Как "сдвинуть с места" мужа? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-05-2008, 17:14     #1
Flaya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 455
Flaya отсутствует


Девченки!В семье у нас,надвигается серьезный разлад с мужем!!!Проблема в том,что муж,никак нехочет менять работу.А это надо делать и срочно!!!!Финансовые трудности!!!Я в декрете(дочке 10мес),квартиру снимаем 17тыс,а он сидит себе на ентом месте с з/п в 25тыс рубликов,и не шевелиться что-то изменить.Разговаривала по хорошему,итог,закончилось только разговорами.Он ведь и с образованием(высш).бывший военный!И руки не из заднего места растут!В чем проблема не понимаю!?Ну,как до него донести,что надо менять работу???
Старый 08-05-2008, 17:17
ответ для Flaya на сообщение "Как "сдвинуть с места" мужа?"
    #2
Оптимистка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 014
Оптимистка отсутствует


а что он предлагает?
Старый 08-05-2008, 17:19
ответ для Flaya на сообщение "Как "сдвинуть с места" мужа?"
    #3
Flaya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 455
Flaya отсутствует


А ничегоооооо,говрит-Да,да дорогая,я подумаю. И на этом всЁ!!!!И это длиться уже полгода..........
Старый 08-05-2008, 17:20
ответ для Flaya на сообщение "Как "сдвинуть с места" мужа?"
    #4
Северна_Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ул. Шостаковича
Сообщения: 3 108
Северна_Я отсутствует


кормить его перестаньте, если не полностью то просто уменьшите порцию разнообразие, вам самой луччше знать исходя из вашей ситуации, аргументируйте это тем что денег нет, а судя по вашему сообщению их действительно нет...
Старый 08-05-2008, 17:25
ответ для Flaya на сообщение "Как "сдвинуть с места" мужа?"
    #5
Flaya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 455
Flaya отсутствует


Если бы,всё так было просто....Он в еде не привередлив.Ест одни макороны с сосисками,и радуется.
Старый 08-05-2008, 17:25
ответ для Flaya на сообщение "Как "сдвинуть с места" мужа?"
    #6
Lady Godiva
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: MDA-BEL
Сообщения: 524
Lady Godiva отсутствует


Странно что не хочет ничего изменить. Может его где-то ещё кормят? sorry за такое предположение.
Старый 08-05-2008, 17:27     #7
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flaya Посмотреть сообщение
А ничегоооооо,говрит-Да,да дорогая,я подумаю. И на этом всЁ!!!!И это длиться уже полгода..........
А резюме в инете размещали ?
Может , последуют предложения , которые его заинтересуют ...
Старый 08-05-2008, 17:29     #8
Северна_Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ул. Шостаковича
Сообщения: 3 108
Северна_Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flaya Посмотреть сообщение
Если бы,всё так было просто....Он в еде не привередлив.Ест одни макороны с сосисками,и радуется.
значит уберите сосиски ...
ясно что это непросто, но может вначале месяца выдумать какого то врача ребенку, покупку, вообщем какую то трату необходимую, и остааить такую сумму чтобы еле еле еле на картошку или сосиски и то без хлеба.... т.е. он приходит домой а есть там нечего потому что все деньги уже окончились, а зп только через неделю... может тогда чесаться начнет.
Старый 08-05-2008, 17:38
ответ для Flaya на сообщение "Как "сдвинуть с места" мужа?"
    #9
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


а может стоит не двигать мужа с места, а подвести его к этой мысли, постоянно напоминая ему, какой он талантливый, умный, с руками и образованием, сколького он бы мог достичь, работая в другом месте, занимаясь другим делом, и т.д.
а вообще... я наверное неправильная женщина... муж зарабатывает немногим больше... квартиру тоже снимаем детей двое... я пока не работаю... так даже в голову не приходит мужа этим упрекать... он и так кладет себя на алтарь заработка, но сейчас у него работа, которая ему интересна и он реально вырос не только в плане проффесионального роста но и в самооценке и всяких таких моральных аспектах... то что пока зарабатывает не столько сколько было бы лучше в нашей ситуации, так это все преходяще... деньги они же придут... а не придут оттуда откуда ждешь, придут с другой стороны... главное не циклиться... ну это отступленгие ужо от темы...
Старый 08-05-2008, 17:38
ответ для Flaya на сообщение "Как "сдвинуть с места" мужа?"
    #10
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Может дело в его самооценке?? Может он боиться что будет никому не нужен? У меня муж такой.. был
Мы познакомились 7 лет назад. Он закончил Бонч с красным дипломом, именную стипендию имел, в аспирантуре учился и работал с 3го курса.. но за копейки. И семья у него ооочень не богатая. так вот когда я на своем ДР подняла тост за то чтобы встретить когданибудь свой очередной ДР в Египте на море. Мне муж закатил форменную истерику. Орал что я не того выбрала, что у ниго никода не будет квартиры\машины и египтофф. Что у меня запросы! а он "человек маленький". Чуть не расстались... На сегодняшний день у нас своя квартира, 2 машины, муж живет наполовину тут- на половину в европе, обьездил пол-мира...выучил язык... Я над ним теперь иногда смеюсь, вспоминая ту историю.
А почему так? Потому что 4 года подряд я ему всегда говорила что он ЛУЧШИЙ, что он МОЖЕТ!! Готовила морально к собеседованиям. Постоянно показывала ему разницу между теми кто НЕ может и им. И он поверил. и пошел. и взяли.. Теперь уверен в себе и счастлив делая карьру.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.