Выбо прогулочной коляски - Страница 136 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2007, 23:39     #1351
miliski
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 4 446
miliski отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тире Посмотреть сообщение
...
Макларен - хорош только для лета, бывает - переворачивается
...
Почему только для лета? Макларен техно классик откатала всю зиму (снег на Гражданке везде был - и на асфальте, и в кустах, и в парках) и кроме потрескавшегося окошечка (в ЦПК заявили, что я - единственная, у кого такое произошло - врут, небось, не одна же я гуляла в 15-градусный мороз по 2 часа ) нареканий нет.
Старый 14-03-2007, 23:42     #1352
Пуговка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр. Ветеранов.
Сообщения: 4 651
Пуговка отсутствует


Тире тебе большущий РЕСПЕКТИЩЕ!

Старый 14-03-2007, 23:47     #1353
happy_84
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Будапештская 14-1
Сообщения: 1 285
happy_84 отсутствует


Тире, ну ты МОЗГ!! и надо же все это еще запомнить!!!! а потом и воспроизвести на компе, да и еще так подробненько!! Респект и Уважуха тебе! Кстати, что думаешь по поводу трехколесной коляски? Я как раз затвра еду ее покупать....она и на лето будет и на зиму....
Старый 14-03-2007, 23:51     #1354
orsetto
Мега-элита
 
Профиль orsetto
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 4 120
orsetto отсутствует


Цитата:
Сообщение от дядя Ваня Посмотреть сообщение
подножка нерегулируемая, и от этой пластиковой штуки ногам неудобно
какая-то она лопухастая и тяжеловатая (коляса)
раньше вообще на пневмоколесе делали - ужас-ужас
а вот мне это уродство предлагали...
хочу модную,красивую,стильную,и,чтобы была на большой вес расчитана
интересно,бывают такие???
Старый 15-03-2007, 00:02     #1355
дядя Ваня
Мега-элита
 
Профиль дядя Ваня
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Сообщения: 4 920
дядя Ваня отсутствует


Цитата:
Сообщение от orsetto Посмотреть сообщение
а вот мне это уродство предлагали...
хочу модную,красивую,стильную,и,чтобы была на большой вес расчитана
интересно,бывают такие???
да кто-то покупает это уродство в апреле-июне - сам удивляюсь
наверно фанаты есть

Чико S3, по цене Жане доставлю - в пределах 11-13 тыс в зависимости от модели
Старый 15-03-2007, 00:08     #1356
Ирискин
Элита
 
Профиль Ирискин
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 1 735
Ирискин отсутствует


Вот могу по Грако Мираж Плюс дополнить:
1. Вес ничего, 7,5 кг, но складывается так, хоть и вполне компактно, что нести ее в руке НЕУДОБНО (мы таскаем на 9 и обратно). Не как инглезина или ситиспорт.
2. Положение для сна горизонтальное практически, но с 10 месяцев у нас свисают ножки! а подножка нерегулируется... Просто мы еще и днем в ней любим спать...
3. Сиденье достаточно широкое для зимнего комбеза - шире чем ситиспорт, 34 см где-то, НО! недостаточно глубокое - ребенок у нас всегда висел не ремнях, см 24 что ли и сиденье изогнутое, короче в толстом зимнем комбезе сползает деть...
4. По малому снегу едет даже легче трансформера Тако - т.к. Тако хоть и пневматика, но тяжелая, и поэтому Грако чуть легче толкать. По сугробам не пробовала.

Хочу менять потом на трость...
Старый 15-03-2007, 00:11     #1357
Артемия
позитив ходячий
 
Профиль Артемия
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 19 476
Артемия отсутствует


Дядя Ваня, можно тут спрошу? Не знаю, где спросить то еще можно

Деть у меня не то что до года, а уже после 2 лет
И нам снова нужна коляска
И кроме Вас мне уже никто не поможет

Вопчем, деть ростом 95 см и весом 16 кг у меня
Коляска нужна в отпуск - т.е легко-компактная, чтобы в самолет с ней, а на отдыхе мы в ней собираемся спать
Ну, а в Питере по всяким Мегам гулять

Глаз лёг на Плико Лайт (дура я, что в том году не ее взяла. а дурацкую Тевтонию ), но когда мы приехали в магазин с ребенком, выяснилось, что лежачее положение в Плико Лайт и не особо лежачее, в том смысле, что в Арии как-то лучше Пупсу лежалось Да и вообще ничего такая Ария новая

Вы мне скажите, чего брать то?
Арию? Или Плико лайт?

Размер особого значения не имеет - багажник у меня нынче бооольшой

Я бы Макларен взяла... но сил больше нет - 2 года в квартире Макларены тусят - надоели они мне Хотя среди тростей, на мой взгляд, они лучшие
Но это ИМХО конечно
Старый 15-03-2007, 00:12     #1358
Тире
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Любимый Питер! В.О!
Сообщения: 1 772
Тире отсутствует


Дядя Ваня, ясно... Вот теперь понимаю, когда все аргументированно и подкреплено. Убедительней стало звучать))) Хотя, так и не понимаю. Тут кто-то про Грако сити Спорт высказывался точно - мол, у меня, у всех моих подруг...! и все в том же духе... Хвалят за то-то и за то-то... Во всяком случае не как у Чико Пони (искренне и честно почти все как один - что ужас) в общем, пока не попробуешь...

Пуговка, благодарю. Но целого "РЕСПЕКТИЩА" для человека, который лишь представил "взгляд по верху" - слишком много. Из кармана вываливается


Miliski, да, я в курсе, что Макларенов много. Но я в них дилетант. ТОлько что мне попалось на глаза. Из тех Макларенов, что передо мной мелькали в теме - авторы намекали, что зимой ни-ни Здесь ошибка в том. что я модель Макларенов не указывала, как у Переги, например. Макларен Макларену рознь. Ну не запомнила я Вот и написала про большинство. Видимо, большинво обладает теми Макларенами что не для зимы предназначены. Вот мы и выведем охочих до Макларена - что вашу модель надо брать, чтоб и зимой кататься))

happy84... Трехколесная... Ну, это смотря какая... Они же у многих фирм имеются. И у Грако и у Перего и у других... Это надо смотреть. Кого прельщает дизайн, кого - большие надувные колеса (что для "трешки" по моим наблюдениям не редкость)... Цены на них тоже разнятся будь здоров. Смотря - ограничения есть по средствам или нет. Переговская кусается... А вот на 91-й стр. посмотрите - автор mb0308 купила трешку "Геобай" и очень довольна. Ну там цена очень демократична из плюсов. Из минусов не знаю. Покупатель хвалит...

Выбор трешек сейчас большой. А если негативчик интересует))) Тут Wins где-то высказывалась - единственное негативное замечание в этом топике. Где это... Щас... Вот...Цитата Wins: "Трехколесные по отзывам мамочек с улицы - неустойчивые при въезде на поребрики и препятствия". Опять же по отзывам - пока не попробуешь... Так что думайте. Например, как организовать тест-драйв. Через знакомых, например...))
Старый 15-03-2007, 00:15     #1359
дядя Ваня
Мега-элита
 
Профиль дядя Ваня
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Сообщения: 4 920
дядя Ваня отсутствует


Ария лучше Плико Лайт
А Плико Лайт хуже Макларена, хотя П3 лучше, но она и тяжелее
Старый 15-03-2007, 00:20     #1360
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


У меня был Макларен Техно ХТ.Зимой катались,и по кочкам катались-все супер-супер,просто захотелось полегче колясы.Купила Джип Вранглер





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.