Около 3 месяцев держится тем-ра 36,9 - 37,2... кто нибудь сталкивался с подобным? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-01-2009, 20:55     #1
Malek
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 1 012
Malek отсутствует


Около трех месяцев у ребенка 2г 2м держится температура 36,9 - 37,2.
За это время часто болели, 2 бронхита, лежали в больнице с пневманией, ОРЗ, но пролечились, снимки нормальные, анализы мочи и крови хорошие ( как врач говорит -" стирильные" ). Ребенок бодрый, аппетит хороший.
Подскажите, если кто сталкивался с подобным или просто в курсе такого явления, что может быть причиной такой постоянной тем-ры?
Старый 08-01-2009, 21:11     #2
tkopa@mail.ru
Участник
 
Профиль tkopa@mail.ru
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 135
tkopa@mail.ru отсутствует


У нас до года была такая температура. тоже всегда бодрая, ела нормально. Сейчас уже как у космонавтов 36,6. Тоже спрашивала у врачей никто толком ничего не говорил
Старый 08-01-2009, 21:18     #3
Sendy
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 107
Sendy отсутствует


у моей подруги у сыночка было такое...провели обследование, причина - почки. Надеюсь у вас все будет в порядке!!!!
Старый 08-01-2009, 21:24
ответ для Sendy на сообщение "у моей подруги у сыночка было..."
    #4
Malek
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 1 012
Malek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sendy Посмотреть сообщение
у моей подруги у сыночка было такое...провели обследование, причина - почки. Надеюсь у вас все будет в порядке!!!!
Пока были в больнице с пневманией, делали УЗИ брюшной полости - сказали все нормально, в том числе и почки. Да и моча (сдавали часто) всегда хорошая. Может надо какой то спец. анализ мочи, чтобы почки проверить или какое то спец. обследование?

Наша педиатр вообче то отправляет нас к ЛОРу, но нам никак не дойти...то болеем, то нет возможности...
Старый 08-01-2009, 21:55     #5
barrister
Активный участник
 
Профиль barrister
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 539
barrister отсутствует


У моей дочки последний месяц температура 37, правда подсопливает. Тоже делали узи брюшной полости и заодно почки - все нормально. Врач педиатр сказала нам через день 6 раз сдавать анализы мочи (чередовать ообщий анализ и по Нечипоренко), если что-то не так будет, сказала, что отправит нас к нефрологу.
Старый 08-01-2009, 22:06     #6
Malek
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 1 012
Malek отсутствует


Цитата:
Сообщение от barrister Посмотреть сообщение
У моей дочки последний месяц температура 37, правда подсопливает. Тоже делали узи брюшной полости и заодно почки - все нормально. Врач педиатр сказала нам через день 6 раз сдавать анализы мочи (чередовать ообщий анализ и по Нечипоренко), если что-то не так будет, сказала, что отправит нас к нефрологу.
надо будет еще раз обратить внимание педиатра на анализы мочи, может и правда почаще посдавать...понаблюдать...

спасибо, девочки, за отклик.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.