-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 1008 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 10:44     #10071
kitya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 193
kitya отсутствует


Цитата:
Сообщение от NumberOne Посмотреть сообщение
Спасибо большое Т.е. я в любой страховой компании могу сделать страховку
Не знаю, в любой ли, но многие этим занимаются. Спрашивайте страховку для выезжающих за границу!
Старый 11-02-2009, 10:59     #10072
Kudryashka
Элита
 
Профиль Kudryashka
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 1 494
Kudryashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от NumberOne Посмотреть сообщение
Спасибо большое Т.е. я в любой страховой компании могу сделать страховку
всегда делаю в Медэкспрессе на Гороховой. Как показывает практика там дешевле всего получается. Пользоваться ей тоже пришлось. Все было ОК.
Старый 11-02-2009, 11:09     #10073
NumberOne
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 852
NumberOne отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kudryashka Посмотреть сообщение
всегда делаю в Медэкспрессе на Гороховой. Как показывает практика там дешевле всего получается. Пользоваться ей тоже пришлось. Все было ОК.
спасибо большое.А быстро делают?Сколько стоит?
Старый 11-02-2009, 11:26     #10074
Kudryashka
Элита
 
Профиль Kudryashka
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 1 494
Kudryashka отсутствует


делают при Вас за 5 минут . Нужны Ваши загранпаспорта. Работают до 20,00. Сколько стоит в этом году не знаю, позвоните им. В прошлом году стоило около 0,5 евро *15 дней
Старый 11-02-2009, 11:38     #10075
NN77
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 102
NN77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Я на цены уже не смотрю-не актуально))) Подумываю о квартирке в Болгарии))) А то Турцию посмотрела у Ривьеры-ту, что тут летом с Мадлен и всеми обсуждали-Фетие-там такая цена, что хорошо я на кресле сидела-мягко падать было)))
я вот тоже про Болгарию думаю..вот только опасают не огорчит ли море..напомните кто-нибудь - оно очень от греческого отличается
Старый 11-02-2009, 11:54     #10076
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от luchinka Посмотреть сообщение
Место хорошее, но не близко от моря. Посмотрите это http://www.zantekladis.com/en_index.php
Спасибо.
Старый 11-02-2009, 12:03     #10077
NumberOne
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 852
NumberOne отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kudryashka Посмотреть сообщение
делают при Вас за 5 минут . Нужны Ваши загранпаспорта. Работают до 20,00. Сколько стоит в этом году не знаю, позвоните им. В прошлом году стоило около 0,5 евро *15 дней
Старый 11-02-2009, 13:49     #10078
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волшебная Рыбка Посмотреть сообщение
Спасибо!!! Нас Крит интересует

А что за фирма? Солвекс?



На Кипре наших соседок достаточно молодых с взрослым ребенком клеил местный владелец супермаркета... На виллу привёз...Шашлык, вино... катал... И главная его фраза была: Ребенок не помеха



И я присоединяюсь!!! Заставляет волноваться ещё то, что вы хранительница этого топика и так надолго его без предупреждения не покидали!


Вот-надо в Болтологии разместить, там токо тему обсуждали-Чужие дети не нужны никому!Пусть знают-НУЖНЫ!

Цитата:
Сообщение от Angelock Посмотреть сообщение
да это понятно, но ....

даже у Солвекса написано СПб-Кос-СПб

Госпидя-и куда я смотрю-явгно не туда-50 дел в черепной коробке, кажется, всё спуталось))) Вы меня уже не первый раз возрождаете и ободряете прям))):flower:

Цитата:
Сообщение от NN77 Посмотреть сообщение
я вот тоже про Болгарию думаю..вот только опасают не огорчит ли море..напомните кто-нибудь - оно очень от греческого отличается


Напомню-отличается, оно ЧЕРНОЁ! В смысле-не Сридеземное или Эгейское или Ионической итд)))
Меня не огорчило, были в Помории в сентябре 2007-почти месяц, почти не сезон-приехали черныё, накупавшиеся, наездившиеся-можете в топик зайти про Поморие-глянуть фотки. Цены на отели тоже не радуют в этом году, но можно снять апарты.+Болгарии в том, что за те же деньги, что на Крите, допустим, Вы там проживёте на пару-тройку недель больше)))Особенно, если жильё снимите, питание в кафе. Если самим готовить-то ещё дешевле, без ресторанной наценки и чаевых)))
Старый 11-02-2009, 14:17     #10079
NN77
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 102
NN77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Напомню-отличается, оно ЧЕРНОЁ! В смысле-не Сридеземное или Эгейское или Ионической итд)))
Меня не огорчило, были в Помории в сентябре 2007-почти месяц, почти не сезон-приехали черныё, накупавшиеся, наездившиеся-можете в топик зайти про Поморие-глянуть фотки. Цены на отели тоже не радуют в этом году, но можно снять апарты.+Болгарии в том, что за те же деньги, что на Крите, допустим, Вы там проживёте на пару-тройку недель больше)))Особенно, если жильё снимите, питание в кафе. Если самим готовить-то ещё дешевле, без ресторанной наценки и чаевых)))
а море ....вода прозрачная или как повезет..теплое?....а Вы в Болгарии были после Греции? Мы последние 3 года в Греции отдыхаем...вот и думаю как я Болгарию восприму
Старый 11-02-2009, 14:56     #10080
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от NumberOne Посмотреть сообщение
спасибо большое.А быстро делают?Сколько стоит?
делают быстро...вчера делали для финской визы, на 90 дней обошлось 1080 рэ
Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Госпидя-и куда я смотрю-явгно не туда-50 дел в черепной коробке, кажется, всё спуталось))) Вы меня уже не первый раз возрождаете и ободряете прям))):flower:





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.