Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1556 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 21:29     #15551
Bolonka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 106
Bolonka отсутствует


Девочки, спасибо за встречу! Все такие доброжелательные, милые, веселые! Я рада с вами познакомиться!
Старый 05-04-2009, 21:31     #15552
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nutika Посмотреть сообщение
Дали квоту, но пока сказали что уже на очередь отправили..типа будет доп. финансирование - то будет в этом году, а если нет то на следующий. просто странно тогда - меня там по ЭКО отправили к врачу Ярман - я записывалась в регистратуре на 1м этаже.. поэтому и спрашиваю.. а как мне тогда попасть центр ВРТ ??? (спасибо что разъяснили что это)
Вам вероятно дали талон на квоту. Когда квота будет готова, вам со Шкапина позвонят. И вот только тогда нужно будет записаться на эко в ту клинику, в которую вам оформят квоту. И не факт, что это будет ЦПСиР (может и Мариинка).
А к Ярман вас скорее всего отправили сдавать необходимые анализы. Но во-первых это делать еще рано (т.к. квота еще не готова), а во-вторых все необходимые анализы можно бесплатно сдать в своей ЖК. Список есть на первой страничке топика. Удачи!

Цитата:
Сообщение от Nutika Посмотреть сообщение
Ну вот а мне щас опять поплохеет ((((( т.е. могу ее и не получить квоту эту ?????????? вы меня напугали!!! а скока можно ждать этого звонка ??
Квоту точно уже получите, т.к. подали все документы. Не переживайте. Звонка можно ждать и до след года, а можно и до лета-осени (если еще в этом году будет дофинансирование)

Цитата:
Сообщение от Perinka Посмотреть сообщение
Как сходили? А мне сегодня так и не удалось поспать. Такой заплыв сделала, что даже дрожь в мышцах была. Я много пропустила?
Сходили классно!
Ну ты русалка , сильно-то не переусердствуй - детей как-никак выращиваешь. Аккуратно.

Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
..Инночка, ты меня просто убила фикусом, я даже не посмотрела на него...
опять начинаю верить в успех
Похвастаешься в контакте фоткой фикуса ?

Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
...Очень приятно было познакомиться наконец-то!

Чего там у мужа полные штаны!? Этим нужно срочно воспользоваться
Мне тоже было приятно со всеми вами познакомится в живую! Все такие веселушки

... вряд-ли можно как-то этим воспользоваться
Старый 05-04-2009, 21:39
ответ для Bolonka на сообщение "Девочки, спасибо за встречу!..."
    #15553
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
Какая же ты умничка, как здорово с вышивками - подарочками придумала! Спасибо!

+1! Очень необычно. Мне ангел-девочка достался
Старый 05-04-2009, 21:49     #15554
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Похвастаешься в контакте фоткой фикуса ?
обязательно, только не сегодня
Старый 05-04-2009, 21:53     #15555
Нева
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино.
Сообщения: 839
Нева отсутствует


Посмотрела фотки -класс!!! Девочки,спасибо огромное в очередной раз,за саму встречу,за подарки!!))))))))) Море позитива и положительной энергии))))
Старый 05-04-2009, 22:07
ответ для Нева на сообщение "Посмотрела фотки -класс!!!..."
    #15556
Current
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 186
Current отсутствует


Цитата:
Сообщение от Perinka Посмотреть сообщение
Самих тонкостей я не знаю. Чтобы ответить точно нужно там работать. Могу сказать, что если бы я только сейчас пошла в ЦПС, я бы пришла к девушке регистратору и сказала, запишите меня на прием к Потехину на 1 мая (ну примерно), а я за это время свежие анализы сдам. Не знаю что она ответит, по крайней мере, можно сказать ей что хотите только к этому врачу и никакому другому (что бы никто больше не слышал)
Цитата:
Сообщение от н@теллер Посмотреть сообщение
Я записывалась к Фундену 2-го, так меня записали ровно через 2 недели, на 16-е, но только я уже незнаю правильно ли я сделела, может надо Потехина поробовать дождаться?? Что-то я Фундена уже тоже боюсь
Я звонила 2 числа на запись - говорю, а можно к Потехину на май записаться? Девушка отвечает, что нельзя и что по квоте надо обязательно в течение 15 дней прийти зарегистрироваться, сходив на первый прием. Типа, придешь, отметишься, а потом можешь идти в протокол к кому хочешь, хоть Потехина дожидаться. Но мне это кажется малореалистичным.

Девушки, у меня такой вопрос ко всем, кто уже был на первом приеме: я записалась на 15 апреля. Но: у меня могут в этот день начаться М. Это очень плохо? Дело в том, что на более ранние дни записи уже не было, я специально спросила. Что-то я переживаю по этому поводу... Что скажете?
Старый 05-04-2009, 22:11     #15557
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
Девушки, у меня такой вопрос ко всем, кто уже был на первом приеме: я записалась на 15 апреля. Но: у меня могут в этот день начаться М. Это очень плохо? Дело в том, что на более ранние дни записи уже не было, я специально спросила. Что-то я переживаю по этому поводу... Что скажете?
Мне кажется, что это даже хорошо. На первый приём записывались в разные дни цикла, но потом всё равно обязательно назначают явиться на 2-3ДЦ чтобы, посмотреть по УЗИ, что и как там происходит... Так что по идее тебе даже меньше придётся туда ездить, если тебя уже в это время посмотрят.
Старый 05-04-2009, 22:14
ответ для Нева на сообщение "Посмотрела фотки -класс!!!..."
    #15558
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нева Посмотреть сообщение
Посмотрела фотки -класс!!! Девочки,спасибо огромное в очередной раз,за саму встречу,за подарки!!))))))))) Море позитива и положительной энергии))))
заодно и на коленках постояли, думаю, что иногда это даже полезно
так что провели время и с пользой и с удовольствием...
не бейте меня сильно
Старый 05-04-2009, 22:19     #15559
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
заодно и на коленках постояли, думаю, что иногда это даже полезно
так что провели время и с пользой и с удовольствием...
не бейте меня сильно
За что не бить, Надя??? За то что ты нас на молебен собрала???
Старый 05-04-2009, 22:23     #15560
Current
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 186
Current отсутствует


Оксаночка-КсюНяша, с днем рождения!!! Исполнения всех желаний вообще и самого большого желания в частности!!!





Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.