А кто на Азовском море отдыхал? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 09:26     #51
mamamal Vika
Хранитель
 
Профиль mamamal Vika
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ул. Руднева
Сообщения: 11 372
mamamal Vika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vanbergen Посмотреть сообщение
"Голубая бухта"
У Дмитрия на сайте она идет под кодовым названиеМ "Гостиница N11" вот здесь

Еще у них свой сайт есть www.bluebay.ru
Кстати посмотрела сейчас, у них на сайте цены дешевле, чем через Дмитрия
Всегда было одинаково, мы даже заказывали через него, а платили в гостиницу по прибытию.
Так что уточните у него, если будете ему писать, в чем дело. Может какой подвох

Да, до моря метров 100 наверное. Очень близко, но особенность в том, что на сам берег надо спускаться по крутому откосу, так что еще метров 20-30 можно добавить.
Спасибо!
Старый 15-01-2009, 09:28     #52
mamamal Vika
Хранитель
 
Профиль mamamal Vika
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ул. Руднева
Сообщения: 11 372
mamamal Vika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vanbergen Посмотреть сообщение
Да, до моря метров 100 наверное. Очень близко, но особенность в том, что на сам берег надо спускаться по крутому откосу, так что еще метров 20-30 можно добавить.
А что из себя представляет крутой откос? Просто хождение по дикой лестнице в Голубицкой на эти подвиги больше меня не сподвигает.
Старый 15-01-2009, 13:50     #53
ankamed
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Сосновый Бор Лен.обл
Сообщения: 75
ankamed отсутствует


Прошу прощения, что не ответила, не заглядывала на форум, ну да за меня вам ссылку уже дали . От себя могу добавить: насчет шума в Голубицкой да, действительно, на базах, которые скажем так "на первой линии" шумно. Но мы жили на окраине, но не наверху, а у самого подножия того холма, который все ругают. Получалось, конечно, от моря далеко (минут 25) но деть у меня уже не маленький (6 лет) и ходить мы любим. Так что шум нам не мешал. Цены в Голубицкой вряд ли подскажу, мы жили не по самому бюджетному варианту - решили не экономить на комфорте, хотя как посмотреть - по сравнению с Украиной это дешевле. Жили на 2 семьи в коттедже - 3000 р в сутки (всего было 5 человек - получается 600 р. с человека - достаточно дорого для Голубицкой), но: это 2-х этажный дом, кухня, туалет, гостинай на 1этаже; еще 3 комнаты (1 проходная) втором. В спальнях кондиционеры, дом очень уютный, удобства в дое, закрытый двор, стоянка, сауна с бассейном (бесплатно), хозяева живут рядом в пристройке, очень милые люди, вот и решайте - дорого это или нет, мне очень там понравилось. Вторую половину отпуска мы провели недалеко от Голубицкой - п. Пересыпь. Так как я люблю глухие местечки, то мне там понравилось еще больше. Частная мини-гостиница 1000 р. в сутки за 3-х местный номер. Удобства на территории (это в простых номерах), боялась этого обстоятельства, но ничуть не напрягало - все очень чисто, и т.к. номеров всего 5, а туалетов 2, то очереди и т.п. не было. Еда там за доп.плату - готовят по заказу, готовить самим нельзя. Если интересно: есть фотки в контакте :
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=61065344 - там есть фото и коттеджа и гостиницы и моря, кстати, почти всю вторую половину августа оно было абсолютно спокойно!
Старый 15-01-2009, 13:55     #54
olenkaforever
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 4 227
olenkaforever отсутствует


Цитата:
Сообщение от ankamed Посмотреть сообщение
Прошу прощения, что не ответила, не заглядывала на форум, ну да за меня вам ссылку уже дали . От себя могу добавить: насчет шума в Голубицкой да, действительно, на базах, которые скажем так "на первой линии" шумно. Но мы жили на окраине, но не наверху, а у самого подножия того холма, который все ругают. Получалось, конечно, от моря далеко (минут 25) но деть у меня уже не маленький (6 лет) и ходить мы любим. Так что шум нам не мешал. Цены в Голубицкой вряд ли подскажу, мы жили не по самому бюджетному варианту - решили не экономить на комфорте, хотя как посмотреть - по сравнению с Украиной это дешевле. Жили на 2 семьи в коттедже - 3000 р в сутки (всего было 5 человек - получается 600 р. с человека - достаточно дорого для Голубицкой), но: это 2-х этажный дом, кухня, туалет, гостинай на 1этаже; еще 3 комнаты (1 проходная) втором. В спальнях кондиционеры, дом очень уютный, удобства в дое, закрытый двор, стоянка, сауна с бассейном (бесплатно), хозяева живут рядом в пристройке, очень милые люди, вот и решайте - дорого это или нет, мне очень там понравилось. Вторую половину отпуска мы провели недалеко от Голубицкой - п. Пересыпь. Так как я люблю глухие местечки, то мне там понравилось еще больше. Частная мини-гостиница 1000 р. в сутки за 3-х местный номер. Удобства на территории (это в простых номерах), боялась этого обстоятельства, но ничуть не напрягало - все очень чисто, и т.к. номеров всего 5, а туалетов 2, то очереди и т.п. не было. Еда там за доп.плату - готовят по заказу, готовить самим нельзя. Если интересно: есть фотки в контакте :
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=61065344 - там есть фото и коттеджа и гостиницы и моря, кстати, почти всю вторую половину августа оно было абсолютно спокойно!

посмотрела ваши фотки вконтакте, домик и правда не плохой
Старый 15-01-2009, 14:24     #55
ankamed
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Сосновый Бор Лен.обл
Сообщения: 75
ankamed отсутствует


Цитата:
Сообщение от olenkaforever Посмотреть сообщение
посмотрела ваши фотки вконтакте, домик и правда не плохой
Ага!
Старый 15-01-2009, 15:00     #56
mamamal Vika
Хранитель
 
Профиль mamamal Vika
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ул. Руднева
Сообщения: 11 372
mamamal Vika отсутствует


Цитата:
Сообщение от olenkaforever Посмотреть сообщение
посмотрела ваши фотки вконтакте, домик и правда не плохой
Ага и цена тоже! У нас тоже неплохие номера были, если не считать что ккухня общая на улице, а так не было бы этой дикой лестницы все бы ничего, кстати я смотрю мы с Вами из одно города.
Старый 15-01-2009, 17:17     #57
Vanbergen
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Финляндия, Вантаа
Сообщения: 322
Vanbergen отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamamal Vika Посмотреть сообщение
А что из себя представляет крутой откос? Просто хождение по дикой лестнице в Голубицкой на эти подвиги больше меня не сподвигает.
Лестница там тоже была, прорубленная прямо в отвесном берегу, но это вообще для экстремалов.

Фотки спуска получше не нашла. Здесь видна немного дорожка слева.
он не опасный, если быстро не бежать. Каждый год его обещали "облагородить", но что-то мне подсказывает, что воз и ныне там...
Изображения
 
Старый 15-01-2009, 18:17     #58
ankamed
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Сосновый Бор Лен.обл
Сообщения: 75
ankamed отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamamal Vika Посмотреть сообщение
кстати я смотрю мы с Вами из одно города.
Если Вы это мне, то привет землякам!
Старый 16-01-2009, 08:52
ответ для ankamed на сообщение "Если Вы это мне, то привет..."
    #59
mamamal Vika
Хранитель
 
Профиль mamamal Vika
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ул. Руднева
Сообщения: 11 372
mamamal Vika отсутствует


Цитата:
Сообщение от ankamed Посмотреть сообщение
Если Вы это мне, то привет землякам!
Вам! Заходите в СБ топик!
Старый 16-01-2009, 11:44
ответ для mamamal Vika на сообщение "Вам! Заходите в СБ топик!"
    #60
inna-piter13
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ул.Коллонтай
Сообщения: 395
inna-piter13 отсутствует


Вчера забронировала через Диму жилье в Голубицкой с 16 июня.Поеду с сыном,а то школа впереди,пусть на море отдохнет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.