Коляска CAPELLA S 802 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 15:40     #1
FIJI
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский район, Юнтолово
Сообщения: 332
FIJI отсутствует


Девочки, извините, если была уже темка. Есть ли у кого-нибудь данная коляска? Очень хочу перекидную ручку. Отзовитесь, очень надо!
Нравится ли вам- вот, собственно вопрос, я измучилась с выбором
Старый 03-04-2009, 15:55
ответ для FIJI на сообщение "Коляска CAPELLA S 802"
    #2
ShamANN
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 874
ShamANN отсутствует


У нас была.Ездили на ней с 6 мес до года.В год деть стал садиться ближе к бамперу и при заезде на поребрик я почти сломала эту перекидную ручку.Вылетела одна кнопка,которая меняет положение ручки.Деть из худышек,но если при заезде на поребрики помогать ногой,может быть все будет ОК.Плюс ко всему ткань должна быть непромокаемая,наша промокала.Когда ручка перекинута и ребенок лицом к маме,на поребрики заехать тоже проблематично,либо помогать ногой(на перекладину м\у колесами),либо разворачивать коляску.Пишу сумбурно.В общем я не в восторге.Продала ее и купила другую.
Старый 03-04-2009, 16:24
ответ для FIJI на сообщение "Коляска CAPELLA S 802"
    #3
llisichka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: автово,маршала казакова
Сообщения: 570
llisichka отсутствует


уменя такая, я довольна и не проокает, кстати. дочка у меня оч увесистая, а помещается прекрасно. у нас ничего не сломано и не отваливается
перекидная ручка оч удобна, но есть в физике правило рычага я спокойно поднимаю коляску в положении "лицом к себе" вверх и завожу на поребрик "на себя".
я ее сейчас тоже продаю но по причине того, что дочка начала активно ходить и нам надо сбросить вес,ходим без коляски недалеко и недолго. а куплю трость, чтоб далеко гулять уезжать могли
Старый 03-04-2009, 16:30
ответ для FIJI на сообщение "Коляска CAPELLA S 802"
    #4
Irishsh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: на берегу Невы
Сообщения: 455
Irishsh отсутствует


У нас тоже такая - купили в ноябре, очень довольны. Перекидная ручка нужна была в начале, пока дочка не привыкла ездить лицом от меня. Да, заезжать на поребрики не очень удобно, но привыкаешь, да и не часто это делаешь. У нас тоже не промокает - 100% тк я не люблю дождевики, мы катаемся так, ничего не сломали. Идеальных колясок не бывает, а в этой для меня больше +, чем -. Вообщем довольна.
Старый 03-04-2009, 17:35
ответ для FIJI на сообщение "Коляска CAPELLA S 802"
    #5
aljane
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 306
aljane отсутствует


у нас такая....всем довольны, вот только в положении когда ребенок лицом к маме - менее удобно коляску катать чем лицом от себя....конструкция такая что-ли, я все время на колеса натыкаюсь своими ногами, да и ручка как-то по-другому - тяжелее маневрировать.....так что пользуемся практически сразу положением лицом ребенка от себя....
Старый 03-04-2009, 17:57     #6
FIJI
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский район, Юнтолово
Сообщения: 332
FIJI отсутствует


Цитата:
Сообщение от aljane Посмотреть сообщение
у нас такая....всем довольны, вот только в положении когда ребенок лицом к маме - менее удобно коляску катать чем лицом от себя....конструкция такая что-ли, я все время на колеса натыкаюсь своими ногами, да и ручка как-то по-другому - тяжелее маневрировать.....так что пользуемся практически сразу положением лицом ребенка от себя....
Вот в том то и дело, что интересует 50 на 50. Хочу лицом к себе, когда пообщаться, а главным образом от солнца отвернуть. Я в своей Жане измучилась, если ветер или солнце в лицо-ребенок выгибается, пищит и норовит выпрыгнуть. Поэтому перекидную хочу. Думала еще про Эммалюнгу ксерокс 366 или простую, но она громоздакя кажется. Блин- бывают ли идеальные коляски?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.