!!!!!!!!!!!Фото!!!!!!!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Hard and soft
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-09-2008, 16:37
ответ для ik_80 на сообщение "ПРОстите, за то что я такая..."
    #11
Rolph
Небожитель
 
Профиль Rolph
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 19 064
Rolph отсутствует


Цитата:
Сообщение от ik_80 Посмотреть сообщение
ПРОстите, за то что я такая безграмотная((( Но как добавить учетную запись в группу администратора
Вы вообще знаете админский пароль на этот ПК? Нет? Значит искать того, кто знает.
Старый 18-09-2008, 16:48
ответ для ik_80 на сообщение "ПРОстите, за то что я такая..."
    #12
dot22
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Пионерстроя
Сообщения: 62
dot22 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ik_80 Посмотреть сообщение
ПРОстите, за то что я такая безграмотная((( Но как добавить учетную запись в группу администратора
Не за что извиняться. В этом нет Вашей вины.

Вообще, лично я для начала рекомендовал бы обраться к кому-либо более доступному - знакомому, соседу, родственнику - который мог бы сам непосредственно за компьютером это сделать.
Но если нет другого выхода, тогда:
Есть классический способ - перезагрузить компьютер в безопасном режиме в учетной записи администратора и настроить там. Но его подробно очень долго объяснять.
Поэтому попробую проще.

Нажмите одновременно клавиши Win и R - появиться окошко "Запуск программы" и строка для ввода. В нее впишите следующую команду
runas /user:Administrator "control userpasswords2"
(если у Вас изначально русская версия системы и после описанных ниже действий окошко закрывается безо всякого эффекта - попробуйте "Administrator" заменить на "Администратор")
появится черное окно с запросом пароля Администратора (если у него есть пароль) или сразу запустится другая программа с заголовком "Учетные записи пользователей"
В ней будет две вкладки. В первой - список всех зарегистрированных пользователей в системе. Щелкните мышью по своей учетной записи и внизу окна нажмите кнопку "Свойства". Откроется еще одно окно с двумя вкладками. Щелкните по заголовку "Членство в группах" и щелкните мышью по радиокнопке "Другой". Справа появится возможность через выпадающий список назначить группу для редактируемого пользователя. Выберите группу "Администраторы" или "Administrators" и затем нажимая кнопку ОК закройте все окна попорядку.
После чего перезагрузите комьпьютер. Теперь ваша учетная запись будет обладать правами администратора компьютера.
Старый 18-09-2008, 16:48
ответ для ik_80 на сообщение "!!!!!!!!!!!Фото!!!!!!!!!"
    #13
Danil
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 472
Danil отсутствует


Жуть какая! А у меня USB-ридер на брелоке висит, карта MicroSDHC прям в нем и продавалась. Из телефона вытащил - в комп вставил. А вы тут человеку ужасы предлагаете.
Старый 18-09-2008, 16:49     #14
dot22
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Пионерстроя
Сообщения: 62
dot22 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
Вы вообще знаете админский пароль на этот ПК? Нет? Значит искать того, кто знает.
Злой Вы.
Старый 18-09-2008, 16:51     #15
dot22
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Пионерстроя
Сообщения: 62
dot22 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Danil Посмотреть сообщение
Жуть какая! А у меня USB-ридер на брелоке висит, карта MicroSDHC прям в нем и продавалась. Из телефона вытащил - в комп вставил. А вы тут человеку ужасы предлагаете.
Почему "ужасы"?
У Вас изначально компьютер настроен только на одну учетную запись (насколько я понимаю), которая входит в группу админов. Это остается на совести того, кто эту систему устанавливал.
А у обсуждаемой - с точки зрения безопасности всё настроено правильно. Ибо нефик незнающему пользователю давать админовские права.
Старый 18-09-2008, 16:56
ответ для ik_80 на сообщение "!!!!!!!!!!!Фото!!!!!!!!!"
    #16
Danil
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 472
Danil отсутствует


Так и я говорю - USB-ридер и никакого гемора с правами или компами. Уж флэшка-то всяко на любом прочитается.
Старый 18-09-2008, 16:56
ответ для ik_80 на сообщение "!!!!!!!!!!!Фото!!!!!!!!!"
    #17
Danil
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 472
Danil отсутствует


ЗЫ: причем намного быстрее
Старый 18-09-2008, 16:59
ответ для ik_80 на сообщение "!!!!!!!!!!!Фото!!!!!!!!!"
    #18
Danil
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 472
Danil отсутствует


Цитата:
У Вас изначально компьютер настроен только на одну учетную запись (насколько я понимаю), которая входит в группу админов. Это остается на совести того, кто эту систему устанавливал.
А это - это да, это на моей совести... Эти.
Старый 18-09-2008, 16:59     #19
dot22
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Пионерстроя
Сообщения: 62
dot22 отсутствует


SonyEricssonPCSuite позволяет не только фотографии перекидывать, но и редактировать\сохранять\бекапить настройки\телефоны\смс. Иногда это бывает полезным .)
Старый 18-09-2008, 17:07
ответ для ik_80 на сообщение "!!!!!!!!!!!Фото!!!!!!!!!"
    #20
Danil
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 472
Danil отсутствует


Угу, я тоже так думал пару лет назад, с первым коммуникатором. Потом на практике выяснилось, что бэкапить удобнее на ту же флэшку средствами телефона/КПК, аудио/фото/видео указанным мной способом переливать значительно быстрее и удобнее, а подключение к компьютеру имеет один единственный практический смысл - синхронизацию календаря, задач, почты и тех же контактов... И, соответственно, даже на флэшку бэкапить нужно только остальное.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.