***ТЕМ КТО ЗАТАРИВАЕТСЯ В ФИНКЕ-часть2*** - Страница 303 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 10:02
ответ для Ротан на сообщение "***ТЕМ КТО ЗАТАРИВАЕТСЯ В..."
    #3021
LIzaa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Приморский р-н, конец ул.Савушкина
Сообщения: 92
LIzaa отсутствует


Девочки подскажите, вроде почти весь топ прочитала, так сорентировалась, едим первый раз, где в Лапенранте самый удачный детский асортимент хочется всё в одном месте купить, интересует обувь, НМ, трикотаж, я вроде поняла что в ТенаваПисте?
Старый 28-03-2009, 10:44     #3022
smile-799
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 262
smile-799 отсутствует


Цитата:
Сообщение от anfi Посмотреть сообщение
Мы хотим такой, а где вы покупали и если не трудно повесьте фотку, а то муж поедет, ему наглядно надо показывать, чтоб не ошибился!
читайте выше
мы покупали в Призме у Хельсинки(не доезжая самого города)(или если из хельсинки,то уже соответсвенно после выезда из него по правой стороне) Здание серое с флашками и большой надписью ПРИЗМА. Если там не бывало не ехать надо не торопясь ибо его не видно сразу,а в тоже время надо успеть повернуть на магазин)
Там есть аптека. Градусники лежать левее от входа.
http://s61.radikal.ru/i172/0903/94/ce67d625c74d.jpg
это фотография коробочки. Фотки градусника выкладывала выше.
Старый 28-03-2009, 12:56     #3023
GuryanovaMarina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 563
GuryanovaMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от LIzaa Посмотреть сообщение
Девочки подскажите, вроде почти весь топ прочитала, так сорентировалась, едим первый раз, где в Лапенранте самый удачный детский асортимент хочется всё в одном месте купить, интересует обувь, НМ, трикотаж, я вроде поняла что в ТенаваПисте?
НЕЕЕЕЕ! В Тенава вы только Рэйму и немного трикотажа можете закупить из вашего списка, а за всем остальным вам надо в ТЦ (если не путаю то Галерея называется - там НМ и все такое ) там же рядышком магазин НиккиНэлли.
Старый 28-03-2009, 13:03     #3024
Krevetttka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборг
Сообщения: 1 792
Krevetttka отсутствует


Цитата:
Сообщение от LIzaa Посмотреть сообщение
Девочки подскажите, вроде почти весь топ прочитала, так сорентировалась, едим первый раз, где в Лапенранте самый удачный детский асортимент хочется всё в одном месте купить, интересует обувь, НМ, трикотаж, я вроде поняла что в ТенаваПисте?

Нет, В Тенава Писта Рейма и трикотаж ( по опыту скажу, что в Призме он дешевле, очень хорошее качество у фирмы Tutta ), коляски и игрушки. Tще там есть поддева Русковила ( но это уже не актуально).
Вам нужно в Галерею, там НМ, Линдекс, Каппахл
Старый 28-03-2009, 13:21     #3025
LIzaa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Приморский р-н, конец ул.Савушкина
Сообщения: 92
LIzaa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Krevetttka Посмотреть сообщение
Вам нужно в Галерею, там НМ, Линдекс, Каппахл
Спасибо огромное, а тоб уискались, это вот эта я понимаю- Галерея Kauppakatu 40,находится рядом с отелем Сокос и кладбищем, а обувку там ленюю тоже можно купись?
Старый 28-03-2009, 13:27
ответ для LIzaa на сообщение "Спасибо огромное, а тоб..."
    #3026
smile-799
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 262
smile-799 отсутствует


Цитата:
Сообщение от LIzaa Посмотреть сообщение
Спасибо огромное, а тоб уискались, это вот эта я понимаю- Галерея Kauppakatu 40,находится рядом с отелем Сокос и кладбищем, а обувку там ленюю тоже можно купись?
мы вот только оттуда вернулись вчера в ники и нелли и в hm одели дите
мы как в детский зашли я даже испугалась. Одни русские и у каждого по 3-4 корзины набитые до немогу вещами
Старый 28-03-2009, 18:51
ответ для Ротан на сообщение "***ТЕМ КТО ЗАТАРИВАЕТСЯ В..."
    #3027
VickyTorry
Ветеран
 
Профиль VickyTorry
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 617
VickyTorry отсутствует


Скажите пожалуйста, а кожу где в Лапе посмотреть?? хочу курточку пиджачком себе на весну..
Старый 29-03-2009, 09:21     #3028
Guinevere Pettigrew
Элита
 
Профиль Guinevere Pettigrew
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 570
Guinevere Pettigrew отсутствует


Цитата:
Сообщение от smile-799 Посмотреть сообщение
мы как в детский зашли я даже испугалась. Одни русские и у каждого по 3-4 корзины набитые до немогу вещами

всегда впадала в ступор от наших соотечественников в НМ с такими охапками. Зачем столько вещей?



Хочу замолвить доброе слово о детских пижамах Lotta@Lassi, в эксплуатации у нас уже очень давно (стоила около 10 евро), сейчас уже чуть коротковаты штаны. Не вытянулась, швы не разошлись, выглядит отлично, несмотря на частую стирку, даже наклейка (рисунок спереди без малейших дефектов. Покупали диснеевские пижамы в НМ...... совсем не понравились, плохое качество


Одежда Тутта...... не очень знакома с ней, т.к. только штаны трикотажные есть (кстати, качество очень не очень). На наш возраст...... мне модельки как-то не симпатичны, или сочетание модельки\цена
Старый 29-03-2009, 16:57
ответ для Ротан на сообщение "***ТЕМ КТО ЗАТАРИВАЕТСЯ В..."
    #3029
КАРАТ
Элита
 
Профиль КАРАТ
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лесная/пл.Ленина
Сообщения: 1 456
КАРАТ отсутствует


Девочки, а какой порошок купить для стирки мембраны?
Старый 29-03-2009, 17:07     #3030
МариРу
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: М Пр Ветеранов, УЛЬЯНКА,угол С.Корзуна/Н.Ополчения
Сообщения: 388
МариРу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Guinevere Pettigrew Посмотреть сообщение
всегда впадала в ступор от наших соотечественников в НМ с такими охапками. Зачем столько вещей?



Хочу замолвить доброе слово о детских пижамах Lotta@Lassi, в эксплуатации у нас уже очень давно (стоила около 10 евро), сейчас уже чуть коротковаты штаны. Не вытянулась, швы не разошлись, выглядит отлично, несмотря на частую стирку, даже наклейка (рисунок спереди без малейших дефектов. Покупали диснеевские пижамы в НМ...... совсем не понравились, плохое качество


Одежда Тутта...... не очень знакома с ней, т.к. только штаны трикотажные есть (кстати, качество очень не очень). На наш возраст...... мне модельки как-то не симпатичны, или сочетание модельки\цена
Lotta@Lassi а где такие в Лапе искать? не подскажите?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.