Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1540 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 23:01
ответ для PANDORA.Y на сообщение "покажи-покажи. В вс..."
    #15391
Nutika
Гость
 
Профиль Nutika
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 18
Nutika отсутствует


у нас мужской фактор.. ну так обидно прям до слез!!!! так надеялась и на тебе.. если б знали что так может получится раньше бы подсуетились, да и хоть бы врачи сказали - а им видимо совсем по барабану.... слушайте а ведь перед ЭКО надо сдать кучу анализов так??? и они действительны в теч 3-х месяцев по-моему, так мне тоды щас не стоит этого делать??? как они звонят то??? прям седня позвонили - завтра на прием или за опред период ??
Старый 03-04-2009, 23:03     #15392
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nutika Посмотреть сообщение
у нас мужской фактор.. ну так обидно прям до слез!!!! так надеялась и на тебе.. если б знали что так может получится раньше бы подсуетились, да и хоть бы врачи сказали - а им видимо совсем по барабану.... слушайте а ведь перед ЭКО надо сдать кучу анализов так??? и они действительны в теч 3-х месяцев по-моему, так мне тоды щас не стоит этого делать??? как они звонят то??? прям седня позвонили - завтра на прием или за опред период ??
Вам сначала позвонят, скажут приехать, забрать квоту. Потом вы будете звонить в то учреждение, куда получена квота и записываться на прием. И только тогда нужны будут свежие анализы. Так что, конечно, не тратьте время и деньги на это сейчас.
Старый 03-04-2009, 23:04     #15393
Nutika
Гость
 
Профиль Nutika
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 18
Nutika отсутствует


а еще хотела спросить, т.е. если нам подписали - значит в любом случае мы попадаем на ЭКО ???? т.е. если в этом году не будет выделено финансирование то мы переносимся на слде год??? разве не надо будет опять собирать все эти док-ты и подавать заново и т.д... ???
я тоды уже не так сильно расстраиваюсь ))) т.е. будут утверждены квоты на след год и первыми получат те кто не получилв предыдущем??
Старый 03-04-2009, 23:05     #15394
Perinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 469
Perinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
А к нам завтра в гости приходит наш свидетель с Беременной женой
Буду пить из ее стаканов, есть из ее тарелок и сидеть на ее месте
Вобщем если меня сдадут в психушку, вы же меня выручите? Правда?
У меня на работе есть девушка беремчатая. Так вот, она ко мне подошла поговорить, и разговор затянулся, я ей место уступила, сказав что ей вредно стоять (но с умыслом). Так вот, она посидила и пошла. Я тоже не надолго отлучилась. Прихожу и! О, господи, другая девушка которая тоже ко мне пошла - хочет сесть на мой стул Я бегом, с криком почти: НЕЕЕЕЕТ! подбегаю к стулу и мы параллельно садимся с ней на стул. Ну так как она моя подруга (почти) она почему-то от испуга села на мое место. И я стала ее вытеснять, говоря: тебе еще рано, пока не надо. А мне надо, надо! А она с круглыми глазами стала говорить: может и мне надо??!! Вот такая картина. Как это со стороны выглядело? Не знаю. Думаю, что это ужеклин.
Старый 03-04-2009, 23:10     #15395
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nutika Посмотреть сообщение
а еще хотела спросить, т.е. если нам подписали - значит в любом случае мы попадаем на ЭКО ???? т.е. если в этом году не будет выделено финансирование то мы переносимся на слде год??? разве не надо будет опять собирать все эти док-ты и подавать заново и т.д... ???
я тоды уже не так сильно расстраиваюсь ))) т.е. будут утверждены квоты на след год и первыми получат те кто не получилв предыдущем??
Да. все правильно. Очередь автоматически переносится на следующий год. И ничего больше собирать и подавать будет не нужно.
Старый 03-04-2009, 23:12     #15396
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Perinka Посмотреть сообщение
У меня на работе есть девушка беремчатая. Так вот, она ко мне подошла поговорить, и разговор затянулся, я ей место уступила, сказав что ей вредно стоять (но с умыслом). Так вот, она посидила и пошла. Я тоже не надолго отлучилась. Прихожу и! О, господи, другая девушка которая тоже ко мне пошла - хочет сесть на мой стул Я бегом, с криком почти: НЕЕЕЕЕТ! подбегаю к стулу и мы параллельно садимся с ней на стул. Ну так как она моя подруга (почти) она почему-то от испуга села на мое место. И я стала ее вытеснять, говоря: тебе еще рано, пока не надо. А мне надо, надо! А она с круглыми глазами стала говорить: может и мне надо??!! Вот такая картина. Как это со стороны выглядело? Не знаю. Думаю, что это ужеклин.

Марина, молодец. Это не клин, это - желание!!!
Старый 03-04-2009, 23:12     #15397
dimasha
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 23
dimasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Perinka Посмотреть сообщение
Договориться? Даже не пытайтесь.. Они говорят - нет однозначны. Сестры этого бояться а врачи недовольствуют.
Спасибо за ответ! Я на самом деле на первичном приеме у Потехина тоже про это спрашивала. Он сказал : " Эти не дадут( имея в виду персонал на Комсомола)" Кстати он объяснил, что в прошлом году давали уколы домой, но не официально, а потом просочилась эта информация в пробирку и их начальство, узнав об этом, стало зверствовать
Старый 03-04-2009, 23:14     #15398
Gerby
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 136
Gerby отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛАПУКА Посмотреть сообщение
Девочки спасибо за ответы.

Перышко, по поводу квот звоните Миде Федоровне, надеюсь в понедельник уже новая информация появится.
Я думаю дополнительное финансирование будет обязательно, кто же детей для страны рожать будет в кризис, надежда только на нас.
хорошо как сказала
Старый 03-04-2009, 23:15     #15399
Nutika
Гость
 
Профиль Nutika
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 18
Nutika отсутствует


спасибо девчонки!!!!!! вы просто молодцы что объединились в этом сайте.. у меня уже правда крыша едет, даже погрить током не скем, т.к. с близкими людьми даже обсуждать эту тему не хочется а тут хоть можно душу вылить да поплакаться!!! и тебя всегда поймут!!
Старый 03-04-2009, 23:18     #15400
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Кстати, девочки, хотела спросить, А что действительно кровь на ХГЧ нужно сдавать на голодный желудок???
Неа
Я ела

Цитата:
Сообщение от Nutika Посмотреть сообщение
а еще хотела спросить, т.е. если нам подписали - значит в любом случае мы попадаем на ЭКО ???? т.е. если в этом году не будет выделено финансирование то мы переносимся на слде год??? разве не надо будет опять собирать все эти док-ты и подавать заново и т.д... ???
я тоды уже не так сильно расстраиваюсь ))) т.е. будут утверждены квоты на след год и первыми получат те кто не получилв предыдущем??
Совершенно верно - в любом случае попали на эко, и даже в следующем году не надо все собирать и подавать заново, и будете в первых рядах

Цитата:
Сообщение от Perinka Посмотреть сообщение
У меня на работе есть девушка беремчатая. Так вот, она ко мне подошла поговорить, и разговор затянулся, я ей место уступила, сказав что ей вредно стоять (но с умыслом). Так вот, она посидила и пошла. Я тоже не надолго отлучилась. Прихожу и! О, господи, другая девушка которая тоже ко мне пошла - хочет сесть на мой стул. Я бегом, с криком почти: НЕЕЕЕЕТ! подбегаю к стулу и мы параллельно садимся с ней на стул. Ну так как она моя подруга (почти) она почему-то от испуга села на мое место. И я стала ее вытеснять, говоря: тебе еще рано, пока не надо. А мне надо, надо! А она с круглыми глазами стала говорить: может и мне надо??!! Вот такая картина. Как это со стороны выглядело? Не знаю. Думаю, что это ужеклин.
Эх, свято место пусто не бывает! Насмешила меня . Кто ж отлучается после такого
Хитрющая, Марина, "присядь", говорит, "а то тебе вредно"
А эта почти подруга не в курсе твоих дел? Если нет, она наверное в шоке





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.