Что одеть???? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2008, 03:02     #1
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


Надеюсь в тот раздел тему помещаю...

Вобщем вопрос в чем.......всегда одевала зимой под штаны (джинсы) шерстяные колготки. Совсем без колготок или капроновые не прокатывают, так как замерзаю страшно и мучаюсь потом дикими болями (обострение аднексита). С некоторых пор муж задолбал насмешками и подколами, да и вообще претензиями, что нормальные женщины колготки не носят под штанами, тем более шерстяные, типа только деревенщины так одеваются. Хочется выглядеть красиво и нормально. Вот и задумалась я что делать?????? Личного автотранспорта не имеется, чтоб рассекать в легкой красивой одежде, и как выходить из ситуации???? Так чтоб не мерзнуть???? А как у вас?????
Старый 20-11-2008, 04:41
ответ для Арьята на сообщение "Что одеть????"
    #2
_Лав_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 567
_Лав_ отсутствует


может термобелье в нете поискать? (под брюки или джинсы?)
есть яркое
розовое, малиновое, коралловое
по фигуре, с эластаном

а муж в чем ходит если не секрет?
Старый 20-11-2008, 07:28     #3
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Лав_ Посмотреть сообщение
может термобелье в нете поискать? (под брюки или джинсы?)
есть яркое
розовое, малиновое, коралловое
по фигуре, с эластаном

а муж в чем ходит если не секрет?
спасибо поищу
Муж сейчас к примеру ходит в просто штанах на голое тело, свитер х/б и курточка летняя, недавно только переодел летние ботинки и то не потому что холодно стало, а потому что по лужам стремно ходить в ботинках с дырочками. Ну пальто достал на холода, и то считает что сейчас еще не пора носить его. Ну не мерзнет он что ли не понимаю, говорит жарко ему я так не могу.....для меня это равносильно самоубийству
Старый 20-11-2008, 07:44
ответ для Арьята на сообщение "Что одеть????"
    #4
Юльца
со звезды
 
Профиль Юльца
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: julenzia25@mail.ru
Сообщения: 43 002
Юльца отсутствует


Оксана предложи ему тя полечить и хоз-вом заняца пока ты болеешь пройдясь в одних брючках и напиши ему список лекарств тыщи на 3 пусть купит и тада поймет...я в шоке ваще
ношу колготки с начесом и джинсы с начесом, выглядит нормально и хотела я плевать на всех
Старый 20-11-2008, 08:11
ответ для Арьята на сообщение "Что одеть????"
    #5
Тане4ка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 900
Тане4ка отсутствует


Я ношу колготочки тёплые ,у мужа никакой реакции на них нет . А вот помню в глубокой молодости ,я встречалась с мужчиной чуть постарше ,и когда он увидел ,что я зимой пришла к нему на свидание в одних джинсах на голое тело ,ТАК МЕНЯ ОТРУГАЛ !!! Сказал ,что я девушка ,и мне ещё детей рожать ! Во как ,заботился ,а я думала только о красоте .
Старый 20-11-2008, 09:06
ответ для Арьята на сообщение "Что одеть????"
    #6
Eliza
Элита
 
Профиль Eliza
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 969
Eliza отсутствует


Интэрэсно, как это нашей зимой можно ходить по улицам в одних только тонких джинсиках на голое тело? Мы ж не в Майами!
Где это Ваш муж оброс такими понятиями о "нормальных" женщинах? Какие-то понты незрелые. Мне б кто сказал такое...
Про деревенщин вообще не поняла, причем тут деревня, если холодно? Нормальная женщина должна заботится о своем женском здоровье, особенно зимой, а рассекать при -15 сверкая голой поясницей в коротенькой курточке и джинсиках ничего не прикрывающих, как-то не очень для него полезно.
Я в шоке, на самом деле, от подобного заявления! Т.е., пусть у любимой все придатки отвалятся, зато красиво!
Хотя, искренне не понимаю, что же такого некрасивого в теплых колготках под джинсами? Кто их видит-то?
Носила и буду носить! А надо будет, еще и труселя с начесом приодену, и тьфу на всех, здоровье дороже.
Старый 20-11-2008, 09:08     #7
Юльца
со звезды
 
Профиль Юльца
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: julenzia25@mail.ru
Сообщения: 43 002
Юльца отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eliza Посмотреть сообщение
а рассекать при -15 сверкая голой поясницей в коротенькой курточке и джинсиках ничего не прикрывающих, как-то не очень для него полезно.
расскекают некоторые малолетние дефачки , нагнеца а там стринги торчат, а на улице ветродуй и снег и спина голая , сто раз видела, насмотрелся наверна на "красавиц"
Старый 20-11-2008, 09:35
ответ для Арьята на сообщение "Что одеть????"
    #8
Казаринка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: б. Новаторов
Сообщения: 1 254
Казаринка отсутствует


Да, интересно, а вы спросите у мужа, откуда у него такие глубокие познания про то, что одевают нормальные женщины под брюки ? Абсолютно нормально, ИМХО, носить теплые колготки, тем более что они сейчас ведь не толстые, а очень аккуратненькие.
Старый 20-11-2008, 09:42
ответ для Арьята на сообщение "Что одеть????"
    #9
Аleks
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сосновка
Сообщения: 3 891
Аleks отсутствует


Я даже рассекая в машине надеваю под брюки плотные колготки... нафиг-нафиг.
Я покупаю колготки под брюки в Кальцедонии, они с интересными рисунками и теплые.

Раньше, если и не надевала колготки под брюки, то обязательно носила длинную верхнюю одежду - пуховик, дубленку по колено. Так меньше задувает
Старый 20-11-2008, 09:48
ответ для Арьята на сообщение "Что одеть????"
    #10
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


хожу в одних джинсах(вельветовых),ну неудобно мне в колготках и в коротком пуховике
в морозы длинная дубленка, под ней коротюсенькая юбка,но теплые колготки
а муж ваш...я б ему объяснила....может ему самому действительно не холодно,но это не говрит о том, чо остальным тоже жарко, тем более если у вас проблемы со здоровьем возникают
автор, а в юбках вам разрешено ходить?в теплых колготках(именно теплых,а не много ден) вам не холодно?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.