БЕРЕМЕННЫМ НЕ ЧИТАТЬ !!! - Страница 60 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 01:59
ответ для Радистка-Кэт на сообщение "Сижу плачу,очень..."
    #591
alrushiha
Гость
 
Профиль alrushiha
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 25
alrushiha отсутствует


Давно наблюдаю за Вами,и мысленно держу кулачки...мне тоже давили,но последствий слава Богу нет...поэтому УДАЧИ!!!!
Старый 07-04-2009, 00:03
ответ для БУРАТИНО на сообщение "БЕРЕМЕННЫМ НЕ ЧИТАТЬ !!!"
    #592
mama_Angel@
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Комендантский пр. ул. Планерная
Сообщения: 109
mama_Angel@ отсутствует


Честно скажу, ни удивляюсь я, этому 1Меду. Если знать, как там готовят врачей, то не удивительно, что такие же врачи там и работают. Когда я рассказала своей знакомой, которая учится сейчас в 1меде про эту тему, она мне сказала, что у них преподаватели за то, чтобы женщина рожала сама, в любом случае, пусть с примененнием механических средств для раскрытия шейки, физических и т.д. Я бы побоялась попасть к врачу с подобными взглядами...
Старый 07-04-2009, 01:11     #593
Seamni
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр.Художников
Сообщения: 375
Seamni отсутствует


Сил Вам и удачи! Держу за Вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Верю что у Вас все обязательно получится!
Тоже рожала в 1меде, но у меня кесарево было.

Цитата:
Сообщение от mama_Angel@ Посмотреть сообщение
у них преподаватели за то, чтобы женщина рожала сама, в любом случае, пусть с примененнием механических средств для раскрытия шейки, физических и т.д. Я бы побоялась попасть к врачу с подобными взглядами...
У меня там была договоренность с врачом. Так вот когда меня уже положили на дородовое, решался вопрос о методе родоразрешения, так врач мне сказала такую фразу: еслибы ты не через меня рожала, а по-скорой просто приехала, то тебя обязательно пустили бы в естественные роды, несмотря на то, что такие роды могли бы быть опасны для ребенка! У меня на тот момент вообще шок был от таких слов. У меня дочка была в тазовом предлежании и пусть даже в удачном положении, но она была маловесная (2500 кг), то есть ествественные роды не известно как бы прошли для дочки, скорее всего с кучей последствий. А им наплевать, им главное чтобы сами рожали....
Старый 07-04-2009, 17:15
ответ для БУРАТИНО на сообщение "БЕРЕМЕННЫМ НЕ ЧИТАТЬ !!!"
    #594
Olga86
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 131
Olga86 отсутствует


Светлана, очень за Вас переживаю. Первый раз прочитала эту тему пару дней назад и ничего не написала, думала, как можно еще помочь, уже столько всего насоветовали. Может несколоко наивно. А если написать президенту или премьеру. У них же есть странички в инете где можно оставлять сообщения. Должна же быть справедливость на этом свете! А Вы не пробовали обращаться к губернатору? Можно ведь позвонить в прямой эфир, она ведь выступает раз в месяц по 5-му каналу.
Старый 07-04-2009, 20:53     #595
мелони
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 140
мелони отсутствует


Цитата:
Сообщение от Seamni Посмотреть сообщение
У меня там была договоренность с врачом. Так вот когда меня уже положили на дородовое, решался вопрос о методе родоразрешения, так врач мне сказала такую фразу: еслибы ты не через меня рожала, а по-скорой просто приехала, то тебя обязательно пустили бы в естественные роды, несмотря на то, что такие роды могли бы быть опасны для ребенка! У меня на тот момент вообще шок был от таких слов. У меня дочка была в тазовом предлежании и пусть даже в удачном положении, но она была маловесная (2500 кг), то есть ествественные роды не известно как бы прошли для дочки, скорее всего с кучей последствий. А им наплевать, им главное чтобы сами рожали....
+1000!
у меня было высокое давление, нефропатия, дочь родилась 4700,56см(мой рост 158см). сказали-рожай сама!!! вот так
Старый 07-04-2009, 23:15
ответ для БУРАТИНО на сообщение "БЕРЕМЕННЫМ НЕ ЧИТАТЬ !!!"
    #596
Kukochka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 242
Kukochka отсутствует


может офф...тогда простите меня, пожалуйста! Слежу за топиком. Автор сочувствую Вашему горю и поражена Вашей стойкости. Мужества и терпения, Удачи Вам в этом деле.
Возник вопрос такой: а могу ли по прошествии почти двух лет забрать документы из р/д,если да, то какие и чем это регламентировано? Заранее благодарю
Старый 08-04-2009, 03:27     #597
Карми
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ломоносовский р-н ЛО
Сообщения: 5 044
Карми отсутствует


рыдала читая.... Вы ТАКАЯ молодец!!!! вы очень мужественная женщина. спасибо Вам огромное что Вы боритесь, что нашли в себе силы....

СПАСИБО
Старый 08-04-2009, 09:22     #598
lya-lyalyaka
Частый гость
 
Профиль lya-lyalyaka
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 54
lya-lyalyaka отсутствует


Я там рожала 06.05. 2005г сына. Но хоть знакомая мамы там работает и смена её наступила, мне повезло тогда. Если не считать выдавливания и моих разрывов...

Затем 26 ноября 2007 рожала там дочку... Слов нет... Протекция не помогла. Они хотели что бы я поспала и рожала в месте с той акушеркой. Но вот ребёнок то ждать не хотел!

Далее всё же начали рожать Они сказали что выдавливать не будут и ктой то вам такое делал?!

О том что после выписки через неделю я валялась в больнице Святого Георгия с остатками и чуть матку не потеряла я умолчу... Потом ездила, выбивала справку об осложнённых родах.

Короче говоря- как повезёт.... Это дело нам не подчиняется. Врачи - боги, но они плюют на нас иногда.. Хотя есть и хорошие...

Всем здоровья и удачи!!!

п.с. Меньше месяца назад там родила моя подружка. Всё нормально.
Старый 08-04-2009, 11:03     #599
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kukochka Посмотреть сообщение
может офф...тогда простите меня, пожалуйста! Слежу за топиком. Автор сочувствую Вашему горю и поражена Вашей стойкости. Мужества и терпения, Удачи Вам в этом деле.
Возник вопрос такой: а могу ли по прошествии почти двух лет забрать документы из р/д,если да, то какие и чем это регламентировано? Заранее благодарю
Нужен запрос в архив. Забрать не можете,можете скопировать.
Старый 08-04-2009, 13:56     #600
Kukochka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 242
Kukochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от БУРАТИНО Посмотреть сообщение
Нужен запрос в архив. Забрать не можете,можете скопировать.
а запрос от кого? суда? или специалиста? просто, боюсь нас в 16 р/д отфутболят,если мы с таким желанием ничем не подкрепленным придем





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.