Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1490 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 21:19     #14891
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Девочки, слышали сегодня в новостях - наконец-то арестовали Ермакову, учредителя Колыбельки! Но к сожалению деятельность Колыбельки пока не остановлена . Не могу без слез на это смотреть...

Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Квоты могут появиться летом или осенью или уже в следующем году. Про кризис не знаем. Надеемся не повлияет...
Девочки, смотрела трансляцию какого-то съезда. Путин четко сказал, что финансирование Здравоохранения сокращаться в связи с кризисом не будет. Ни при каких обстоятельствах и ни в коем случае. Весь бюджет на 2009 год как был накануне запланирован, так и останется. Они будут "экономить" в других направлениях, но не тут
Старый 31-03-2009, 21:22     #14892
Багирка
Старожил
 
Профиль Багирка
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 416
Багирка отсутствует


Девочки, кто идет в протокол в Мариинке - больничный там выдают или с начала протокола, или вообще не дают. Т.е. у кого длинный протокол - больничный на 37-40 дней, с первого укола до ХГЧ! Или вообще без больняка.
Старый 31-03-2009, 21:26     #14893
Bolonka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 106
Bolonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Девочки, кто идет в протокол в Мариинке - больничный там выдают или с начала протокола, или вообще не дают. Т.е. у кого длинный протокол - больничный на 37-40 дней, с первого укола до ХГЧ! Или вообще без больняка.

Мама дорогая!Какое палево на работе! Интересно, на Комсомола также?
Старый 31-03-2009, 21:31     #14894
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amber14 Посмотреть сообщение
Джул: с началом удачного протокола@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@[/size]@@@@
вот эти забрала в кармашек себе
Спасибо!!!
девочки, а мне чёта так вышивать понравилось, сегодня зашла и купила себе еще две маленькие вышивки - пчелку смешную, яркую и рыбку синюю
Старый 31-03-2009, 21:32     #14895
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Девочки, кто идет в протокол в Мариинке - больничный там выдают или с начала протокола, или вообще не дают. Т.е. у кого длинный протокол - больничный на 37-40 дней, с первого укола до ХГЧ! Или вообще без больняка.
да-да, точно!!! или на все 37 дней или вообще нет
Старый 31-03-2009, 21:39
ответ для Vice Versa на сообщение "спасибо :0015: и дали все?"
    #14896
Утонченная мушка
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 137
Утонченная мушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vice Versa Посмотреть сообщение
спасибо

и дали все?
да
Старый 31-03-2009, 21:45
ответ для nat0791 на сообщение "Посмотри в контакте на стене"
    #14897
Утонченная мушка
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 137
Утонченная мушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
Посмотри в контакте на стене
а мне туда можно?
Старый 31-03-2009, 21:46     #14898
Утонченная мушка
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 137
Утонченная мушка отсутствует


Девочки,завтра кто-нить поедет на Шкапина?
Вроде завтра с 13 часов они начинают работу?
Много там народу?
Старый 31-03-2009, 21:47     #14899
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vice Versa Посмотреть сообщение
девочки, у меня вопрос, как к спецам уже по этой теме. Если у меня резекция обоих яичников (оба функционируют) - диагностические (на лапаре делали) и фиброаденоматоз мелкокистозный обоих молочных желез, то я не прохожу на программу или как? У нас астенотератозооспермия
Проходите! Про молочные железы можно в Заключении не писать. А про лапару написать - диагностическая.

Цитата:
Сообщение от Vice Versa Посмотреть сообщение
а потом про шрамчики от дырдочек на животе спрашивать не будут? типа откуда и зачем? и где заключение тогда по лапароскопии? (а там-то все написано - резекция обоих яичников)
Репродуктологу нужно обязательно знать и почитать заключение по лапаре . Он на его основании будет подбирать схему протокола. А вот у Новикова или Атласова лучше не распространяться о лапаре (диагностическая и всё)

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
ну, вот и мне нечто подобное
что они там все вместе старались (мужья), а медсестры им помогали
ну и я ему сказала, что мне тоже очень весело было на пункции!...
С любимым-то доктором ... в расслабленном состоянии

Цитата:
Сообщение от Vice Versa Посмотреть сообщение
а когда начнется эпопея на след. год?
Она не прекращается! Документы на Шкапина несут постоянно - на этот ли год получится... или на следующий... не важно. Лучше раньше. Чтоб скорее

Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
хех, когда муж на Комсомола СГ сдавал, я неподалёку в коридорчике сидела, сначала слышу грохот, потом смотрю, выходит из комнатки и решительным шагом к медсёстрам направляется, и возвращается туда с одной из них...... челюсть моя отвисла, мысли нехорошие в голову полезли бить или не бить и т.п..., обошлось - он там сломал аппарат с бумажными полотенцами и решил признаться медперсоналу и показать
ухх.. я напряглась. А чеж ты с ним-то не пошла? облегчила б жисть человеку... не сломал бы ничего там
Старый 31-03-2009, 21:49     #14900
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Девочки, кто идет в протокол в Мариинке - больничный там выдают или с начала протокола, или вообще не дают. Т.е. у кого длинный протокол - больничный на 37-40 дней, с первого укола до ХГЧ! Или вообще без больняка.
Офигеть!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.