Кто кормит маленькой грудью? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 03:24     #31
UltraMarina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
UltraMarina отсутствует


был перBый, тал третий

но лифчик не ношy, так и не приBыкла
Старый 06-04-2009, 13:51     #32
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зимняя-зимняя Посмотреть сообщение

А подтекание заканчивается через месяц-полтора у меня, как лактация установится окончательно.
Сыну уже год,подтекание до сих пор есть и с дочкой было
Старый 06-04-2009, 14:39     #33
Ra4ok
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Техноложка
Сообщения: 251
Ra4ok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Первая весна Посмотреть сообщение
Девочки, есть ли здесь те, кто после рождения ребенка так и остался с нулевым-первым размером? Я рожаю в мае, грудь практически не увеличилась. Где вы покупали себе кормительное белье (если вообще покупали) и носите ли его круглые сутки? Вижу только большие размеры... До беременности и даже сейчас я частенько обходилась вообще без лифчика, а что делать дальше - не знаю
до рождения был первый размер, при приближении родов ток соски потемнели, думала, что так и буду с прыщиками ходить ))) после родов день на 3 когда молоко стало прибывать грудь начала увеличиваться. Заранее лифчиков не покупала, поэтому побежала в лоток который внизу в РД был, там все для малышастиков и мамочек, купила себе трикотажный бюстик, за 250 рэ, довольна (фирма Милавица), потом еще после выписки приехали с мужем и докупила там же на смену :-) сейчас у меня размер 2,5 примерно )) поэтому один В другой С бюстик. Ношу почти круглые сутки, тк маляшня ночью спит часов 6 и после 3 часа молоко течь начинает ))) хотя надоело очень постоянно носить, если честно
Старый 06-04-2009, 15:38     #34
Tatuana1978
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 833
Tatuana1978 отсутствует


до беременности был 1-ый, во время беременности увеличился на пол-размера... сейчас в процессе отлучения от груди! молока было достаточно, размер 2-й или чуть больше в момент наполнения груди. бюстгальтер купила незадолго до р/д в Буду мамой (фирма Anita), там достаточно неплохой выбор. носила долго, т.к. молоко подтекало до года (ну это моя индивидуальная особенность), а ночью до сих пор, т.к. пока сквозь сон кормлю одной грудью, из другой молоко на дочу капает... а так, если бы не это, то носила бы не долго, грудь не склонна к обвисанию, и думаю после завершения ГВ вернусь к своему 1-му размеру
Старый 06-04-2009, 18:21     #35
Yuppie
Элита
 
Профиль Yuppie
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 651
Yuppie отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetlyach0k Посмотреть сообщение
У меня был нулевой. Пришло молоко - раздуло до 4-го размера
Та же фигня)) Была такая красивая, огроооомная грудь))) хронически мокрая)) только нажми - душ молочный)) сейчас опять единичка
Старый 06-04-2009, 19:25     #36
Nif-Nif
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 2
Nif-Nif отсутствует


Когда была беременна, грудь особо не увеличилась. Был -1, ну максимум поднялся до +2. Когда выписывали из роддома, молоко накопилось и до груди было не дотронуться. По мне так весь 4 размер получился. Белье специальное не носила, просто одевала удобный лифчик и обязательно прокладки, а то грудь очень слабенькая и все время текло молоко. На ночь тоже в полном обмундировании. Кормила не долго, месяцев до 5. Но это, как мне кажется, моя личная особенность. Сейчас (мальчишке 7 лет) опять -1 (размер вернулся годам к 2,5, когда я похудела), вся в растяжках и немножко обвисла,особенно та из которой чаще кормила.
Старый 06-04-2009, 19:29     #37
Darpa
Частый гость
 
Профиль Darpa
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ПР.Ветеранов
Сообщения: 88
Darpa отсутствует


Не волнуйтесь, был 0-1 и где то к третьим суткам пришло молоко грудь слегка увеличилась в размере, сейчас чашку В беру великовато но совсем чуть чуть. По началу ходила постояно так как молоко подтекало, точнее сказать просто вылевалось из меня Сейчас легче, но по привычке ношу. Покупала в Детях и в ЗМ видела.
Старый 06-04-2009, 19:42     #38
@Vika@
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Волковский пр.
Сообщения: 38
@Vika@ отсутствует


До беременности был первый размер, сейчас покупаю 75 В с подкладками в самый раз
покупала здесь www.danda.ru
Старый 06-04-2009, 19:42     #39
Maazikas
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Рига-СПб (П.С.)
Сообщения: 991
Maazikas отсутствует


У меня как был 75B, так и остался. Если первый раз что-то подтекало, то во второй вообще ничего не подтекало, не лилось и не раздувало. В mothercare действительно есть маленькие размеры и конструкция у них удобная, по сравнению с Триумфом например. Спать в лифчике не вижу смысла никакого, он ведь поддерживает грудь снизу, а чего лёжа там держать, разве что совсем жёсткую сбрую нацепить, но это скорее вредно. А днём приучилась ходить в лифчике, хотя раньше не носила почти.
Старый 06-04-2009, 20:04     #40
almakantra
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Политех
Сообщения: 1 756
almakantra отсутствует


И я с мелким размером До кормления тоже лифчики не жаловала, потом пришлось Покупала сей предмет в Мазекеа. Удобные, вид красивый не потеряли от ежедневных стирок. Хотя я уже перешла на обычные некормительные
Ночью сплю без лифчиков. Это ж убиться тапком, носить эту сбрую круглосуточно %)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.