AVI в DVD. Как? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Hard and soft



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-01-2008, 10:55
ответ для Артерия на сообщение "AVI в DVD. Как?"
    #31
Guchchi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 387
Guchchi отсутствует


Для заливки больших объемов существует http://letitbit.net/
2. Размер файлов - не ограничен, желательно не загружать файлы более 2 Гб.
это чтобы не заморачиваться с распиловкой

Для того чтобы снять зависшую программулину-фигура из 3х пальцев ctrl+alt+del,далее приложения,щелчок по приложению-выделить,которое умерло и внизу снять задачу,в след. появившемся окне подтвердить-завершить чего-то там и Биллу отправлять отчет или нет-ваше дело,если это не помогает-перезагрузка.Точно так же,если прога висит и никаких действий не видно на протяжении N-ного количества времени,набираем ту же комбинацию смотрим,если написано не отвечает-снимаем процесс.
Старый 06-01-2008, 11:37     #32
Артерия
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 137
Артерия отсутствует


Пасииииииииииб, сняла задачку...просто висела и все... пойду поробую залить файлик по Вашей ссылке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 06-01-2008, 12:44     #33
Surgeon
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Черная речка
Сообщения: 10 643
Surgeon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бебякина Посмотреть сообщение
Пасииииииииииб, сняла задачку...просто висела и все... пойду поробую залить файлик по Вашей ссылке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Судя по реакции компа на все ваши шаманские деяния очень похоже на глюк Винды или самогО компа
Старый 06-01-2008, 12:59     #34
Артерия
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 137
Артерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Surgeon Посмотреть сообщение
Судя по реакции компа на все ваши шаманские деяния очень похоже на глюк Винды или самогО компа

Да Вы что???????? правда что ль????????а че делать -то?????? как это мона проверить? вроде больше ниче не глючит: я черчу постоянно, тырнетом тоже активно полльзуюсь, графика вроде вся в порядке, ниче не виснет...нод обновляется все время...Вы меня в панику вгоняете, щас трястись буду... переустанавливать щас не могу: у мужа комп рабочий сгорел, здесь все резервные копии, толпа документов...я с ума сойду все опять переписывать...это как-нить по-тихому мона???????? а файлик, кста, грузится...на летит бит
Старый 06-01-2008, 13:20
ответ для Артерия на сообщение "AVI в DVD. Как?"
    #35
Guchchi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 387
Guchchi отсутствует


Бывает такое что программа залита криво вы ее в таком виде качаете или у вашего провайдера что-то произошло,ситуевины всякие бывают,так что не паникуйте,у меня тоже бывает виснет прога намертво,да и фиг с ней,другую найдем которая работать будет.
А инфу чичас лучше на флэшки сгонять,чем на диски расписывать и в другие компы загонять.
Так что лейте на летитбит,Surgeon посмотрит,может там все не так сложно,как кажется.
Старый 06-01-2008, 13:22
ответ для Артерия на сообщение "Да Вы что???????? правда что..."
    #36
Surgeon
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Черная речка
Сообщения: 10 643
Surgeon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бебякина Посмотреть сообщение
Да Вы что???????? правда что ль????????а че делать -то?????? как это мона проверить? вроде больше ниче не глючит: я черчу постоянно, тырнетом тоже активно полльзуюсь, графика вроде вся в порядке, ниче не виснет...нод обновляется все время...Вы меня в панику вгоняете, щас трястись буду... переустанавливать щас не могу: у мужа комп рабочий сгорел, здесь все резервные копии, толпа документов...я с ума сойду все опять переписывать...это как-нить по-тихому мона???????? а файлик, кста, грузится...на летит бит
Могу сказать со всей ответственностью, что у меня ни одна из этих софтин не повисла. Делаю вывод, что софтинки рабочие Касаемо "по-тихому" - скорее всего как не сделай, все равно заметит Давайте файлик, посмотрим, что это за зверь
Старый 06-01-2008, 13:45     #37
Артерия
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 137
Артерия отсутствует


да я лью по-тихому... 60% только пока...мскорость махонькая...


уже 75%...

я тут параллельно еще места освободила на диске С, может ему места не хватало...для конвертации: щас у меня на С свободно 8 гигов -- этого хватит? для того, тобы исходный файлик в 697 метров отконвертировался тудысь? Больше у меня мыслей нет пока...А может, то, что у меня прога висела 2 суток это нормально? может у меня процессор слабоват? это я так, мысли вслух...
Старый 06-01-2008, 14:50     #38
Артерия
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 137
Артерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Surgeon Посмотреть сообщение
1. Запустить
2. Нажать справа "Add title"
3. Выбрать файл
4. Внизу справа нажать "Browse" и выбрать пустую папку для сохранения итогов (требуется до 5-10Гб свободного места и файловая система NTFS(обычно она и есть))
5. Нажать на панели "Create DVD" и ОК

усе это проделала, после чего мене выдает следующее:

your projecs destinination folder pats contains non-standartd characters. like у or? please use a different path withour any of sush characters.

я, конечно, понимаю, что у меня что-то нестандартное и меня просят использовать что-то ...а чего конкретно, не понимаю...

по поводу файловой системы: посмотрела в мой компьютер стоит файловая система fat 32 и про диск С и про диск D. если я правильно поняла, то мне теперь че-то другое надобно делать... это что все моя заморочки из-за этой файловой системы?

и еще проверяю статус в приложениях пишет, что работает двд-флик, а в процессах никаких процентов нет, то есть 00...висим?
Старый 06-01-2008, 15:06     #39
Surgeon
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Черная речка
Сообщения: 10 643
Surgeon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бебякина Посмотреть сообщение
your projecs destinination folder pats contains non-standartd characters. like у or? please use a different path withour any of sush characters.
Имя папки написано русскими буквами. Создайте папку с латинскими буквами или вообще такую "111"

Цитата:
Сообщение от Бебякина Посмотреть сообщение
по поводу файловой системы: посмотрела в мой компьютер стоит файловая система fat 32 и про диск С и про диск D. если я правильно поняла, то мне теперь че-то другое надобно делать... это что все моя заморочки из-за этой файловой системы?
Это грозит только тем, что нельзя записать на диск файл больше 4096Мб (4 Гига). Если вы уложитесь, то все будет нормально
Старый 06-01-2008, 15:33     #40
Артерия
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 137
Артерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Surgeon Посмотреть сообщение
Имя папки написано русскими буквами. Создайте папку с латинскими буквами или вообще такую "111"
папку сделала, запустила по новой, выдал что-то из чего я сделала вывод, что ему опять мало места, освободила еще, теперь свободно 10,1 Гига.


Это грозит только тем, что нельзя записать на диск файл больше 4096Мб (4 Гига). Если вы уложитесь, то все будет нормально
и вот после этого он мне выдал следующее:

it is recommended to put your projecys folder on a drive with the nfts file systems/ older file systems fat 32 cannot hangle files larges thos 2 G in size which can be created durning the encoding processe. if this napping, encodinng will file.

это что значит, что пока я не поменяю файловую систему, то кирдык мне? или на это можно забить и продолжать?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.