НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 1139 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 00:46     #11381
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
сегодня тетка во дворах улыбнула, я еду себе не спеша, довольно длинный отрезок узкой дороги (вдоль дома, прижаться некуда), почти его уже проехала, вдруг прямо на меня рулит новехонький фолькс, я останавливаюсь, но сдавать назад не собираюсь (с какого перепугу? кому короче, тот и сдает, я вообще обычно, когда вижу, что человек уже почти завершил этот отрезок, не лезу на него, а жду, когда проедет)
дама за рулем тоже ждет (у моря погоды видать), рядом с ней сидит ее мама видать, они что-то обсуждают, смеются и начинают сдавать наконец, но встают таким образом, что мне, даже если я прижмусь очень сильно, не получается их пропустить
тут, о чудо, я вижу дырочку, в которую могу залезть, пытаюсь влезть туда, их машина мешает, показываю знаками, чтоб пропустили, тупо на меня смотрят, потом мама дамочки начинает крутить пальцем у виска....
ну думаю, совсем я габаритов не чую, они пролезают, но на всякий случай вылезаю из машины и смотрю... ну не лезут они мимо меня, никак не лезут, смотрю на них, они оскорбительно жестикулируют и смеются....
подхожу, спрашиваю "ЧТО?!"
они: "Ну Вам что, сложно подвинуться???!!!!" (тоном, как к дебилу обращаются)
я: "мне? нет! но при этом я снесу машине Вашей дочери пол морды, готовы? пишите расписку, что претензий за снесенный перед машины ко мне не имеете, а так же обязуетесь оплатить мне ремонт моей"
дамочка (плаксиво) "Ну мне уже некуда сдавать задом" (за ней футбольное поле по размеру, 5 ее машин поместится)
я (вспомнив Еленику) "уступите мне место за рулем, я сдам за Вас, места полно"
дамочка поджала губки, обозвала меня дурой ненормальной и.... сдала назад, освободив мне место для маневра...
вот спрашивается ЧТО ЭТО БЫЛО?!
не иначе как влияние смены фазы луны на неокрепший женский мозХ
я тут как-то по-моему перед нг, чуть ли не 31 числа, врде не весна ещё была) наблюдала чудную картину: на парковке у норда (движение круговое, всего 2 узких проезда, один на въезд, второй соответвтенно на выезд) выезжает дама на жыпе, причём по-моему это jeep и был, по своей законной стороне, проехала уже много, НАВСТРЕЧУ ей выруливает какая-то умная деушка на маленькой машинке типа гетца с подругой, бодро как будто так и надо подъезжает и встают они молча друг напротив друга, в итоге после долгого стояния неправая девушка не выдерживает и сдаёт обратно, гордо показывая даме в жыпе средний палец смелая какая однако
Старый 06-03-2009, 08:54
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #11382
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


самое интересное забыла потеряла номер, поехала вчера перерегистрировалась. теперь у меня буквы "хна" вчера домой приезжаю, мужу говорю "а я теперь хна" он - "да ты всегда хна"
Старый 06-03-2009, 09:05     #11383
energy
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 984
energy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
самое интересное забыла потеряла номер, поехала вчера перерегистрировалась. теперь у меня буквы "хна" вчера домой приезжаю, мужу говорю "а я теперь хна" он - "да ты всегда хна"
Старый 06-03-2009, 09:31
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #11384
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


я гнусно хихикала у Гранд каньена, мы с подругой были в Санта-Хаузе, выезжаем прямо, с боку, куда нам было бы совершенно не зачем заруливать, т.к. там выезд от основного центра, выстроилась вереница машин, мы спокойно подьезжаем со своей стороны, так дама на жЫпе обибикала нас, мол тут очередь....
блондиночка такая симпатичная, видать машинку недавно подарили, да и детство советское сказывается, судя по поведению (привычка создавать очередь и честно в ней стоять)
а самое забавное, что чуть дальше был выезд совершенно пустой, ни машиночки, но все честно стояли в те ворота....
Старый 06-03-2009, 09:39
ответ для Alex-master на сообщение "[/SIZE] Вот это уже опыт!"
    #11385
ТанГенс
Старожил
 
Профиль ТанГенс
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Удельная-Мужества-Тореза
Сообщения: 1 287
ТанГенс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alex-master Посмотреть сообщение
[/size]

Вот это уже опыт!

СПАСИБО!
Старый 06-03-2009, 10:17
ответ для ТанГенс на сообщение "СПАСИБО!"
    #11386
IAK
Участник
 
Профиль IAK
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 231
IAK отсутствует


Да, опыт - сын ошибок трудных. Почти невозможно новичку, на новом маршруте, на развороте увидеть сзади неадеквата.
Старый 06-03-2009, 10:55
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #11387
Marsha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 360
Marsha отсутствует


Девушки, может подскажет был чудный топик и здесь вроде обсуждалось то, что в автошколе учат трогаться - выжал сцепление, тихо отпускаешь, и в этот момент жмешь на газ. А на самом деле существует другой способ, который более правильный. Не ткнете? Заранее спасибо
Старый 06-03-2009, 10:58     #11388
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marsha Посмотреть сообщение
Девушки, может подскажет был чудный топик и здесь вроде обсуждалось то, что в автошколе учат трогаться - выжал сцепление, тихо отпускаешь, и в этот момент жмешь на газ. А на самом деле существует другой способ, который более правильный. Не ткнете? Заранее спасибо
если найдете и расскажите, как еще трогаться, с удовольствием послушаю
Старый 06-03-2009, 11:02     #11389
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marsha Посмотреть сообщение
Девушки, может подскажет был чудный топик и здесь вроде обсуждалось то, что в автошколе учат трогаться - выжал сцепление, тихо отпускаешь, и в этот момент жмешь на газ. А на самом деле существует другой способ, который более правильный. Не ткнете? Заранее спасибо
я помню только топик про торможение
Старый 06-03-2009, 11:06     #11390
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
если найдете и расскажите, как еще трогаться, с удовольствием послушаю
Да-а-а-а, Ириш?!!
А меня (и, насколько я знаю, еще кучу народа) учили трогаться так: газ-сцепление-газ. Причем не то что учили, а переучивали с автошкольного "лохушного" (с) трогания сцепление-газ.






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.