Больной ребенок в саду ВАши действия какие? Опрос. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 11:40     #1
Ералашка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 1 949
Ералашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от lory Посмотреть сообщение
разговор о том как бороться с такими как ваша подруга и побеждать.
Дайте ей денег на няню и вопрос будет разрешен.
Или сходите на прием к гендиректору, чтобы ей зарплату прибавили. Раз эдак в 5 или 6, больше ему не съесть. Она довольна будет.
Или на прием к президенту, пусть пособия детские увеличивает. Тысяч до 20 хотя бы.

А то непонятно с чем вы бороться собираетесь - с последней возможностью родителей прокормить своих детей? Вы никак не сможете перебороть низкий уровень дохода этой семьи, из-за которого они вынуждены пихать ребенка в сад и искать всевозможные подработки.
Старый 09-04-2009, 11:44     #2
lory
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: на семи ветрах
Сообщения: 1 590
lory отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ералашка Посмотреть сообщение
Дайте ей денег на няню и вопрос будет разрешен.
Или сходите на прием к гендиректору, чтобы ей зарплату прибавили. Раз эдак в 5 или 6, больше ему не съесть. Она довольна будет.
Или на прием к президенту, пусть пособия детские увеличивает. Тысяч до 20 хотя бы.

А то непонятно с чем вы бороться собираетесь - с последней возможностью родителей прокормить своих детей? Вы никак не сможете перебороть низкий уровень дохода этой семьи, из-за которого они вынуждены пихать ребенка в сад и искать всевозможные подработки.
оставьте свой тон.. я никому ничего не должна давать!
Меня не волнует финансовое благополучие мам, у меня свои проблемы у них свои.
Старый 09-04-2009, 12:16     #3
Ералашка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 1 949
Ералашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от lory Посмотреть сообщение
оставьте свой тон.. я никому ничего не должна давать!
Меня не волнует финансовое благополучие мам, у меня свои проблемы у них свои.
Ну так и вам никто ничего не должен, вот вам что надо понять.
А еще то, что тем таких было уже море-океан. Никакого варианта не нашли, просто потому, что его НЕТ.
Старый 09-04-2009, 12:19     #4
lory
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: на семи ветрах
Сообщения: 1 590
lory отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ералашка Посмотреть сообщение
Ну так и вам никто ничего не должен, вот вам что надо понять.
А еще то, что тем таких было уже море-океан. Никакого варианта не нашли, просто потому, что его НЕТ.
ну если нет по-вашему вариантов, то чего тут обсуждать вам не пишите в теме никто вас не заставляет. опрос для тех кто что-то смог изменить.
Старый 09-04-2009, 12:23     #5
Ералашка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 1 949
Ералашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от lory Посмотреть сообщение
опрос для тех кто что-то смог изменить.
Ну и что, есть конструктивные предложения? Ни одного. И не будет. Прошлая (не первая) такая тема закончилась предупреждением модератора - автор следующей темы про больных детей в саду пойдет в бан. Вот и весь результата подобных "опросов".
Старый 09-04-2009, 12:29     #6
Le@enda
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: московский р-н
Сообщения: 624
Le@enda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ералашка Посмотреть сообщение
Ну и что, есть конструктивные предложения? Ни одного. И не будет. Прошлая (не первая) такая тема закончилась предупреждением модератора - автор следующей темы про больных детей в саду пойдет в бан. Вот и весь результата подобных "опросов".

Ералашка Вы не представляете сколько раз я зарекалась даже не открывать подобные топики... Потому что невозможно читать то что здесь пишут, может и правда в бан пойти чтоб это все не читать...
Старый 09-04-2009, 13:32     #7
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


Ужас,автор,как то Вы некрасиво и грубо излогаете свои мысли ИМХО.Никто ничего не должен,не волнуют другие,угрозы баном...Странная реакция...Я б даже если что то захотела конструктивное написать,в Вашем топе бы не стала.
Сорри за флуд.Больше не буду.
Старый 09-04-2009, 13:45     #8
мама златовласки
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 2 281
мама златовласки отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМА ЖЕНИха Посмотреть сообщение
Ужас,автор,как то Вы некрасиво и грубо излогаете свои мысли ИМХО.Никто ничего не должен,не волнуют другие,угрозы баном...Странная реакция...Я б даже если что то захотела конструктивное написать,в Вашем топе бы не стала.
Сорри за флуд.Больше не буду.
Когда сказать нечего - лучше промолчать , тем более не стоит излАгать отсутствие мыслей с ошибками
По теме . У нас садик был оздоровительным...сейчас уже от названия остались только физиопроцедуры ( платные)...как говорит заведующая - Мы детей ПОДНИМАЕМ этими процедурами...поэтому соплюнов и кашлюнов водят на законном основании...( деньги заплатили)...бороться с этим бесполезно , т.к. это политика сада...просто надо уходить...
Старый 09-04-2009, 13:48     #9
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама златовласки Посмотреть сообщение
Когда сказать нечего - лучше промолчать , тем более не стоит излАгать отсутствие мыслей с ошибками
По теме . У нас садик был оздоровительным...сейчас уже от названия остались только физиопроцедуры ( платные)...как говорит заведующая - Мы детей ПОДНИМАЕМ этими процедурами...поэтому соплюнов и кашлюнов водят на законном основании...( деньги заплатили)...бороться с этим бесполезно , т.к. это политика сада...просто надо уходить...
О,еще одна явно обиженная на садики мамочка ...Слов и правда нет,и это хамство на МЕТЕРИНСКОМ форуме И правда,куда смотрят модераторы? ужос ужос
Старый 09-04-2009, 15:20     #10
lory
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: на семи ветрах
Сообщения: 1 590
lory отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМА ЖЕНИха Посмотреть сообщение
Ужас,автор,как то Вы некрасиво и грубо излогаете свои мысли ИМХО.Никто ничего не должен,не волнуют другие,угрозы баном...Странная реакция...Я б даже если что то захотела конструктивное написать,в Вашем топе бы не стала.
Сорри за флуд.Больше не буду.
так не пишите если желания нет, тем более это Вы мне нагрубили.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.