ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 795 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 11:25     #7941
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Цитата:
Сообщение от Голубоглазая Посмотреть сообщение
Ещё один прикол Реймы- на рукаве по шву разошлась, не много, но достататочно уже, чтобы промокнуть
Так зашшейте. Прошлой зимой моя красота так вылезала из автокресла, что я до сих пор не пойму за что она там зацепилась и штаны в месте соединения швов распорола. Взяла и зашила. Ничего страшного, типа промокла не произошло, на попе катались потом с горки. Штаны живы, их носит сын моей приятельницы. Тоже не промокал.

Цитата:
Сообщение от kalelm Посмотреть сообщение
девочки, я вот все читаю топик, читаю, а разобраться не могу
помогите плиз, я хочу на зиму след. комбинезон слитный доче, сейчас рост 90см... где можно модельки посмотреть? на сайтах рейма, лесси помоему только межсезонье...
Зима начнет появляться с середины августа. Там лучше будете знать свой рост. Рейма и Ласси идут +6, Керри +4 по ростовкам.
Старый 29-03-2009, 11:32
ответ для MAMA-SVETLANA на сообщение "У меня дочка в Reimatec очень..."
    #7942
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Согласная, что сравнивать высокотехнологичную обувь с кожаной на баечке бессмысленно
Хотя знаю не одного ребенка, которому и Экко и Рейма ботинки на зиму не подошли по теплоте, это уже не говоря о подъеме и полноте.

Кстати, хехе, я выяснила, что мы практически в демисезонных Суперфитах проходили всю зиму, так как зимние Суперфиты с чем-то вроде меха все-таки, а те, что с шерстью внутри - демисезон. Хотя нам это ну никак не помешало Так что jedem das seine (c)
Вы горячие даже очень. Обувь рейма ксати на высокий подъем Я не думаю, что можно сравнивать скороход и высокотехнологичную обувь. Я скороход даже с зеброй не стала бы сравнивать. ОН удобный для малышей, если на ногу подходит. Но провалиться в нем в лужу ничего хорошего из этого не получится ИМХО.

Цитата:
Сообщение от MAMA-SVETLANA Посмотреть сообщение
У меня дочка в Reimatec очень потеет.
И в морозы и в теплую погоду. Стала одевать совсем легко под комбез и все-равно мокрая.
Может сменить фирму одежды?
что-то не так одеваете, конденсат у Вас. Будете одевать слшком легко -рискуете простудится. Если не охота заморачиваться с фирменными поддевами, то на трусы майку шерстяные комплекты, ангора, домовязанные, ну что ребенку будет не кусаче. Хлопок кроме белья исключите. А может что и не ваша это одежка, В традиционном будет легче ходить. Отсюда, не видя, не зная ребенка очень трудно что-либо сказать. Гадания на кофейной гуще. Если взрослый человек может описывать свои ощущения и делать выводы, то ребенок не все опишет, мама не все заметит, а уж некто с форума тем более
Старый 29-03-2009, 11:35     #7943
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Фотик накрывшись Поэтому с каталога покажу что прикупила. Курку один в один купила, а шапочку потеменне чем на фото, в цвет куртки.
Изображения
  
Старый 29-03-2009, 12:18     #7944
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
ты меня успокаиваешь ? я сама на это надеюсь так, что слов нет (вот уж никогда бы не подумала, что проблема детской одежды будет волновать меня до глубины души )
по поводу демисезонки вообще Вчера отдала подруге для дочки нашу ветровочную рейму 92 роста 2007 сезона. У меня лежит ветровка 2008, щупала и 2009, лежит тек 2009. Та 2007 наша любименькая, у нас папа с ней расставался как с другом До чего она клевая, а он любитель высокотехнологичных вещей Ее ткань тоньше чем ветровки 2008, но плетение плотнее, она напоминает такой мягонький тик -наперник. Ее гладить нельзя. А более плотную сезона 2008 можно. Так вот 2009 больше напоминает ту, хотя другая. Тек 2009 болене гладкий и скользкий чем 2008
Старый 29-03-2009, 12:35     #7945
Brauer
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 173
Brauer отсутствует


Ой , я больная на счет реймы,не могу ничего другого на детей одеть,купила когда то лесси тек и кери,ну все равно,что то не то,как то не так, а в рейме они как человеки,чес слово, но мне эта затея обходится дороже чем Вам.
Старый 29-03-2009, 12:35     #7946
Oly-ly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщения: 4 633
Oly-ly отсутствует


люди подскажите когда можно ветровочную рейму одевать с поддевой при какой температуре? еще рано?
Старый 29-03-2009, 12:39     #7947
Brauer
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 173
Brauer отсутствует


когда солнце вылезет, сегодня как то еще холодно.
Старый 29-03-2009, 12:49     #7948
Oly-ly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщения: 4 633
Oly-ly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brauer Посмотреть сообщение
когда солнце вылезет, сегодня как то еще холодно.
а при какой температуре то можно? на солнце тоже холодно может быть у нас +6 уже. такой комбез суперский не могу одела померить снимать не хочется мы по магазам хотим на машине не гулять вроде вот переживаю заммерзнет или нет естественно с поддевой
Старый 29-03-2009, 13:12     #7949
Maazikas
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Рига-СПб (П.С.)
Сообщения: 991
Maazikas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
а при какой температуре то можно? на солнце тоже холодно может быть у нас +6 уже. такой комбез суперский не могу одела померить снимать не хочется мы по магазам хотим на машине не гулять вроде вот переживаю заммерзнет или нет естественно с поддевой
Смотря какая поддёва, если из Polartec®, то можно и при совсем маленьком плюсе. По крайней мере мы уже носим ветровочный комбез ReimaTEC, особенно в машине.
Старый 29-03-2009, 13:18     #7950
Oly-ly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщения: 4 633
Oly-ly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maazikas Посмотреть сообщение
Смотря какая поддёва, если из Polartec®, то можно и при совсем маленьком плюсе. По крайней мере мы уже носим ветровочный комбез ReimaTEC, особенно в машине.
у нас флисовая поддева рейма это такая? а нам тоже в машину





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.