Реакция на вопрос об измене - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 16:24     #11
ХАРЛЕЙ
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Петродворец
Сообщения: 1 321
ХАРЛЕЙ отсутствует


А я считаю, что "меньше знаешь- лучше спишь"...И такие вопросы задают люди неуверенные в себе
Старый 29-03-2009, 16:28     #12
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Вопрос уже задан (хотя нефиг было). Если сделал оскорбленное лицо и увел в сторону разговор - делайте выводы сами
Старый 29-03-2009, 16:28     #13
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


А нечего идиотско-мозгоклюиские вопросы задавать!!!
мужик потому и прореагировал бурно - что все прозрачно - как не ответь - будет звучать как оправдание... в общем дура Ваша подруга редкосная ( ИМХО)- это не оскорбление - это собственно оценка умственных способностеи-- и что характерно результат- прямо это подтверждает
Старый 29-03-2009, 16:44     #14
Волшебница
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: волшебный город
Сообщения: 1 397
Волшебница отсутствует


Согласна я про дурацкий вопрос! И она тоже,но захотелось ей в ответ подтверждения того,что она единственная и неповторимая неужели мужику сложно было сказать то,что хотела услышать дражайшая половина? Почему-то его никто не осудил ладно,жена дура, а он-весь в белом чтоли?
Старый 29-03-2009, 16:47     #15
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волшебница Посмотреть сообщение
Согласна я про дурацкий вопрос! И она тоже,но захотелось ей в ответ подтверждения того,что она единственная и неповторимая неужели мужику сложно было сказать то,что хотела услышать дражайшая половина? Почему-то его никто не осудил ладно,жена дура, а он-весь в белом чтоли?
блин!!! да потому что на самом деле ЛЮБОИ ответ на этот вопрос в ЛЮБОИ форме может быть расценен как оправдание - что собственно и произошло...
Старый 29-03-2009, 16:55     #16
Волшебница
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: волшебный город
Сообщения: 1 397
Волшебница отсутствует


СК спасибо за пояснение. я значит тоже дура-не допёрла сама. Если б меня спросили я бы не задумываясь выдала,мол, с чего такие выводы, с ума сошел конечно нет и все такое честно глядя в глаза. Это я опять же
Старый 29-03-2009, 17:06     #17
LAPULIA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 732
LAPULIA отсутствует


А зачем спрашивать?? Мало кто ответит честно. Причем мужчины чаще говорят правду,женщины практически никогда.Поэтому спрашивать не надо - только лишние сомнения в голове рождаются.
Каждый чувствует изиеняют ему или нет. А вопросы и ответы здесь ни к чему.
Старый 29-03-2009, 17:29     #18
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от LAPULIA Посмотреть сообщение
А зачем спрашивать?? Мало кто ответит честно. Причем мужчины чаще говорят правду,женщины практически никогда.Поэтому спрашивать не надо - только лишние сомнения в голове рождаются.
Каждый чувствует изиеняют ему или нет. А вопросы и ответы здесь ни к чему.
а причем здесь честно -не честно - сам вопрос предполагает что человек должен кинуться и начать судорожно что-то доказывать... - это по сути класическое мозгоклюиство
Старый 29-03-2009, 17:44     #19
ratx
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 285
ratx отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волшебница Посмотреть сообщение
СК спасибо за пояснение. я значит тоже дура-не допёрла сама. Если б меня спросили я бы не задумываясь выдала,мол, с чего такие выводы, с ума сошел конечно нет и все такое честно глядя в глаза. Это я опять же
Точно так же Вы бы ответили даже если бы это была неправда. Вплоть до "честно в глаза".
Это Ваш ответ. У того мужика ответ другой. А что это меняет? Как Ваш ответ ничего бы не доказывал, так и его не доказывает.
Старый 29-03-2009, 17:45     #20
Волшебница
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: волшебный город
Сообщения: 1 397
Волшебница отсутствует


Может быть и мозгоклюйство,а может знак о том,что жене не хватает чего-то (не только мозгов ),внимания того же,слов ласковых. СК а если предположить что вам жена такое выдала, как бы вы отреагировали?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.