внука нет, ее очень легко убрать. Если нужно, из комнаты в комнату таскаем (была деревянная, так не получалось) На дачу ее возим. И вот даже в отпуск брали. Нам было дешевле кровать туда взять и ее там оставить, чем месяц оплачивать отдельное место для полуторагодовалого ребенка

Для тех, кто спрашивал не уже ли кровать-манеж. Они разные есть. У нас обычного размера 60х120, а вторая была уже и короче примерно 70х110
Старый 19-01-2009, 08:57     #14
ДевицаКрасавица
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 120
ДевицаКрасавица отсутствует


А мне не понравилось - покупала для первого ребенка, для второго - купила деревянную нормальную.
Низко, неудобно перекладывать, ребенок задевал руками бортики, раздавался такой звук брезентовый, сразу просыпался. И еще - смотреть ребенку через сеточку боковую ооооочень вредно (так нам окулист сказал). Ну и чистить не очень удобно ее (точнее совсем неудобно). В общем, мое мнение что дома для постоянного использовая нужна деревянная кроватка, а для поездок манеж вполне подходит.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.