Остеопат- врач или шарлатан? - Страница 356 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 20:09     #3551
Лапоток
Мега-элита
 
Профиль Лапоток
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Центральный р-н, Греческий пр.
Сообщения: 3 200
Лапоток отсутствует


Цитата:
Сообщение от ttatu Посмотреть сообщение
всем добрый день.
давно не была здесь. хочу поделиться своими впечатлениями. может кому пригодится. сходили сегодня последний раз к Шалаеву.
осталась в полном восторге от доктора. и как от человека и как от специалиста. никакого выкачивания денег, все объясняет если спросишь. с ребенком общий язык нашел сразу. были всего 3 сеанса через 3 недели каждый. сегодня сказал придраться не к чему. показаться просил перед летом.
в общем по собственному опыту теперь могу рекомендовать.
Рада за вас! Мы теперь в конце марта должны показаться ему. Я вчера только в Хит-параде врачей ЛВ о нём положительный отзыв оставила, тоже можете это сделать.
Старый 11-02-2009, 20:13     #3552
*Змейка*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: В любимом Купчино
Сообщения: 735
*Змейка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Прайд Посмотреть сообщение
Сама врач по образованию. Раньше к остеопатии относилась скептически, пока не увидела результатов на своем пупсике! результат ошеломительный!!!! ходим к доктору Аксютину-работает в "Академии развития ребенка", очень располагает к себе, всегда с сынулей поздоровается при встрече, поговорит. первые сеансы проходили с криком "УРА!!!", на 5-6сеансе, ребенка выключили, как радио!
результаты: после 1сеанса перестал срыгивать ВООБЩЕ, прекратились маятникообразные движения тела, откидывающие движения головой. 5сеанс-ушел гипертонус левой половины спины, раньше спинка была неровная. ребенок стал психоэмоционально ОООчень развиваться. и, конечно, не сравнить, какие мы были раньше возбудимыми и какие стали сейчас!
Главное, чтобы это был мастер своего дела, который не будет заниматься пустословием! а я вижу результат на своем малыше! начали ходить к остеопату в 7,5месяцев, жалею, что не верила раньше, но, как говориться-учимся на своих ошибках...
прогноз ставит благоприятный. сколько мы прошли врачей не мне говорить, прихожу к выводу, что наш доктор самый компетентный, который еще может сказать нужное слово родителям! а порой этого так не хватает...
И мы у него лечились, а до этого у Владимира Леонидовича. Аксютин дитю восстановил кровоток за 3 сеанса. А вот сейчас решили поменять доктора - пошли к Лазаревой. Но вот результата пока не вижу, плюс дорого. В общем не в восторге я. Хотим обратно к Аксютину. Может подскажите телефончик и новый их адрес?
Старый 11-02-2009, 20:17
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #3553
Наталья Пересыпкина
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 6
Наталья Пересыпкина отсутствует


Существует регистр остеопатов и ассоциация остеопатов,регистр - это московская организация ,а ассоциация-питерская.Набирите "русская остеопатическая ассоциация" и для всех список остеопатов увеличиться.
Старый 11-02-2009, 20:21     #3554
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталья Пересыпкина Посмотреть сообщение
Существует регистр остеопатов и ассоциация остеопатов,регистр - это московская организация ,а ассоциация-питерская.Набирите "русская остеопатическая ассоциация" и для всех список остеопатов увеличиться.
Об этом уже много говорили. Регистра существует 2. Один - старый, другой - новее и "чище". Оба питерские, если угодно. Доверть безопаснее www.enro.ru. Список остеопатов лучше не увеличивать, если хочешь качественного лечения. Это у меня такое сложилось мнение за 3 года близкого знакомства с темой.
Старый 11-02-2009, 20:58     #3555
Edelena
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Блюхера
Сообщения: 111
Edelena отсутствует


да это мы на 10,40 были с двумя
Старый 11-02-2009, 21:16     #3556
Прайд
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 149
Прайд отсутствует


Цитата:
Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
А где такя академия находится?
ул. Победы, 13-ст. м .Московская, минут 10 от метро пешком
тел. 371-64-50
у Андрианова инфаркт был, сейчас реабилитация и, конечно, о практике сейчас никакой речи не идет, до лета он в санаториях, а потом не известно...дай Бог ему здоровья! 80 лет ему уже!!!
Старый 11-02-2009, 21:21
ответ для Edelena на сообщение "да это мы на 10,40 были с двумя"
    #3557
svetik-osteo
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Автово
Сообщения: 749
svetik-osteo отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДамаХозяйка Посмотреть сообщение
[Тогда лучше обратиться ДО ,и ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!! После операции!!!

операция у нас будет под "большим" наркозом, т.е. с вентиляцией, я знаю уже точно, ребенку 2 года. полная ротация стала после года, как начал ходить. Вы считаете, что ДО тоже можно?, а ПОСЛЕ через сколько от операции?
ДО:
подготовка организма к "наркозной" нагрузке ,стимуляция работы органов ,на которые негативно окажет действие наркоз и органов ,которые будут этот наркоз "переваривать".
После: чем раньше - тем лучше (хоть сразу после операции! Плюсы - быстрый и неосложненный выход из наркоза ,скорейшее восстановление питания и функционирования головного мозга ,диафрагм , дезинтоксикационной функции печени! Решать Вам!
Цитата:
Сообщение от Atinamama Посмотреть сообщение
Об этом уже много говорили. Регистра существует 2. Один - старый, другой - новее и "чище". Оба питерские, если угодно. Доверть безопаснее www.enro.ru. Список остеопатов лучше не увеличивать, если хочешь качественного лечения. Это у меня такое сложилось мнение за 3 года близкого знакомства с темой.
Полностью поддерживаю!
Больше - не всегда значит ЛУЧШЕ!
Старый 11-02-2009, 21:56     #3558
onyx
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 434
onyx отсутствует


Цитата:
Сообщение от Прайд Посмотреть сообщение
ул. Победы, 13-ст. м .Московская, минут 10 от метро пешком
тел. 371-64-50
у Андрианова инфаркт был, сейчас реабилитация и, конечно, о практике сейчас никакой речи не идет, до лета он в санаториях, а потом не известно...дай Бог ему здоровья! 80 лет ему уже!!!
ой да что вы-как жалко!здоровья огромного ему!

А мы у Першиковой Татьяны Петровны наблюдаемся-мне нравиться.центр-Раомед
Старый 11-02-2009, 22:01     #3559
Edelena
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Блюхера
Сообщения: 111
Edelena отсутствует


Света ,а перед операцией на паховую грыжу, надо остеопатиться и за сколько это подготовка проходит
Старый 11-02-2009, 22:03     #3560
масюля
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Невский пр-т
Сообщения: 274
масюля отсутствует


svetik-osteo,подскажите,пожалуйста,а проблему дизартрии решить у трёхлетки,сколько сеансов необходимо примерно?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.