Новогодний - вернее - предновогодний ПРАЗДНИК!!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2006, 01:42     #21
liliya_a
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 273
liliya_a отсутствует


Возьмите нас тоже на праздник! Вот одно из предложений - волшебный мешок. Дети кидают в мешок снежки из ваты, кто-то колдует (Дед Мороз или другой персонаж) и оттуда достается мандарин (или апельсин). Вообще, с удовольствием присоединюсь к подготовке. А как насчет подарков детям? КАждый своим детям сам или организуем одинаковые ? ЛИЛЯ
Старый 11-11-2006, 12:06     #22
Касторка
благодарный читатель
 
Профиль Касторка
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 2 917
Касторка отсутствует


Цитата:
Сообщение от liliya_a Посмотреть сообщение
Возьмите нас тоже на праздник! Вот одно из предложений - волшебный мешок. Дети кидают в мешок снежки из ваты, кто-то колдует (Дед Мороз или другой персонаж) и оттуда достается мандарин (или апельсин). Вообще, с удовольствием присоединюсь к подготовке. А как насчет подарков детям? КАждый своим детям сам или организуем одинаковые ? ЛИЛЯ
Мне идея с волшебным мешком очень понравилась !

Думаю, подарки можно сделать символические, одинаковые для всех.
Старый 11-11-2006, 12:11     #23
Касторка
благодарный читатель
 
Профиль Касторка
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 2 917
Касторка отсутствует


Лена, меня, надеюсь, можно будет привлечь в качестве исполнителя. У меня с идеями плохо, зато я старательная .
Старый 11-11-2006, 12:15     #24
Михаэлла
Элита
 
Профиль Михаэлла
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Юнтолово, угол Авиа и Долгоозерной
Сообщения: 2 767
Михаэлла отсутствует


У нас у Михаила Василича в это время послеобеденный сон.
Но у мамы зато в это время бодрствование.
Я очень даже за!
Скажите если нужно что-то купить, организовать - ПИШИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНо!!!!!

Могу организовать одноразовые тарелочки, фигурные трубочки, колпачки, свистульки бумажные и пр. одноразовое удовольствие.
Старый 11-11-2006, 12:34     #25
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


могу организовать пироги из Карусели
Старый 11-11-2006, 12:44     #26
Witch Visspa
Наш человек
 
Профиль Witch Visspa
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Черная-черная Речка
Сообщения: 7 294
Witch Visspa отсутствует


О, я могу сделать сладкие призы-печеньки, расписные-разукрашенные, с окошечками и конфетками! Танник знает... Сделать могу МНОГО (прикол в том, что они долго храняться и сделать можно заранее). Ванька поможет!
Старый 11-11-2006, 13:00     #27
Мама Димки
Элита
 
Профиль Мама Димки
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Автово - Кировский з-д
Сообщения: 2 046
Мама Димки отсутствует


Мы - за!
Вот только..........ну почему всегда так далеко от нас? И доехать не знаешь как и в подготовке не поучаствовать (если только заочно). Обидно.
Постараемся придти. А кто-нибудь может нас подвезти, плиз? А то у нас папа работает.

Подарки, ИМХО, нужны. Как же Новый год без подарков?
Старый 11-11-2006, 13:26
ответ для Witch Visspa на сообщение "О, я могу сделать сладкие..."
    #28
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


1. Да уж, Юлька делает просто СКАЗОЧНЫЕ ПЛЮШКИ-ПРЯНИКИ-ПИРОЖКИ-ТОРТИКИ!!!!

2. Марин, а далеко так потому, что это ...ВЫБОРГСКИЙ РАЙОН!!!
(по следам топика)

3. Лиля, идея с волшебным мешком-отличная!

4. А у меня несколько идей по секциям:
- секция "Танцую и пою" . Разучиваем простой танец со словами , типа "Ручку правую вперед, а потом -ее назад..." Буги-вуги!

- секция "Зимняя сказка" -делаем совместную большую аппликацию совместно на зимнюю тему, вырезаем снежинки, делаем снежки из ваты...

- секция "Самый чудесный дом" - заготовка -много кубиков разных...
Строим вместе огромный дом!

- секция " В гостях у Сказки" (Это я готова) - ставим за 15-30 минут кукольную сказку...

-секция "Стишки -малышки" -выступление малышей с разными короткими стишками... Можно и пальчиковый театр...У меня есть все материалы для этой секции...

- секция "Загадки" -несколько загадок учим и потом все будут отгадывать...

Через 15-30 минут работы по секциям начинаем Большой концерт, где Снегурочка и Дед Мороз смотрят , что у нас получилось...

Вот, что пришло в безумную голову !!!
И это только НАЧАЛО!
Старый 11-11-2006, 14:29     #29
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Нужно подбивать материальную часть. Зал есть. Есть костюмы Деда Мороза и Снегурочки, говорят, что красивые.

Тарелочки одноразовые - это прекрасно! Много? Для столов нужны салфетки, блюда, стаканчики.

Для угощения нужны бутерброды - с колбаской или мяском шли КУДА лучше, чем пироги сладкие из карусели, так что, если пироги, то не сладкие!!!! Или сладких по минимуму. Лучше Юля сделает свои волшебные печенья. Соки нужны, водичка, фруктики.

Подарки, КОНЕЧНО ЖЕ НУЖНЫ!!!! Как же без них - да на Новый год???

Желательно найти СПОНСОРА на все это. У Наташи Шведнаты были светлые идеи на сей счет, кажется.

Для интерьера нужно много развлекательного всякого, как в первый раз, на ура пошли машинки, домики, трубы. Во второй раз из-за нехватки машинок чуть не перессорились.... НЕльзя допускать дефицита машинок, качалок, и т.д.!!! Это нужно делать список, кто что привезет.

Нужны Дед Мороз и Снегурочка.

Нужен сценарий Новогодней части представления.

Нужны те, кто будут отвечать за свои островки-секции и группа родительской поддержки для каждого островка, чтобы помогать малышам, чтобы следить за чистотой, безопасностью и т.д.

Нужны те, кто будет отвечать за уборку помещения в конце мероприятия. Атя мой в конец устал, пока я возилась с остатками в прошлый раз! Хоть мне и помогала Наташа, Мишина мама. Лучше бы, чтобы это были добровольцы без деток, потому как детки будут все заморенные.

Нужен Огонек!!!!!! АУУУ!!!!!!!
Старый 11-11-2006, 15:21     #30
Ольга В
Участник
 
Профиль Ольга В
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Донецк
Сообщения: 212
Ольга В отсутствует


Обалденная идея! Мы бы очень хотели к Вам попасть, мы правда донецкие, но 23 декабря будем ещё на лечении в Питере. Согласны помочь с организацией. Надо составить полный список чего надо и кого надо, а потом распределить. Будем очень рады встрече.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.