...СИЛ МОИХ БОЛЬШЕ НЕЕЕЕЕЕЕЕТТТ!!!!... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2008, 00:01     #1
Юбра
Старожил
 
Профиль Юбра
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 1 130
Юбра отсутствует


Неделю в саду---две недели болеем!!!!!!!!!!!!!!!!!:0 41:
Вроде и закаляемся , и режим соблюдаем,и гуляем,и гомеопатией иммунитет повышаем

ВСЕ БЕСПОЛЕЗНО
У МЕНЯ ОПУСКАЮТСЯ РУКИ

в этот понедельник тока с больняка вышли, вот завтра еще отходить осталось на этой неделе
НО вот час назад подошла к нему поправить одеялко - А ОН ГОРЯЧЕННЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!те мп 38.5 ( ведь ни кашля-ни насморка)

давай скорей сбивать,муж в аптеку понесся , снова ночь не спать, снова привычная схема :анальгин из ампулы в ложке,обтирание водкой,арбидол,гексорал,аква марис............................................. ...

Извините,девочки,(понимаю,у всех дети болеют) НО ЭТО ПРОСТО МОЙ КРИК ДУШИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НУ СКОЛЬКО МЫ БУДЕМ ЕЩЕ БОЛЕТЬ???????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ???????????????????????????НУ ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ ЧТОБ НЕ БОЛЕТЬ??????????????????????????

ЧУВСТВУЮ СЕБЯ БЕСПОМОЩНОЙ


даже заплакать че то не могу, как комок в груди просто, хочется выпить водки...........................но есть тока молоко......................
Старый 21-11-2008, 00:03     #2
Юбра
Старожил
 
Профиль Юбра
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 1 130
Юбра отсутствует


ну вот.....уже реву....
Старый 21-11-2008, 00:06
ответ для Юбра на сообщение "ну вот.....уже реву...."
    #3
ЛАЗУРНАЯ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 10 240
ЛАЗУРНАЯ отсутствует


А вы первый год в сад пошли? Сколько ребенку лет?
Не плачьте.
Старый 21-11-2008, 00:07     #4
Lenuska -1979
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 781
Lenuska -1979 отсутствует


Поддержу вас! Как я понимаю такое состояние!У меня такое было вчера.В этот раз у на скарлатина . Но я пришла к выводу,что не стоит отчаиваться.К сожалению все дети болеют и скоро эти болезни закончатся. Мы ходим в сад второй год и уже легче и реже болеем .Пусть ваш деть поправляется и вы не паникуйте -все это переживете и скоро совсем болеть не будете
Старый 21-11-2008, 00:09     #5
Юбра
Старожил
 
Профиль Юбра
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 1 130
Юбра отсутствует


в том году ясли отходили,но болели меньше.

даже было дело как то 4 месяца подряд без болезней(теперь кажется что это было не с нами.......)

Вэтом сентябре покрестились, и я даже подумала - ну вот как хорошо теперь и спокойно,под Богом будет ходить,есть теперь Ангел-Хранитель.

А у него еще щас кризис трех лет, дома болеть невозможно ,не гуляя,просто прыгает на стены.............

Я знаю,что все пройдет,как говорит моя мама БЕЗ БОЛЕЗНЕЙ РЕБЕНКА НЕ ВЫРАСТИШЬ.
Знаю,что уже завтра мне будет легче

НО ПРОСТО ЩАС ТАК РЕАЛЬНО ПЛОХО,
думала-седня уснет- собой займусь,пилинг,маникюр-педикюр,........какое там...

будильник завожу каждый час проверять его..

воопчем развела я тут сопли..
Старый 21-11-2008, 00:11     #6
мама Оскара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 150
мама Оскара отсутствует


Подождите, ну что сделать, не паникуйте! Мой ребенок точно такой-же. 3-4 дня ходили, потом болеем 2-3 недели по ПОЛНОЙ программе. Даже из-за этого перед самым отъездом путевки в Египет профукали, денег конечно, не вернули... Вылечились. Только пошли и... на 3-ий день- осложнение от перенесенного ОРВИ- отек носоглотки. Соплей нет- дышать не можем, горло отекшее... Лечили МЕСЯЦ. И что удивительно- уже три!!! недели отходили в ясли и не заболели! Пошла четвертая. А там половина с соплями и кашлем. Жду, что заболеем , каждый день... Но пока тьфу-тьфу! Значит, прогресс есть!!! Может и у вас так будет, но через месяц, например! Это я в хорошем смысле, мол иммунитет встряхнется. Погодите плакать, все будет хорошо!!! А пока- лечитесь.
Старый 21-11-2008, 00:16     #7
stefi
Участник
 
Профиль stefi
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 274
stefi отсутствует


Вы не одиноки.
У меня с сынкой тоже самое
Старый 21-11-2008, 00:30     #8
Мама_Карапуза
Активный участник
 
Профиль Мама_Карапуза
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Приморский район
Сообщения: 347
Мама_Карапуза отсутствует


Не надо плакать... От этого свои силы теряются... А они сейчас потребуются!Постарайтесь не отчаиваться! Хотя это очень-очень-очень сложно! Но надо попытаться.Отодвиньте клокочущие эмоции и сосредоточьтесь на том, ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ СЕЙЧАС. Так будет легче.У меня тоже все время болеющий ребенок. И что бы я не делала - нет стойкого эффекта. Как говорится: "Не жетуха, так понос" Не помогают иммуномодуляторы, гомеопатия, и витамины. Пытаемся закаливаться, зарядку делать... Все равно эффекта мало. А ребенку уже 6 лет!!! И в садик мы ходим 4-й год. А болеем .... много болеем. Вот сейчас мы месяц отходили без больничных. Это наш рекорд за 2 года! Ну дык... зато и осели вот ... с пневмонией надолго. Я уже за собой заметила : чем больше бесишься и злишься на ситуацию, тем хуже и дольше болеет деть. А если удается остаться спокойной - поправлятся быстро.Так что - держитесь!!!Сил Вам, терпения и мужества!
Старый 21-11-2008, 00:31     #9
Просто Деловая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 3 618
Просто Деловая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юбра Посмотреть сообщение
в том году ясли отходили,но болели меньше.

даже было дело как то 4 месяца подряд без болезней(теперь кажется что это было не с нами.......)

Вэтом сентябре покрестились, и я даже подумала - ну вот как хорошо теперь и спокойно,под Богом будет ходить,есть теперь Ангел-Хранитель.

А у него еще щас кризис трех лет, дома болеть невозможно ,не гуляя,просто прыгает на стены.............

Я знаю,что все пройдет,как говорит моя мама БЕЗ БОЛЕЗНЕЙ РЕБЕНКА НЕ ВЫРАСТИШЬ.
Знаю,что уже завтра мне будет легче

НО ПРОСТО ЩАС ТАК РЕАЛЬНО ПЛОХО,
думала-седня уснет- собой займусь,пилинг,маникюр-педикюр,........какое там...

будильник завожу каждый час проверять его..

воопчем развела я тут сопли..
мой совет никогда ничего не загадывайте,что бы потом не переживать о том что вы что-то не сделали. еще совет: каждые сорок дней заказывайте сорокоуст хоть во всех церквях которые возле дома или работы вообщем где видите церковь там и заказывайте
Старый 21-11-2008, 00:35     #10
Rebetenok
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 147
Rebetenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от stefi Посмотреть сообщение
Вы не одиноки.
У меня с сынкой тоже самое
И у меня было то же самое, я думала- свихнусь (он у меня еще и возбудимый)- в итоге из сада забрала. Не могу все это терпеть! А сильно работающие мамочки своих полубольных деток в садики водят и будут водить. Но у нас аденоидит- и каждое ОРВИ- посыл к операции. А хочется до 5 лет хотя бы обойтись без нее. Я Вас очень, очень понимаю. Но у меня такая работа (преподавательская), что я могу подстроиться под режим ребенка, сейчас вожу на развивалки- болеем намногоооооо меньше. Удачи Вам !





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.