Посоветуйте увлажнитель воздуха - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2006, 11:02     #1
Timoxa
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 286
Timoxa отсутствует


Посоветуйте насколько оправдана покупка этой вещи ( за приемлемые деньги) и если покупать, то какой марки
Старый 09-12-2006, 11:46     #2
SteD)
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Санкт-Петербург Дачное
Сообщения: 9 766
SteD) отсутствует


Попробуйте развесить по квартире выстиранное (см.предыдущий топик) белье, и воздух будет супер!
Старый 09-12-2006, 14:53     #3
polinez
Мега-элита
 
Профиль polinez
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ЮЗ, у парка Ленина
Сообщения: 3 794
polinez отсутствует


ха... особо не навешаешься... это вряд ли выход. Народ правда еще мокрые тряпки развешивает на батареи, но эстетика...

Мы купили наш, русский меньше чем за 2 тр на этом сайте http://superplus.strahovoypolis.ru/index.php?p=112 (именно тот,на кот ссылка). Ну что я могу сказать... Чуть полегче конечно становится, но не более того... Проветривайте квартиру почаще, чтобы воздух был попрохладнее, тогда и относительная влажность будет выше.
Удачи
Старый 10-12-2006, 17:44     #4
дома Хозяйка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 910
дома Хозяйка отсутствует


Аэролайф очень советовали когда я интересовалась - убивает и микробов, пыль увлажняет и пр. Но опыта применения у меня нет.
Старый 10-12-2006, 18:52     #5
Алыча
Старожил
 
Профиль Алыча
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 489
Алыча отсутствует


У нас Бонеко, включаем в детской комнате каждую ночь на 2 часа на полную мощность. И это при выключенных батареях. Оставить окошко открытым - не вариант, т.к. дети открываются и спят без одеяла. А после включения увлажнителя дышится легко. Даже когда дочурка была простужена, когда воздух влажный - ей дышалось легче и она поменьше кашляла. Полезная вещь!
Старый 11-12-2006, 15:36     #6
Кыся
Старожил
 
Профиль Кыся
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 037
Кыся отсутствует


А у нас самый дешевый Эленберг... но я все равно очень довольна.
В квартире ужасно сухой воздух, утром когда просыпаешься, чувствуешь что... ну как бы объяснить... вообщем как будто вся слизистая в носу засохла...
А если перед сном включать его на пару часов, спится очень замечательно.
Главное не забыть выключать этот приборчик, а то вода испариться и подозреваю, что он погорит. Хотя есть модели которые отключаются, но ес-но стоят они дороже.
Старый 11-12-2006, 16:10     #7
Олли
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 806
Олли отсутствует


А у вас какая модель Бонеко? просто тоже думаю какой нужен увлажнитель? Традиционные вроде шумные, на ночь не оставишь, а ультразвуковые говорят для детей вредно......
Начиталась всего-всего, и какой теперь выбрать и чтоб еще за приемлемые деньги был...... А еще хочеться чтоб мог работать как ингалятор....
Старый 11-12-2006, 19:23     #8
Алыча
Старожил
 
Профиль Алыча
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 489
Алыча отсутствует


У нас Бонеко 7136, ультразвуковой. Как ингалятор не работает, но увлажняет воздух в квартире хорошо. Если выбирать между кашляющими детьми и вредом от ультразвука, я выбираю ультразвук. Отключается он сам, можно выставить время работы и уровень влажности. Нам его подарили 2 с лишним года назад (сами бы не купили эту модель - она была самая дорогая на тот момент). На мой взгляд, есть множество более дешевых увлажнителей, которые ничем не хуже. Но надо смотреть, чтобы вода в нем не сильно журчала, иначе очень активно провоцирует на посещение туалета))))
Старый 12-12-2006, 00:17     #9
dusika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 7 444
dusika отсутствует


у нас boneco2055,называется мойка воздуха,не могу сказать,что он очень дешевый,но опять же здоровье не тема для экономии,вроде ничего,воздух свежий
Старый 12-12-2006, 00:18     #10
dusika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 7 444
dusika отсутствует


у нас boneco2055,называется мойка воздуха,не могу сказать,что он очень дешевый,но опять же здоровье не тема для экономии,вроде ничего,воздух свежий,забыла сказать,у него есть ночной режим,он бесшумный,правда без автоматического выключения,та модель называется boneco2055D,но она по-моему на пару тыщ дороже и он не ультразвуковой,так как такие вроде для маленьких деток не очень полезны,там какие-то пластинчатые барабаны,вобщем я прежде чем купить как раз на форуме поискала,выбрала вроде оптимальный





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.