Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1593 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 09:24     #15921
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Svetlank@
А ты можешь просто двойную подпись поставить как у меня вон посмотри

Все кулачки собрала скоро поедем на прием
Люсенька, держи еще на дорожку
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 08-04-2009, 09:42     #15922
Svetlank@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 390
Svetlank@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Svetlank@
А ты можешь просто двойную подпись поставить как у меня вон посмотри

Все кулачки собрала скоро поедем на прием
надо будет попробовать
Старый 08-04-2009, 09:55
ответ для Вера-Ника на сообщение "Люсенька, держи еще на..."
    #15923
olgan75
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Выборгский
Сообщения: 706
olgan75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Люсенька, держи еще на дорожку
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Веруня, как у тебя дела? Что чувствуешь-ощущаешь?
Старый 08-04-2009, 10:02     #15924
Pupsa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 30
Pupsa отсутствует


Привет, девочки. Очень жаль, что не попала на встречу. Вся в депрессии, в пятницу ходила к врачу геникологу, врач сказал, что у меня 2 отриц. группа крови. Я думала, что это бред, но по инету посмотрела, оказывается если у обоих (у моих) положительные группы, у ребенка (у меня) может быть отрицательная, так видимо и вышло. У мужа скорее всего положительная (он пойдет сдавать на этой неделе). Так большая вероятность резус- конфликта со второй беременности. Ну, пока у меня вообще беременности не было, т.е. первое ЭКО возможно меня спасет. А если не получиться с первого раза, что тогда делать?....И вообще для организма женщины неудачное эко является невынашенной "беременностью"?
Старый 08-04-2009, 10:24     #15925
Svetlank@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 390
Svetlank@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pupsa Посмотреть сообщение
Привет, девочки. Очень жаль, что не попала на встречу. Вся в депрессии, в пятницу ходила к врачу геникологу, врач сказал, что у меня 2 отриц. группа крови. Я думала, что это бред, но по инету посмотрела, оказывается если у обоих (у моих) положительные группы, у ребенка (у меня) может быть отрицательная, так видимо и вышло. У мужа скорее всего положительная (он пойдет сдавать на этой неделе). Так большая вероятность резус- конфликта со второй беременности. Ну, пока у меня вообще беременности не было, т.е. первое ЭКО возможно меня спасет. А если не получиться с первого раза, что тогда делать?....И вообще для организма женщины неудачное эко является невынашенной "беременностью"?
так без паники - нужно еще перед планируемой Б. сделать анализ на наличие антител, у меня первая отрицательная, у мужа 3 (+). во время родов у ребенка берется кровь на резус, если он совпадает с матерью, то ничего не вводят, у меня у дочки был (+)после родов была введена мне антирезусная сыворотка, чтобы в последующую Б. не было резус конфликта, вот почитай

http://www.women-medcenter.ru/index.phtml?id=174

там написано насчет профилактики и предупреждения
Старый 08-04-2009, 10:32     #15926
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pupsa Посмотреть сообщение
Привет, девочки. Очень жаль, что не попала на встречу. Вся в депрессии, в пятницу ходила к врачу геникологу, врач сказал, что у меня 2 отриц. группа крови. Я думала, что это бред, но по инету посмотрела, оказывается если у обоих (у моих) положительные группы, у ребенка (у меня) может быть отрицательная, так видимо и вышло. У мужа скорее всего положительная (он пойдет сдавать на этой неделе). Так большая вероятность резус- конфликта со второй беременности. Ну, пока у меня вообще беременности не было, т.е. первое ЭКО возможно меня спасет. А если не получиться с первого раза, что тогда делать?....И вообще для организма женщины неудачное эко является невынашенной "беременностью"?
Отставить такие мысли!!!
У меня - вторая отрицательная, у мужа - не помню какая, положительная. Сама знаешь, что получилось. Терпение, вера и уверенность...
Старый 08-04-2009, 10:35
ответ для olgan75 на сообщение "Веруня, как у тебя дела? Что..."
    #15927
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
Веруня, как у тебя дела? Что чувствуешь-ощущаешь?
Оля... Разное. В основном - постоянно стоящий комок в горле. Не в смысле слез, а в смысле какой-то недоделанной тошноты. Так и хожу: ни туда, ни сюда. Периодически побаливает в боках, и вчера зачесались швы после лапары. Я сначала ничего не поняла. Мужу говорю, у меня живот болит, чуть ниже пупка. А потом руку положила - а это шов... Мы хохотали долго...
Старый 08-04-2009, 11:11     #15928
Pupsa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 30
Pupsa отсутствует


Спасибо, девочки но не могу уже больше, сначала говорили причина - мужское бесплодие, потом, что у меня ПКЯ, и что ЭКО для меня оч. опасная процедура, теперь еще и резус- фактор отрицательный. Постоянно реву, муж еще больше переживает, себя винит...Ужас, надо как-то себя взять в руки, может к психологу сходить?
Старый 08-04-2009, 11:19     #15929
Svetlank@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 390
Svetlank@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pupsa Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки но не могу уже больше, сначала говорили причина - мужское бесплодие, потом, что у меня ПКЯ, и что ЭКО для меня оч. опасная процедура, теперь еще и резус- фактор отрицательный. Постоянно реву, муж еще больше переживает, себя винит...Ужас, надо как-то себя взять в руки, может к психологу сходить?
на отр. резус мона пока забить - не забивай себе этим голову
Старый 08-04-2009, 11:26     #15930
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pupsa Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки но не могу уже больше, сначала говорили причина - мужское бесплодие, потом, что у меня ПКЯ, и что ЭКО для меня оч. опасная процедура, теперь еще и резус- фактор отрицательный. Постоянно реву, муж еще больше переживает, себя винит...Ужас, надо как-то себя взять в руки, может к психологу сходить?
Не переживайте, у меня тоже резус отриц, тоже СПКЯ. Делала два раз ЭКО, никакой гиперстимуляции не было, все перенесла нормально. 2-й раз была ББ, надеюсь в этот раз все получится, чего и вам желаю.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.