Желтая метка - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 14:39     #41
Лямбда
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 180
Лямбда отсутствует


Цитата:
Сообщение от gaya Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вопросец один.. Мне инструктор мой прожужжал все уши "ну Бог с ними, с правами, получите Вы их.. А ездить будете?! Ведь учиться вождению 1 месяц недостаточно..." Я поняла куда клонит, он сразу "Нет, я себя не рекламирую.. но если что... то.." В общем, я планировала после сдачи (ну сдам же я рано или поздно ) поездить с мужем чуток и самой опыт набирать. Потом как-нибудь пройти контраварийную подготовку, когда буду опытнее. Я, кстати, инструктору сказала, что планирую сначала с мужем ездить, на что тот ответил, что с мужем я буду целый год учиться, а с грамотным инструктором ещё месяц интенсивной езды и совсем другой уровень.. Вот теперь меня мучают сомнения (инструктор свое дело сделал ), можно ли получить права (особенно если самостоятельно это сделать) и начать понемногу опыт набирать самой? Или это очень сложно? А в автошколе дяденька, который теорию читал, сказал что пока у вас рядом кто-то в машине сидит, вы ездить не научитесь...
Только самой и можно опыт набрать.У меня инструктор был отличный, но свой первый день за рулем без инструктора вспоминаю с ужасом, хорошо еще послушалась инструктора и никаких накатов не брала дополнительно. Все-таки, когда отвественность даже теоритически делить не с кем, за рулем ощущения другие
Старый 03-03-2009, 15:00     #42
gaya
Элита
 
Профиль gaya
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Богатырский пр-т д.53 корп.1
Сообщения: 2 317
gaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alena_SU Посмотреть сообщение
... если попадаю на дороги своей учебной трассы испытываю шок и сразу же при первой возможности с этой трассы сворачиваю
Ха-ха, у меня все дороги вокруг дома - бывшие учебные трассы! Привыкну, стало быть
Старый 03-03-2009, 16:24     #43
БяКа
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 1 939
БяКа отсутствует


тут все индивидуально.
Чаще всего школьный инструктор действительно мало чему учит для того, чтобы ездить уже с правами.
После получения прав многим требуется еще поучиться. Уже не сдавать экзамен, а именно ездить в реальных условиях. И тут какждый выбирает сам для себя. Либо самостоятельно, мелкими перебежками, по своему району. Или же с супругом (чаще всего с криками, воплями:"ты никогда не сможешь ездить", вырыванием руля). Или же с инструктором (не школьным чаще всего).
Попробуйте и поймете что вам ближе.
Старый 03-03-2009, 16:37     #44
marina777
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 106
marina777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cohiba Посмотреть сообщение
Такие наклейки только внимание отвлекают, даже и не знаю есть ли от них польза
просто надо воспринимать эти наклейки как дорожные знаки! увидел знак - будь внимателен! мало ли чего вытворит его обладатель
я вот сегодня первый раз а/м с такой наклейкой увидела, еле-еле тащился по пустой дороге, а мне его не обогнать было - сплошная, но я даже не разозлилась, уидела знак, думаю "всё понятно с ним"... и плелась себе тихонечко за ним
Старый 03-03-2009, 16:48     #45
БяКа
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 1 939
БяКа отсутствует


ИМХО, но водители у нас в основном люди невоспитанные найдется кто-то, кто обсигналит, покрутит у виска и т.д. и т.п. Все же с рулем в руках родились
Если бы обязали (с соответствующим наказанием) - я бы может быть и налепила (на оставшиеся 2 месяца . А так... нафиг, на свою голову лишние плохие слова
Старый 03-03-2009, 16:54     #46
marina777
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 106
marina777 отсутствует


а бибикают у нас все, кому не лень, вне зависимости от наклеек! я вот часто бибикаю, нервы сдают уже...
когда вижу знаки типа чайник и т.п., не бибикаю, а просто стараюсь объехать его и уехать подальше...
обещаю не бибикать и не чморить водителей, на чей машинке будет сей новый желтый знак
Старый 03-03-2009, 17:04     #47
Marita
Banned
 
Профиль Marita
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 7 781
Marita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нинулик Посмотреть сообщение
У меня висит "У",никто не шарахается,а на горке всё время поджимают в самый зад.И не они боятся,а я.
Когда была всего неделя водительского стажа,в Сертолово на светофоре,напугала мужика до смерти.Он подъехал ко мне вплотную на своём крутом джипе,а я случайно вместо первой включила заднюю передачу.(хорошо тронуться не успела).Видели бы вы его глаза
СЛУЧАЙНО реверс вместо первой можно включить только на Гольфе, по-моему....
Старый 03-03-2009, 17:06     #48
Marita
Banned
 
Профиль Marita
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 7 781
Marita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dim_ Посмотреть сообщение
А Вы ему в глаза смотрели в этот момент?
Старый 03-03-2009, 19:21
ответ для мобимам на сообщение "Желтая метка"
    #49
Нинулик
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: пр.Культуры
Сообщения: 987
Нинулик отсутствует


На нашем тазике
Старый 05-03-2009, 16:59     #50
е-pepperbox
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 74
е-pepperbox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нинулик Посмотреть сообщение
напугала мужика до смерти.Он подъехал ко мне вплотную на своём крутом джипе,а я случайно вместо первой включила заднюю передачу.(хорошо тронуться не успела).Видели бы вы его глаза
наверно потом себе салон менял (=





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.