отзовитесь, кто рожал в 18-м роддоме - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 23:30     #261
ooolga
Частый гость
 
Профиль ooolga
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Санкт-Петербург, м.пр.Большевиков
Сообщения: 36
ooolga отсутствует


Я рожала с Агуреевой и Бруевым, очень довольна, второй раз только к ним!
Старый 06-04-2009, 17:41     #262
rastam_anka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщения: 61
rastam_anka отсутствует


Всем доброго времени суток! Хотелось бы попросить помощи, собираюсь рожать в 18рд. Как я поняла, отдельно нанять акушерку тут невозможно? Только бригаду? Может подскажите к кому лучше пойти, хочу заключать договор на ИД? И когда туда лучше приехать, чтобы с врачем познакомиться?
Старый 06-04-2009, 18:39     #263
Lastochk@
Старожил
 
Профиль Lastochk@
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Россия, СПб
Сообщения: 1 375
Lastochk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от rastam_anka Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток! Хотелось бы попросить помощи, собираюсь рожать в 18рд. Как я поняла, отдельно нанять акушерку тут невозможно? Только бригаду? Может подскажите к кому лучше пойти, хочу заключать договор на ИД? И когда туда лучше приехать, чтобы с врачем познакомиться?
на вашем сроке пора уже идти знакомиться с врачом. Выбираете фамилию по отзывам- кто больше приглянется и записывайтесь по телефону на консультацию ( время и день вам предложат на выбор)
Не затягивайте. Потом уже у врача мест не будет
Старый 06-04-2009, 19:16     #264
Астарта
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 912
Астарта отсутствует


Только не у Кудинович Н.А. Чуть не погубила мне ребенка. Еще и за большие деньги.
Старый 07-04-2009, 09:23     #265
rastam_anka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщения: 61
rastam_anka отсутствует


Спасибо, у меня уже такая путаница в этих врачах. Как вы думаете, главное на родах это же не врач, а акушерка. Она будет простоянно рядом?
Старый 07-04-2009, 09:31     #266
Lastochk@
Старожил
 
Профиль Lastochk@
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Россия, СПб
Сообщения: 1 375
Lastochk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от rastam_anka Посмотреть сообщение
Спасибо, у меня уже такая путаница в этих врачах. Как вы думаете, главное на родах это же не врач, а акушерка. Она будет простоянно рядом?
не будет.
у меня получилось что у одной бригады случилось 2-е индивидуальных родов одновременно. У той девочки быстрее было. Акушерка физически не смогла бы разорваться.
А кто главнее врач или акушерка- тут мнения ЛВ анцев прямо противоположные. Я считаю врач ибо он вовремя принимает правильные решения, на нем все ответственность (если не дай Бог какие сложности в родах возникли), а акушерка инструмент в его умелых руках ( образно сказано конечно )
Старый 07-04-2009, 10:13     #267
shamenok
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 983
shamenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от rastam_anka Посмотреть сообщение
Спасибо, у меня уже такая путаница в этих врачах. Как вы думаете, главное на родах это же не врач, а акушерка. Она будет простоянно рядом?
А кто?????? Есле что случиться не дай бог акушерка не поможет а врач спасти может. а есле все хорошо то акушерка конечно делает всю работу. Так что главное это хорошая команда.
Старый 08-04-2009, 12:40     #268
LolaMay
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 4
LolaMay отсутствует


я вот прочитала , что туда родственников не пускают.А как вещи передают для ребенка , на выписку, ну и просто вкусняшки всякие?)
Старый 08-04-2009, 14:34
ответ для LolaMay на сообщение "я вот прочитала , что туда..."
    #269
Филадельфия
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Север
Сообщения: 918
Филадельфия отсутствует


Цитата:
Сообщение от LolaMay Посмотреть сообщение
я вот прочитала , что туда родственников не пускают.А как вещи передают для ребенка , на выписку, ну и просто вкусняшки всякие?)
Пускают, но с 16 до 19





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.