Неврологический центр "Прогноз" - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-10-2007, 23:05
ответ для МаксиМама на сообщение "Неврологический центр..."
    #11
Макейка
Хранитель
 
Профиль Макейка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 12 984
Макейка отсутствует


читаю, шок...хотели туда пойти, но передумали, похоже не зря...
Старый 28-10-2007, 23:41
ответ для МаксиМама на сообщение "Неврологический центр..."
    #12
kuchvark
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: возле Парка Победы
Сообщения: 10 873
kuchvark отсутствует


Мы туда сходили на УЗИ мозга...нам нарисовали незначительные изменения, несимметрию желудочков на 0.5 мм - сказали, идите к нашему невропатологу, он лечение назначит. По совету педиатру вызвала на дом Пальчика АБ - сказал что не надо на детей наговаривать - они в леченнии не нуждаются!!!
Старый 29-10-2007, 00:42
ответ для МаксиМама на сообщение "Неврологический центр..."
    #13
Муррр
Мега-элита
 
Профиль Муррр
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: угол Ткачей и Об.Об.
Сообщения: 3 322
Муррр отсутствует


мы тоже туда ходили - сначала к костоправу - один раз - ттт - ничего плохого не сделал - ребенок начал хорошо спать, потом ходили туда на узи - поставили гидроцефалию, все ужасно и отправили к их неврологу -Тумошенко - не понравилось - назначил диакарб, кортексин и т д через 2 мес диагноз гидроцефалия не подтвердился - без лечения...в обзщем, сомнительная организация...желание туда ходить отпало
Старый 30-10-2007, 19:10     #14
ilze
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Московская
Сообщения: 3 744
ilze отсутствует


Были там у Тумашенко. Врач очень не понравился поставил диагноз подвывих шеи, сходили там же на доплер тоже изменения кровотока на 60%. Срочно по их мнению лечить, массу всяких процедур навыписывал и на рентген отправил, а через 2 месяца опять к ним.

Но как то мне было сомнительно, что у нас все так плохо, ребенок спокойный и ест хорошо и спит, да плечики немного подтягивает к голове и все.

Пошли в центр нейросонографии на консультацию к ортопеду и узи, У нас оказалось по узи подвывиха нет и в помине, а есть проблемы после родов небольшие со связками. И исправляется это всего лишь массажем, и ничего из того что нам назначил Тумашенко не надо.

А насчет результатов доплера врач нам там сказала, что при 60:-м изменении кровотока ребенок должен терять сознание регулярно.

Вот и делайте выводы о Тумашенко и Прогнозе. Я туда больше ни ногой .
Старый 30-10-2007, 20:24
ответ для МаксиМама на сообщение "Неврологический центр..."
    #15
ростик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 739
ростик отсутствует


КАКОЙ КОШМАР эти люди из-за денег готовы покалечить наших детей.ТАКОЙ ЦИНИЗМ клятва гиппократа отдыхает. Вовремя мы от туда ушли.СОВЕТУЮ ВСЕМ ДОВЕРЯТЬ СВОЕЙ ИНТУИЦИИ - ЕСЛИ ВРАЧ НЕ НРАВИТСЯ ЗНАЧИТ НЕ ПОДХОДИТ И РЕБЕНКУ.
Старый 30-10-2007, 20:28     #16
ilze
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Московская
Сообщения: 3 744
ilze отсутствует


Вот не знаю насчет обдумано ли покалечить или нет, но то что лишнее лечение выписали нам конкретно это точно. Интуиция великая вещь
Старый 30-10-2007, 22:42
ответ для ilze на сообщение "Вот не знаю насчет обдумано ли..."
    #17
Мирончик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 282
Мирончик отсутствует


тоже были там. и тоже у Тумашенко. Почитав предыдущие отзывы поняла, что у него один диагноз и лечение диакарбом для всех. тоже настаивал на остеопате. Только время и деньги потеряли, туда я больше не ногой
Старый 30-10-2007, 22:59
ответ для МаксиМама на сообщение "Неврологический центр..."
    #18
Sosedka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Светлановская пл.
Сообщения: 784
Sosedka отсутствует


Мы были в "Прогнозе" на Некрасова у вертебролога Чуприна С.С. и очень довольны. Также проходили курс ДФН (дозированной физической нагрузки) с отличным результатом. Поэтому я очень удивлена предыдущими отзывами.
Старый 31-10-2007, 12:10     #19
Yulia78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ванкувер, Канада
Сообщения: 624
Yulia78 отсутствует


У меня подруга возила сына к Чуприну и очень довольна. У него после родовой травмы Чуприн восстановил подвижность шеи и правая ручка начала функционировать (а ей в районной поликлинике говорили что это ничего, что правая ручка не работает, он наверно левша).
Я тоже теперь к нему собираюсь.
Старый 26-11-2008, 10:53
ответ для МаксиМама на сообщение "Неврологический центр..."
    #20
Novich
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 804
Novich отсутствует


Были в Прогнозе на Варшавской-100 сначала у Банниковой, она нас отправила на кровоток, померяли. Потом ДФН. Результаты супер.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.