простить или пора лечиться? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-11-2008, 11:28     #1
nk911
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 497
nk911 отсутствует


девочки, ну нет сил больше..... с мужем разошлись два года назад, от брака у меня дочка, в разводе виноваты оба, молоды не опытны.. два года о нем ничего не знала(он был иностранец), ни алиментов, ни помощи не поздравления с дочки с д. рождения и т.д. буквально пару недель назад объявился, и я поняла что за два года в мужчинах искала именно его, что любовь моя не прошла, а все обиды которые я накопила, за два года, все ему простила.. вот он приезжает (живет теперь в столице), обеспечен, успешен и все бы все у него хорошо в жизни, но с говорит, что лучше меня нет для него, и к дочке он с заботой (а у нее возраст, все время про отца спрашивает, не хватает ей внимания мужского,семья полноценная нужна)...и вроде как решили мириться.....сейчас закроет все дела в москве и после нового года вернется к нам жить.. и вот она , ложка дегтя....оставшись дома с малой (мне срочно нужно было выехать на работу), он перелопатил у меня весь дом, компьютер и т.д. секретов у меня нет, и ничего нового он для себя не узнал. факт есть факт, взломал пароли на компе... обнаружила это факт, когда он уехал в столицу, я была в шоке, ну как так тебя пустили в дом, а ты еще лазишь везде...ну вот как так??? после этого я сказала, что видеть его не желаю...он теперь хочет видеться с дочерью.. я ему запретила.. т.к. за неделю общения он все ей позволял, дорогие игрушки,(те котороы для меня очень дороги и не по корману) за мой спиной конфетки , шоколадки (то что я запрещаю и покупаю крайне редко т.к. у нее аллергия), кроче говоря, он хороший... а я плохая, подорвал авторитет в ее глазах....но самое гавное, что даже если он и будет приезжать, то крайне редко.. а потом малая будет переживать, скучать и т.д. я глядя на него душу буду рвать себе... ведь.. люблю же....и черт меня дернул после его поступка просто в интернете задать поиск на его имя и фамилию.. и что я вижу..... у него женщин пучками!!!!!! всех он любит, по всем скучает..... как заставить себя забыть обо всем?!!!
Старый 01-11-2008, 11:34
ответ для nk911 на сообщение "простить или пора лечиться?"
    #2
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Хм... а как вы увидели просто в интернете, что у него женщин пучками? Вроде такие сведения можно почерпнуть только зная логин-пароль на соответствующих сайтах... Это первый вопрос,
Второй - вы серьёзно ждали, что он монахом проживёт эти два года, что вы были не вместе? И вы не допускаете, что у него точно так же случился переклин на почве ревности, вот он и полез "собирать информацию"?
Я не знаю ВСЕЙ ситуации, но если всё так, как вы говорите, и вы и он любите друг друга, так и будьте вместе, не создавайте проблем там, где их нет.
Старый 01-11-2008, 11:45
ответ для nk911 на сообщение "простить или пора лечиться?"
    #3
Капелька Йаду
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Гражданский
Сообщения: 2 437
Капелька Йаду отсутствует


На женщин пучками фиолетово. Но вот если собрались воспитывать дочь вместе, то делать это нужно вместе: единые требования, согласованные реакции на всякие безобразия, баловать тоже дружно.
Ещё вопрос доверия к вам. А что он собсна искал, перерывая всю квартиру?
Старый 01-11-2008, 11:47
ответ для nk911 на сообщение "простить или пора лечиться?"
    #4
nastya.artemeva
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 553
nastya.artemeva отсутствует


ага, а ещё совершенно не обязательно с первой встречи создавать повторную семью, с бытом, проблемами и т.п. повстречайтесь с ним, пообщайтесь на нейтральной территории. расскажите про ребенка, что она любит, что ей можно, а что нельзя. ну наладьте вы общий язык сначала, а потом уж обратно замуж если соберетесь конечно
Старый 01-11-2008, 11:47     #5
nk911
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 497
nk911 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Хм... а как вы увидели просто в интернете, что у него женщин пучками? Вроде такие сведения можно почерпнуть только зная логин-пароль на соответствующих сайтах... Это первый вопрос,
Второй - вы серьёзно ждали, что он монахом проживёт эти два года, что вы были не вместе? И вы не допускаете, что у него точно так же случился переклин на почве ревности, вот он и полез "собирать информацию"?
Я не знаю ВСЕЙ ситуации, но если всё так, как вы говорите, и вы и он любите друг друга, так и будьте вместе, не создавайте проблем там, где их нет.


1. он на различных форумах общался переписывался!!! эту инфу может кто угодно смотреть она не закрыта, так что его его почту и т.д. я не проверяла и не буду, про то что он не монах... тоже не прошу... у меня тоже были отношения и достаточно серьезные, дело не в том что у него или у меня было за эти два года...... а то что он на форуме сообщает что едет в питер по делам в командировку и скоро будет, а сам с нами все время дома просидел... вот о чем речь.. я не точно рассказала....то что у него был переклин и он ревновал это правда..... но я не отказываюсь от того что у меня было за два года... а он то отверчивается.... типо не я написал.. что все это не правда......
Старый 01-11-2008, 11:47
ответ для nk911 на сообщение "простить или пора лечиться?"
    #6
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


+1 к Белке
Вы-то как эту инфу почерпнули?
По поводу конфет и прочего-наверно без умысла, папы с мамами даже вместе живя не всегда в эти вопросах согласны друг с другом.
За два года наверняка у него кто-то был. что подтверждает его нормальность косвенно.
Но он же хочет вернуться.

Может имеет место совсем другой расклад-вы лучшего не нашли, а теперь просто раскаиваетесь и не видете ничего плохого, чтобы обрести спутника жизни, тем более и знакомго уже.
Старый 01-11-2008, 11:50     #7
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


Цитата:
Сообщение от nk911 Посмотреть сообщение
он на различных форумах общался переписывался!!! эту инфу может кто угодно смотреть она не закрыта
ну, сомнительный аргумент. Мало ли что я на форумах пишу, это не дает цельной картины обо мне. Тем более бы не стала обнажать на форуме личные моменты про семью в таком раскладе как у вас.
Старый 01-11-2008, 11:52     #8
nk911
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 497
nk911 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Капелька Йаду Посмотреть сообщение
На женщин пучками фиолетово. Но вот если собрались воспитывать дочь вместе, то делать это нужно вместе: единые требования, согласованные реакции на всякие безобразия, баловать тоже дружно.
Ещё вопрос доверия к вам. А что он собсна искал, перерывая всю квартиру?
я не так давно подала документы на лишение род. прав. и об этом честно ему сообщила, т.к. ни алиментов, и т.д. после его сообщения.. да может простое любопытство , как мы жили эти два года, не знаю... мне трудно ответить на этот вопрос....
Старый 01-11-2008, 11:52
ответ для nk911 на сообщение "простить или пора лечиться?"
    #9
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


вот за одно то что он все в моем доме перевернул с ног на голову и взламывал пароли (вы в этом уверены?), я бы не смогла бы пустить этого человека повторно в дом а уж тем более с ним жить.
Старый 01-11-2008, 11:54     #10
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


Цитата:
Сообщение от nk911 Посмотреть сообщение
я не так давно подала документы на лишение род. прав. и об этом честно ему сообщила, т.к. ни алиментов, и т.д. после его сообщения.. да может простое любопытство , как мы жили эти два года, не знаю... мне трудно ответить на этот вопрос....
Так он после этого объявился?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.