Очень нужна помощь многодетной матери (вдове) - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-09-2007, 20:54
ответ для brt-aza на сообщение "Не за что:support::support::support:"
    #61
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от brt-aza Посмотреть сообщение
Не за что
Можете или мне все это привезти...или сразу Свете (если Вам удобно). Если поедете к Свете...может тогда ко мне заедете мое прихватите? Завтра ко мне еще должна девушка приехать и Оля (ДОлечка)...если удобно,то послезавтра или после после
Сегодня Оля ДОлечка привезла 3 пакета вещей (там вещи,одеяло и пазлы и продукты) Олечка СПАСИБО ОГРОМНОЕ
Старый 25-09-2007, 21:01     #62
Marlie
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: ВО, Корабли
Сообщения: 2 273
Marlie отсутствует


Ой, девушки, про меня-то не забудьте с курткой и джинсами для парней! На Ваську ко мне, конечно, проблематично добраться, но я работаю на Сенной, буду там в четверг. Может, с собой взять вещи?
Старый 25-09-2007, 21:44     #63
brt-aza
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: между Пионерской и Черной речкой
Сообщения: 1 141
brt-aza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marlie Посмотреть сообщение
Ой, девушки, про меня-то не забудьте с курткой и джинсами для парней! На Ваську ко мне, конечно, проблематично добраться, но я работаю на Сенной, буду там в четверг. Может, с собой взять вещи?
В четверг буду на Ваське.Где вы находитесь?

Народ!!!!Все кто на Ваське хочет передать шмотки и т.д.могу забрать.

Завтра могу в Приморском районе пособирать.
Старый 25-09-2007, 21:45     #64
brt-aza
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: между Пионерской и Черной речкой
Сообщения: 1 141
brt-aza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Можете или мне все это привезти...или сразу Свете (если Вам удобно). Если поедете к Свете...может тогда ко мне заедете мое прихватите? Завтра ко мне еще должна девушка приехать и Оля (ДОлечка)...если удобно,то послезавтра или после после
Сегодня Оля ДОлечка привезла 3 пакета вещей (там вещи,одеяло и пазлы и продукты) Олечка СПАСИБО ОГРОМНОЕ
Конечно лучше я вам все привезу.....Давайте в четверг,я еще насобираю по нашему району.У вас машина большая?А то у меня тут много набралось.
Старый 25-09-2007, 21:56
ответ для brt-aza на сообщение "Конечно лучше я вам все..."
    #65
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от brt-aza Посмотреть сообщение
Конечно лучше я вам все привезу.....Давайте в четверг,я еще насобираю по нашему району.У вас машина большая?А то у меня тут много набралось.
У нас обычная,а у папы джип....должно влезть Привозите.Только заранее отзвонитесь... 8-962-714-27-94 Ирина.
Старый 25-09-2007, 21:59     #66
brt-aza
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: между Пионерской и Черной речкой
Сообщения: 1 141
brt-aza отсутствует


договорились
Старый 25-09-2007, 22:58     #67
крастик
Мега-элита
 
Профиль крастик
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 4 119
крастик отсутствует


разговаривала с Ириной. Милая, добрая, уставшая, но жизнерадостная женщина. Очень благодарит. Не верит в происходящее (в смысле того что куча народу ей сейчас соберется и поможет). Говорит, что если бы был жив уж, все бы было по-другому. На похороны кроме своих накоплений занимали 30т.р.
Девочки, у них нет стиральной машины, никакой.
Есть ДВД (дети заработали деньги и на открытие нашей Ленты купили за 700 руб), но почти нет дисков. Любят все. Младший любит мультики, особенно "Смешариков" и "Ну, погоди".
Младшему нужны памперсы (я, дурила, не спросила, сколько он кг, ему 8 лет)! или в крайнем случае много колготок-рейтуз (размер Света раньше писала).
Дети любят читать, их много, поэтому пристрастия разные - детективы, фантастика, классика.
Младшему можно игрушек-развивалок каких-то. Ира говорила, он очень любит машинки, куклы. можно наверное еще краски-карандаши-альбомы.
Ну и в силе остаются одеяля, пост. белье, еда, посуда, одежда, обувь.

Так, дальше. У младшего ребенка есть потребность в инвалидной коляске. Сейчас она не оформлена. Скоро у них переосвидетельствование, впишут. но реально с момента вписания до момента получения может пройти много времени (учитывая свой опыт, реально они ее получат в середине следующего года).
Дальше, мальчику младшему нужна реабилитация. Есть центр на Заневском, но туда Ирине не доехать (сама знаю, пробывала). Позже они смогут пользоваться социальным такси, но это позже. Да и Ира говорит, что вряд ли она сможет оплачивать даже соц. такси (для тех, кто не знает, это 10 % от стоимости обычного такси. от дома Иры до центра это будет около 30 руб, я думаю). Сейчас возможности пользоваться соц. такси нет, а придумать что-то хотелось бы
вот, еще у них есть животные (хомячки, морская свинка, еще кто-то). Их дети находили или забирали у тех, кто собирался усыпить животных.
Ух, написала сколько.
Да, забыла, если вещи не подойдут совсем по размеру, не волнуйтесь - Ирина их передаст другим многодетным семьям.
Старый 25-09-2007, 23:07     #68
Княжна
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 149
Княжна отсутствует


Купила себе новый комп,А старый может мальчикам пригодится,тока оч извиняюсь винчестер муж забрал(( и монитор(( А так он пишущий,звуковая карта и видео очень даже...Если парни с руками может соберут себе?
Старый 25-09-2007, 23:12     #69
крастик
Мега-элита
 
Профиль крастик
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 4 119
крастик отсутствует


про руки не знаю
компа у них точно нет
винчестер и монитор... найти их реально?
Старый 25-09-2007, 23:23     #70
светличок
Наш человек
 
Профиль светличок
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Композиторов-Ленская
Сообщения: 8 255
светличок отсутствует


Ксения (Крастик) , спасибо вам огромное, вещи Ирина сегодня забрала уже.Очень благодарила всех за помощь.

P.S.Очень рада была с вами и вашей доченькой познакомиться,приходите как -нибудь к нам в гости или можем погулять вместе.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.