РОНО Московский район.Запись в садики. - Страница 49 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 10:46     #481
Тигра домашняя
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Московский р-н СПб
Сообщения: 151
Тигра домашняя отсутствует


Всем привет!
Вот мой отчетик о проделанных действиях:
1раз пришла в РОНО кажись в ноябре - тогда вобще сказали что запись ТОЛЬКО на 10й год, на 9й уже опоздали. дали приглашение прийти 10 марта. Пришла 10 марта - слава богу все сидят пишут заявления и на 9й и на 10й год )) Написала на 9й. Дали очередное приглашение - бумажку "на получение направления в гос. образовательное учереждение" на 5 мая. Звонить никто необещал..
Я написала желаемый сад №5. Ходила туда к заведующей - она ничего не обещает (( И вобще сказала что группу до двух лет там убирают с осени. Нам будет год и десять. Так вот мне сказала что мы возможно попадем с октября, если остануться места...
Рядом с домом есть еще 356 сад - но он говорят ужасный.. Вобщем куда может дать напраление РОНО даже не представляю. И дадут ли вобще..
Старый 28-03-2009, 10:57     #482
Germiona
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 1 944
Germiona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тигра домашняя Посмотреть сообщение
Всем привет!
Вот мой отчетик о проделанных действиях:
1раз пришла в РОНО кажись в ноябре - тогда вобще сказали что запись ТОЛЬКО на 10й год, на 9й уже опоздали. дали приглашение прийти 10 марта. Пришла 10 марта - слава богу все сидят пишут заявления и на 9й и на 10й год )) Написала на 9й. Дали очередное приглашение - бумажку "на получение направления в гос. образовательное учереждение" на 5 мая. Звонить никто необещал..
Я написала желаемый сад №5. Ходила туда к заведующей - она ничего не обещает (( И вобще сказала что группу до двух лет там убирают с осени. Нам будет год и десять. Так вот мне сказала что мы возможно попадем с октября, если остануться места...
Рядом с домом есть еще 356 сад - но он говорят ужасный.. Вобщем куда может дать напраление РОНО даже не представляю. И дадут ли вобще..
у Вас прям в направлении дата стоит?
я ходила 26.03 и понадеялась, что дата стоит, а ее там нету, когда сказали прийти в упор не помню, помню только про 19 кабинет, не помните случайно сколько комиссия рассматривает заявление , хоть примерно 1 месяц или 2?
Старый 28-03-2009, 13:12     #483
Тигра домашняя
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Московский р-н СПб
Сообщения: 151
Тигра домашняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Germiona Посмотреть сообщение
у Вас прям в направлении дата стоит?
я ходила 26.03 и понадеялась, что дата стоит, а ее там нету, когда сказали прийти в упор не помню, помню только про 19 кабинет, не помните случайно сколько комиссия рассматривает заявление , хоть примерно 1 месяц или 2?
ну да, бумажка называется уведомление о регистрации ребенка в книге ты-ты-ты-ты...... и обратиться в комиссию для получения направления - 5 мая 2009, кабинет не указан
Старый 28-03-2009, 13:30     #484
Modzalik
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Автово, Витебский пр.
Сообщения: 248
Modzalik отсутствует


А подскажите пожалуйста, вот когда с такой бумажкой для получения направления в сад идешь (у нас такая бумажка на 23 апреля), какие документы с собой надо??? Нужна ли какая-то справка от педиатра? или сразу мед. карта в сад?
Старый 28-03-2009, 13:36     #485
ГЕЙША
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Весь мир
Сообщения: 418
ГЕЙША отсутствует


Документов никаких не надо, просто приходите в РОНО и вам выдают направление.
Старый 28-03-2009, 14:02     #486
irishnya
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Отключили интернет(((
Сообщения: 723
irishnya отсутствует


У нас взяли копию свидетельства о рождении,многие бегали в поисках ксерокса.Я на всякий случай ещё брала копии паспорта своего,но это не за направлением в сад,а за бумажкой в которой написано когда в следующий раз приходить.
Старый 28-03-2009, 14:04     #487
irishnya
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Отключили интернет(((
Сообщения: 723
irishnya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Germiona Посмотреть сообщение
у Вас прям в направлении дата стоит?
я ходила 26.03 и понадеялась, что дата стоит, а ее там нету, когда сказали прийти в упор не помню, помню только про 19 кабинет, не помните случайно сколько комиссия рассматривает заявление , хоть примерно 1 месяц или 2?
Я ходила 24 марта,сказали до 15 мая ждать звонка,если не позвонили-прийти самим.
Старый 28-03-2009, 14:07     #488
ГЕЙША
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Весь мир
Сообщения: 418
ГЕЙША отсутствует


Цитата:
Сообщение от irishnya Посмотреть сообщение
У нас взяли копию свидетельства о рождении,многие бегали в поисках ксерокса.Я на всякий случай ещё брала копии паспорта своего,но это не за направлением в сад,а за бумажкой в которой написано когда в следующий раз приходить.
Так это, когда заявление пишешь, требуют документы с ксерокопией, а когда уже получаешь направление документов никаких не просят.
Старый 28-03-2009, 14:27     #489
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тигра домашняя Посмотреть сообщение
Рядом с домом есть еще 356 сад - но он говорят ужасный.. Вобщем куда может дать напраление ..
почему ужасный??? я уже полгода про этот сад собираю информацию и все на самом деле оч противоречиво! тут на главной странице только хорошие отзывы, в контакте в группе тоже хороший отзыв, плохой отзыв я слышала только от своей соседки, но ей я точно не доверяю! Меня смущает только отсутствие платных доп занятий.
А вот про 5 сад только плохие отзывы. Вы их смотрели??? Мы записались сначала в 5, ноя почитала тут и в контакте и переписалась быстро на 356
Хотя сама в сомнениях - какой выбрать!!!
Старый 28-03-2009, 14:47     #490
-о(а
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Алтайская
Сообщения: 8 316
-о(а отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
почему ужасный??? я уже полгода про этот сад собираю информацию и все на самом деле оч противоречиво! тут на главной странице только хорошие отзывы, в контакте в группе тоже хороший отзыв, плохой отзыв я слышала только от своей соседки, но ей я точно не доверяю! Меня смущает только отсутствие платных доп занятий.
А вот про 5 сад только плохие отзывы. Вы их смотрели??? Мы записались сначала в 5, ноя почитала тут и в контакте и переписалась быстро на 356
Хотя сама в сомнениях - какой выбрать!!!
+1 и мы в 356 собираемся))наша участковая педиатр водит туда дочку и очень довольна))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.