✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 1045 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 17:52     #10441
nilic77
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 675
nilic77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Доча моя бедная всю ночь пластом на ручках лежала, не шевелиласть, только плакала. Утром получила мой телефон и вроде ожила, ходит, правда, как будто первый день пошла,видно больно еще. Сейчас уже поспала часик на балконе,сидит теперь в няниной тарелке картошку копает
Бедная Анютка , все-таки малышам много пережить приходится, сначала животик, потом зубки, погода, прививки...
Цитата:
Сообщение от Maazikas Посмотреть сообщение
Всем спасибо за кулачки и пожелания!!!!

А я с утра уже смоталась за той шапкой, наконец мы экипированы полностью!

Но если вдруг эта шапень не подойдёт, у нас есть и понадёжней
Синча улыбашка .

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение




Меня мама тут запугивать с Сочи начала - давит на то, что там никто Андрюху утром забирать не будет и я ваще не буду спать


Не боись, у меня Мишку за все время 1 раз на 2 часа забрали, и ничего, жива.
Андрюшка еще подрастет до лета, глядишь, и спать получше будет.
Старый 01-04-2009, 17:55     #10442
Maazikas
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Рига-СПб (П.С.)
Сообщения: 991
Maazikas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
Враки это все про доминанты, не верю я в генетику больше. Почему у меня, темноволосой и кареглазой (тоже ж вроде доминанты) такие чудского заводу дети, типичные финские серо-голубоглазые с волосами непонятного цвета ? И кстати не только у меня, в школе много полукровок и все они финны-финнами, хотя мамы есть довольно яркие.
С точки зрения генетики у вас всё в полном порядке, более того, у меня и мама и папа кареглазые и темноволосые, а я голубоглазая и светловолосая, и это тоже вариант нормы. А вот у двух голубоглазых кареглазых рождаться не должно.
Старый 01-04-2009, 18:01     #10443
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Синтия такая красотуля))) шапока ей очень идет!

Анечке@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
чтобы ножка не болела!!!

Катю с выпиской!!!!

Наталье и Анне терпения!!!без мужей)))

Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
С солнечным первоапрельским утречком!


Синупрет просто травки, не страшно. Тоже, пожалуй, попьем, может скорее вытечет лишнее

так и есть,все стало вытекать)))


Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
Враки это все про доминанты, не верю я в генетику больше. Почему у меня, темноволосой и кареглазой (тоже ж вроде доминанты) такие чудского заводу дети, типичные финские серо-голубоглазые с волосами непонятного цвета ? И кстати не только у меня, в школе много полукровок и все они финны-финнами, хотя мамы есть довольно яркие.
у меня папка был кареглазым брюнетом,а мы с братом шатены,он с серыми, а я с зелеными глазами,у мамы серо-голубые)))))
Старый 01-04-2009, 18:01     #10444
nilic77
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 675
nilic77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
Враки это все про доминанты, не верю я в генетику больше. Почему у меня, темноволосой и кареглазой (тоже ж вроде доминанты) такие чудского заводу дети, типичные финские серо-голубоглазые с волосами непонятного цвета ? И кстати не только у меня, в школе много полукровок и все они финны-финнами, хотя мамы есть довольно яркие.
А у нас Мишка смугленький получился , при том что мы не смуглые вроде...
Старый 01-04-2009, 18:19     #10445
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
Ну, теперь все как у людей.

Сочувствую с машиной, ничто меня так не выбивает из колеи как внезапная неисправность в а/м


Может, взять и маму? Утром-то спать хо-о-о-о-чется.
про мафынку - +10000000

да уж, с мамой мы потом еще на 2 недели поедем, вот там я оторвусь

а так мы с Ульяной вроде договорились утро через утро дежурить
я уже придумала, что в свое "дежурство" буду мелких на природе заставлять зарядку делать Правда, Ульяна об этом еще не знает

ну и надеюсь, что там инета не будет и я буду спать днем и вечером ложиться не в 2 ночи

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Ах, как хорошо.....Дима гуляет с бабушкой...тиишинааааааа....и покооооооооооой Жаль, что не надолго...да и дел кучу надо сделать...
а так хоцца забить..пойду врублю себе восточные тамтамы, поем пироженку с чайком....а потом ""арбайтен, негр, солнце еще высоко"
хе... чует мое сердце, негр после пироженки не сможет работать


Цитата:
Сообщение от Maazikas Посмотреть сообщение



Ну точно свекровь от соседа! Хотя раньше и в роддомах перепутать было проще пареной репы. Мы ей уже предлагали ДНК проверить.
доооообрые вы

Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
Враки это все про доминанты, не верю я в генетику больше. Почему у меня, темноволосой и кареглазой (тоже ж вроде доминанты) такие чудского заводу дети, типичные финские серо-голубоглазые с волосами непонятного цвета ? И кстати не только у меня, в школе много полукровок и все они финны-финнами, хотя мамы есть довольно яркие.
у тебя (и в школе) дети взяли правильную - ИМПОРТНУЮ - доминанту

Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение
А у нас Мишка смугленький получился , при том что мы не смуглые вроде...
а соседи у вас хто??
Старый 01-04-2009, 18:34     #10446
Aiti
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 128
Aiti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
а так мы с Ульяной вроде договорились утро через утро дежурить
я уже придумала, что в свое "дежурство" буду мелких на природе заставлять зарядку делать Правда, Ульяна об этом еще не знает
Ага, и пробежку на утреннее купание
Цитата:
ну и надеюсь, что там инета не будет и я буду спать днем и вечером ложиться не в 2 ночи
Зато вечером там будет вино. Апсны абукет (букет Абхазии), как счас помню ...

Цитата:
у тебя (и в школе) дети взяли правильную - ИМПОРТНУЮ - доминанту

Ага, это исключение, подтверждающее правило. Т.о. генетика работает, а дает сбой теория вероятностей.
Старый 01-04-2009, 18:40     #10447
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
Враки это все про доминанты, не верю я в генетику больше. Почему у меня, темноволосой и кареглазой (тоже ж вроде доминанты) такие чудского заводу дети, типичные финские серо-голубоглазые с волосами непонятного цвета ? И кстати не только у меня, в школе много полукровок и все они финны-финнами, хотя мамы есть довольно яркие.
Ага, а у меня Степашка - голубоглазый блондин Чего-чего, а блондинов ни у меня, ни у мужа в роду не бывало. Соседи, кстати, тоже все темноволосые
Старый 01-04-2009, 18:48     #10448
Винни-плюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: г.Конаково Твер.обл
Сообщения: 2 173
Винни-плюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Ага, а у меня Степашка - голубоглазый блондин Чего-чего, а блондинов ни у меня, ни у мужа в роду не бывало. Соседи, кстати, тоже все темноволосые
Взгляните на наш паровозик с футболками, брюнетов там нет практически. Многие детки попозже потемнеют.
Уверена что мой не останется блондином, и Степашка может потемнеть


К нам приходила врач, посмотрела и сказал что это у нас очень плохое горло + зубы. Еще одни сутки с такой температурой, и нам надо в больницу
Вобщем вечером буду собираться на всякий случай, не известно что нас ждет ночью.
Спит сегодня днем ужасно. поспал полтора часа с очень частыми просыпаниями. И ложится спать рядом со мной, это вообще нонсенс. Видать совсем плохо парню
Старый 01-04-2009, 18:59     #10449
Кульбаба
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 123
Кульбаба отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Доча моя бедная всю ночь пластом на ручках лежала, не шевелиласть, только плакала. Утром получила мой телефон и вроде ожила, ходит, правда, как будто первый день пошла,видно больно еще. Сейчас уже поспала часик на балконе,сидит теперь в няниной тарелке картошку копает
Всем привет! Немного выпали из жизни пока болели. А на какую прививку такая реакция? Корь, краснуха...?
Старый 01-04-2009, 19:12     #10450
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
К нам приходила врач, посмотрела и сказал что это у нас очень плохое горло + зубы. Еще одни сутки с такой температурой, и нам надо в больницу
Вобщем вечером буду собираться на всякий случай, не известно что нас ждет ночью.
Спит сегодня днем ужасно. поспал полтора часа с очень частыми просыпаниями. И ложится спать рядом со мной, это вообще нонсенс. Видать совсем плохо парню
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб все обошлось без больницы!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.