*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 23:09     #101
крот
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м Академическая
Сообщения: 1 971
крот отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrin Посмотреть сообщение
То есть, Вы хотите сказать ,что ребенок в 2 и 8 сидит с открытым ртом и спокойно дает сверлить зубы!!!!!!!!! Неужели такое бывает!!?? Где искать эту волшебницу Морозову? Как бы ей мой сынуля палец не прокусил тоже (шутка, конечно).
Да, мой сидит, а Елена Ивановна с ассистентом не верят, что у меня ребенок дома и в саду по потолку бегает и на месте редко сидит.
Но у нас есть один момент- Она наша первая врач, выбрала ее читая отзывы+ ближе к дому.
И нам пока не сверлят- экскаватором(кажется так называется) кириозные маасы удаляют, потом пломба, вчера правда бормашиной шлифовали.Но действительно сидит на мне и не шевелится, сами удивляемся. Думаю у них контакт с врачом и нет страха.
Думаю должен найтись врач, который завоюет доверие вашего ребенка, не обязательно это будет наша врач, почитайте отзывы, выбирайте.
Старый 11-03-2009, 14:25     #102
KRUT
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Пионерская,м.Комендантский пр.
Сообщения: 188
KRUT отсутствует


Девушки,мы сегодня ребятенку удаляли зуб в районной поликлинике-живодерство это не то слово.Но не об этом.там предложили лечение под общим наркозом,но не у них ,а по направлению бесплатно на Земледельческой.Кто слышал,что там находится?а то они как то загадочно ухмыльнулись.
Старый 12-03-2009, 20:36     #103
Миликтриса
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 152
Миликтриса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kate_s Посмотреть сообщение
Девочки ,а где принимает эта Хвощевская?
Очень грамотный врач, доверяю свего ребенка только ей!!!
Меди www.eMEDI.RU
12.10.2008. Для справки. У Хощевской сейчас лечение одного пульпита - 10 тыщ. рэ
Кариес - 3-5 тыщ. рэ
Меди на Московском.
Московский пр., 79, тел. 324-00-05, круглосуточно без выходных.
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...&postcount=715
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...&postcount=587
Апацкая Илона Валерьевна положит и отриц отзывы
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...postcount=1103
Румянцева
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...59&postcount=6
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...41&postcount=9
На Чкаловском
Хощевская
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...59&postcount=8
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...47&postcount=1
Старый 14-03-2009, 17:25     #104
Kakaed
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1
Kakaed отсутствует


Спасибо за ценную информацию.Записались в "Валиодент"
Старый 16-03-2009, 18:49     #105
мамаVIC
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 412
мамаVIC отсутствует


Уважаемая Ольга ( ник Крот)! Огромное Вам спасибо за эту тему и за информацию, которую Вы предоставили!!!!!!! От всей нашей семьи!!!!!!!!! Сегодня ночью у доченьки впервые разболелся зубик, да так сильно, что мы с мужем просто растерялись, не зная куда обратиться. На обезболивающем протянули до утра. Благодаря Вашим трудам мы очень быстро нашли подходящую нам клинику ( "Идеальная пломба" на Гражданском, 117) и замечательного врача Анну Сергеевну. Только что вернулись домой оттуда. Все очень понравилось, и персонал и вообще ВСЕ!!!!!!! Теперь планируем лечить зубки только там. Спасибо еще раз!
Старый 16-03-2009, 19:58     #106
крот
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м Академическая
Сообщения: 1 971
крот отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаVIC Посмотреть сообщение
Уважаемая Ольга ( ник Крот)! Огромное Вам спасибо за эту тему и за информацию, которую Вы предоставили!!!!!!! От всей нашей семьи!!!!!!!!! Сегодня ночью у доченьки впервые разболелся зубик, да так сильно, что мы с мужем просто растерялись, не зная куда обратиться. На обезболивающем протянули до утра. Благодаря Вашим трудам мы очень быстро нашли подходящую нам клинику ( "Идеальная пломба" на Гражданском, 117) и замечательного врача Анну Сергеевну. Только что вернулись домой оттуда. Все очень понравилось, и персонал и вообще ВСЕ!!!!!!! Теперь планируем лечить зубки только там. Спасибо еще раз!
Значит не зря я трудилась!
Старый 16-03-2009, 21:59     #107
Нежный Ангел
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: сосновка
Сообщения: 1 592
Нежный Ангел отсутствует


о, какой топ полезный. спасибо вам за столько трудов!!!!!!:fl ower:!!!!!!подпишусь.
Старый 16-03-2009, 23:18     #108
Баба Капа
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: КОЛПИНО
Сообщения: 102
Баба Капа отсутствует


Напишу плохой отзыв о стоматологе Сухиня Оксана (отчество не помню) клиника "Европейский Институт Здоровья Семьи" (Колпино).
Лечили зубы ребенку 4-х лет.
Клиника не плохая, новая, читсая, но кабинет не чем не отличается от взрослого, правда висят на стене несколько детских рисунков, и все, ни мультиков, ни игрушек, в подарок дали трубочку от слюнеотсоса!
Врач молодая, медсестра тоже. Ребенка пытались уговорить, но безрезультатно, и тогда врач стала просто ОРАТЬ на него! Довольно грубо и громко.
В итоге мы вылечили 2 зуба, и обратились к неврологу, у ребенка стал дергаться левый глаз.
По поводу пломб, стоит до сих пор, розовая, в "хорошести" врача не сомневаюсь, но подход к моему ребенку она не смогла.
Ищем стоматолога дальше
Старый 17-03-2009, 13:13     #109
Золотуся
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 239
Золотуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от KRUT Посмотреть сообщение
Девушки,мы сегодня ребятенку удаляли зуб в районной поликлинике-живодерство это не то слово.Но не об этом.там предложили лечение под общим наркозом,но не у них ,а по направлению бесплатно на Земледельческой.Кто слышал,что там находится?а то они как то загадочно ухмыльнулись.
Есть подозрение, что имелся в виду Дункан

Люди, поделюсь и я. В августе прошлого года пришли с дочей (5 лет) в Дункан на осмотр. Планировала провести гигиеническую чистку. Представляете мой шок, когда доктор нашла у ребенка 8 пульпитов!!! Срочно лечить. Под наркозом. Я, невменяемая мамаша (на 9м месяце беременности ) тут же согласилась. Через несколько часов ребенок лежал под наркозом... Расковыряли эти 8 зубов. Дальше - хуже. После наркоза ребенок почувствовал себя так, что прищлось скорую вызыввать... Жуткая рвота, слабость, ходить не могла, ночью температура и тахикардия. Я думала, не переживу эту ночь... На след. день вернулисьв Дункан, там сказали, что бывает такая реакция, ничего страшного, хуже было бы, если б все пульпиты наши разом заболели... Делать нечего, надо зубы-то долечивать, стоят временные пломбы с лекарством. Под наркоз больше не дались, приходили каждый день, долечивали по1 му зубу вживую. Малышка у меня очень терпеливая, все вынесла стойко (да и испугалась того наркоза так, что до сих пор трясется). Все это безобразие обошлось в 30 тыс руб.

А теперь самое интересное - спустя 7 месяцев я обнаруживаю, что все эти зубы у ребенка почернели, один даже порозовел почему-то, огромные дыры у десен!!!!!! Это что - лечение?????

Не знаю, что делать. В Дункан ни ногой, хотя они сказали показаться через полгода. Не хочу, меня там кондрашка хватит.

Хочу пойти в районную - на Костромской 57. Нет ни одного отзыва... Девочки, может, ходил кто туда?

Или в платную идти? Вдруг в районной повыдерут все 8 зубиков?
Старый 17-03-2009, 13:37     #110
Nayir
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Королева
Сообщения: 503
Nayir отсутствует


Самое,что не выдерут 8 зубиков.У нас 4 ужасных пульпита,лечить без наркоза невозможно,они болят,зубы разрушены до самых десен,а рвать их говорят нельзя.Ну,если только начнется воспаление и там все опухнет.И что делать в такой ситуации я никак не могу придумать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.