Девочки,помогите!Теряю семью! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 00:19     #31
королла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 505
королла отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~SVETLANA~ Посмотреть сообщение
,если уйти нет возможности. Я бы стала им просто пользоваться, в своих и ребенкиных интересах, полностью бы погрузилась в ребенка, учебу и построение стратегических планов, как устроить свою с малышом жизнь. Низачто не стала бы пытаться его вернуть
на 100% согласна!
перестанете обращать на него внимание,выяснять отношения и займитесь собой
Старый 30-03-2009, 00:21     #32
королла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 505
королла отсутствует


можно еще зарегистрироваться на каком-нибудь сайте знакомств...и хоть немножко отвлечься...а вдруг и встретите нормального человека
Старый 30-03-2009, 00:33     #33
RINA09
Участник
 
Профиль RINA09
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ДЫБЕНКО
Сообщения: 210
RINA09 отсутствует


просто переждать..".НЕ ВАЖНО КУДА МУЖ ХОДИТ, ВАЖНО КУДА ОН ВОЗВРАЩАЕТСЯ!"ПОГОВОРИТЕ, НЕ СКАНДАЛЬТЕ!!!ЗАЙМИТЕСЬ СОБОЙ И РЕБЕНКОМ!!!ВСЕ НАЛАДИТСЯ ВОТ УВИДИТЕ!!!
Старый 30-03-2009, 00:38
ответ для felissa на сообщение "Девочки,помогите!Теряю семью!"
    #34
svetlanared
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 34
svetlanared отсутствует


если хотите сохранить семью, то объявите войну той другой женщине! во-первых , вы в любом случае лучше!!! Мужа терпите и держите на растоянии, покажите ему , какая вы красивая молодая мама, будьте еще красивей, это сейчас очень важно, будьте интересной, да , это сейчас трудно, если хотите его завоевать обратно, надо постараться
Старый 30-03-2009, 00:48     #35
Annetta N
Активный участник
 
Профиль Annetta N
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 371
Annetta N отсутствует


ну уж знаете это себя не уважать такого козла после всего сказанного еще пытаться обратно приманить. Я бы даже если бы он сам опомнился не простила бы. Он же предал !
Старый 30-03-2009, 00:51
ответ для felissa на сообщение "Девочки,помогите!Теряю семью!"
    #36
LI-LI
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 438
LI-LI отсутствует


ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОЛИТЕСЬ, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!
Малыш - это сейчас самое важное, не смотря ни на что!!!!!!!!!!!
мне тоже было пару раз обидно, когда доченьке было 1.5 мес, но я сконцентрировалась только на ней и даже
все свои амбиции не пригодились - я не растрачивала себя на скандалы!!!! я берегла себя для малышки и муж обалдел, что я не выясняла отношения, а просто обиделась, ему стало через пару дней стыдно и жизнь наладилась)))))))))). а раньше, до ребеночка - ужас!!!!! подушки в окно выкидывали и т.д.
Очень Вас прошу, не теряйте уверенности - это вредит малышу и сами Вы становитесь слабее!!!!!!
Старый 30-03-2009, 00:52
ответ для felissa на сообщение "Девочки,помогите!Теряю семью!"
    #37
Itaka
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 220
Itaka отсутствует


А в целом отношения с мужем как? Сами-то как чувствуете? Все вы друг-другу уже сказали (в широком смысле) или есть еще что сказать? Я была в похожей ситуации, только ребенка тогда еще не было. Но не работала (т.е. тоже материально зависела), и жилищный вопрос перед мужем стоял. Я согласилась ждать месяц пока он его решит. Типа поживем как в коммуналке. Через месяц "одна, но пламенная страсть" сошла на нет. Отношения изменились в лучшую сторону - просто приоритеты у мужа расставились в нужном порядке. Влюбленности у всех случаются. Не все просто могут сразу разобраться в себе в том числе. У женщин чаще однозначно семья на первом месте, поэтому они 10 раз подумают, стоит ли ввязываться, а мужики с плеча рубить готовы.
Старый 30-03-2009, 00:54     #38
Itaka
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 220
Itaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от LI-LI Посмотреть сообщение
ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОЛИТЕСЬ, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!

Очень Вас прошу, не теряйте уверенности - это вредит малышу и сами Вы становитесь слабее!!!!!!
+1
Старый 30-03-2009, 01:02
ответ для felissa на сообщение "Девочки,помогите!Теряю семью!"
    #39
uliana_sen
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 109
uliana_sen отсутствует


Мне кажется семейная консультация у какого-нибудь хорошего психотерапевта Вам бы помогла. Сходите одна. Сходите с мужем. Профессионально "вставляют" мозги.
Старый 30-03-2009, 01:22     #40
felissa
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 23
felissa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Itaka Посмотреть сообщение
А в целом отношения с мужем как? Сами-то как чувствуете? Все вы друг-другу уже сказали (в широком смысле) или есть еще что сказать? Я была в похожей ситуации, только ребенка тогда еще не было. Но не работала (т.е. тоже материально зависела), и жилищный вопрос перед мужем стоял. Я согласилась ждать месяц пока он его решит. Типа поживем как в коммуналке. Через месяц "одна, но пламенная страсть" сошла на нет. Отношения изменились в лучшую сторону - просто приоритеты у мужа расставились в нужном порядке. Влюбленности у всех случаются. Не все просто могут сразу разобраться в себе в том числе. У женщин чаще однозначно семья на первом месте, поэтому они 10 раз подумают, стоит ли ввязываться, а мужики с плеча рубить готовы.
Я стараюсь вести себя как прежде.Конечно,тяжело.А вот муж же стал абсолютно другим человеком.Иногда случаются светлые промежутки:и поцелует,и разговариваем нормально,в общем становится тем,кем был.А потом внезапно все возвращается:становится раздражительным,грубым.я думаю,нам еще многое нужно друг другу сказать.Только есть одно НО:обсуждать ничего не желает,на разговор не идет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.