Сплошной позитив ))) - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-10-2008, 13:43
ответ для vanilla на сообщение "Сплошной позитив )))"
    #71
Пуговичка
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 192
Пуговичка отсутствует


В эту пятницу выхожу с работы вовремя (первый раз без задержек часа на 3-4 за последний месяц). Иду вдоль машин к своей и вижу, что у меня под дворники вложена какая-то бумажка. Смотрю по сторонам на машины. Бумажка лежит только у меня.
Вытаскиваю и читаю: "Если у Вас нет времени, чтобы помыть машину, приезжайте к нам на мойку, которая находится на соседней улице по адресу такому-то и мы всего за 6 минут помоем Вашу машину." Я так хохотала! Посмотрела вокруг. Все машины стоят более или менее чистые. Лишь мою красотку пора мыть.
Ехала домой в прекраснейшем настроении. Так меня развеселила эта записочка. Через 2 дня нашла время, чтобы поехать и вымыть машину.
Старый 28-10-2008, 15:50
ответ для vanilla на сообщение "Сплошной позитив )))"
    #72
Мусик&Настик
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 269
Мусик&Настик отсутствует


Добавлю свои 5 копеек...
Про мою маму... Была у мамы машинка лет 15 назад, старенькая Тойота. Как-то раз маман забыла выключить фары, на утро машина естесственно не завдится... Мама зовет отца:"Коля, посмотри, что с ней." Папа сразу понял что именно стряслось и говорит:"Да ты же аккумулятор посадила!" Ответ маман убил всех:"Никакой я твой аккумулятор не сажала! Я его в глаза не видела!!!"
Старый 28-10-2008, 17:04     #73
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я МАМА Посмотреть сообщение
.... А была я в розовом пальто...
Я валяюсь!
Старый 28-10-2008, 17:08     #74
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
Я конечно не пересекал,но место действительно такое....
Я помню, когда мы с инструктором первый раз туда поехали, то я в ужасе орала на этом перекрёстке "Почему они все на меня едут???!!!" А он ржал, гад и только руками вверх тыкал (на знаки).
Старый 30-10-2008, 14:34
ответ для vanilla на сообщение "Сплошной позитив )))"
    #75
vanilla
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 809
vanilla отсутствует


))))

Вспомнила еще...На заре своей водительской карьеры решила я маму прокатить. Забрала ее у метро, мы попили кофе в центре и решила я ее домой, на Просвет везти. А дороги не знаю...))) Включила свет в салоне, посмотрела карту, запомнила маршрут. Поехали....едем, на Лесной стоим в пробке, трещим о своем о женском..Тут из впередистоящей машины выходит дядечка, подходит к нам и говорит: "Девушки, вы такие красивые, вас конечно, хорошо видно, а машины вашу - не очень"...Оказалось, в салоне я свет не выключила, а ближний забыла включить, так и ехали, как рыбки в аквариуме ))) Блондинки....
Старый 30-10-2008, 15:11     #76
Mama_Deniski
Элита
 
Профиль Mama_Deniski
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Краснос.р-н, Старо-Паново
Сообщения: 1 498
Mama_Deniski отсутствует


Цитата:
Сообщение от vanilla Посмотреть сообщение
))))

Вспомнила еще...На заре своей водительской карьеры решила я маму прокатить. Забрала ее у метро, мы попили кофе в центре и решила я ее домой, на Просвет везти. А дороги не знаю...))) Включила свет в салоне, посмотрела карту, запомнила маршрут. Поехали....едем, на Лесной стоим в пробке, трещим о своем о женском..Тут из впередистоящей машины выходит дядечка, подходит к нам и говорит: "Девушки, вы такие красивые, вас конечно, хорошо видно, а машины вашу - не очень"...Оказалось, в салоне я свет не выключила, а ближний забыла включить, так и ехали, как рыбки в аквариуме ))) Блондинки....

5 баллов)))) Давайте еще
Старый 30-10-2008, 15:41
ответ для vanilla на сообщение "Сплошной позитив )))"
    #77
letka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 883
letka отсутствует


Случай во дворе:
с парковкой у нас во дворе туго. Приехала довольно поздно, уже темно, есть 2 «дырдочки» куда можно втиснуться, но обе впритык. Ну думаю, рискну, не влезу с 3-его раза, поеду искать «счастья» дальше. Первый раз – не влезла, начинаю второй подход и тут мужчина проходящий начинает подсказывать, мол круче выворачивай колеса. Я открыла окошко: «Спасибо, помогите, пожалуйста, а то плохо видно и места мало». В ответ: «Отчего же не помочь, тем более сзади моя машина». Посмеялись вместе от души и только потом я с его подсказками втиснулась в это пространство. Сосед с нашего подъезда – теперь постоянно здороваемся и обмениваемся всякими любезностями
Старый 02-11-2008, 13:07     #78
Красная туфелька
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 939
Красная туфелька отсутствует


Цитата:
Сообщение от vanilla Посмотреть сообщение
Оказалось, в салоне я свет не выключила, а ближний забыла включить, так и ехали, как рыбки в аквариуме ))) Блондинки....
Я так на загородной трассе ехала. Темно уже было, с ближним светом обочину не видно, встречные едут постоянно - дальний не включить, хорошо вспомнила, что есть противотуманки, а как включать не знаю. Свет в салоне врубила, нашла как фары включить и поехала и только минут через 10-15 дошло, почему так светло стало тоже про свет в салоне забыла.

А еще первый самостоятельный опыт парковки помню. Поехала с дачи за продуктами, припарковалась подальше от всех, чтобы потом легче было выезжать, подхожу, а к моей машине рядышком мужчина припарковался, открыл дверь, ножки вытянул и сидит курит. Я начинаю назад сдавать, а морда машины к нему придвигаеться, я в панике кручу руль во все стороны, запуталась, открываю окошко и прошу его дверь закрыть, на что он отвечает, что здесь и слон пройдет. Объяснила, что за рулем недавно и он помог выехать, объясняя куда руль крутить . У следующего магазина встал от меня очень далеко
Старый 02-11-2008, 14:54
ответ для vanilla на сообщение "Сплошной позитив )))"
    #79
Alena ANP
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург, м.Нарвская
Сообщения: 193
Alena ANP отсутствует


Еду с плотном потоке, перестраиваюсь в среднюю полосу, моргаю моргаю - никто не пускает, и тут дядечка на жыпе пропускает,я быстренько влезаю.и.....надо же поблагодарить!!!тянусь к аварийке ( за рулем очень недавно) теряюсь и глохну.......сначала недогоняю, почему не еду??? Дядечка тот сзади успел уже перестроиться и обгонял меня с вырадением лица "пропустил на свою голову"
Старый 02-11-2008, 17:11
ответ для vanilla на сообщение "Сплошной позитив )))"
    #80
Anita
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Техноложка
Сообщения: 846
Anita отсутствует


А и у нас был такой позитифф
Прошлой зимой у нас во дворе стали снимать у всех дворники . Приезжаю вечером домой , мое место занято - встаю на другое, а у кого-то из нашего дома точно такая же машина. Ночью возвращается муж домой с дворниками и говорит - представляешь иду вижу с нашей машины дворники снимают и мужик такой вроде одет прилично и надо же такую мелочь ворует. Утром спускаемся к машине смотрю все на месте , а муж идет к нашему обычному месту и начинает на машину соседа эти дворники ставить. Потом все понимает идет ко мне и говорит - а я то думаю че это мужик на мой вопеж отдать дворники мне еще и свою барсетку протягивает.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.