Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1418 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 13:30     #14171
фифа
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 193
фифа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
Всё ещё!? Высокая? Давайте поправляйтесь там ужо

У меня депрессняк жуткий, не могу никак из него вылезти, что-то в этом роде -
(валерьянка, шоколад, пиво, самовнушение не помогают, может, всё смешать в одном флаконе? )
Надюша, ты чего какой такой вдруг депресняк-а ну ка -тебе же ляля ждет-ты что??????? Ну ваще -ей в ротокол-а она в депресняк-думаю, пора встречаться-в прошлый раз чего-то мы совсем мало-мало пообщались-чувствую я,ч то мне не хватило
Старый 27-03-2009, 13:53     #14172
фифа
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 193
фифа отсутствует


Девочки, всем привет!

У меня чего-то работы навалилось-похоже кризис полным ходом. Я только упеваю прочитать что вы тут калякаете.
Всех поздравляю с квотами!!!!!!!!!!!!! :supp ort:
Кто в протокле всем-УДАЧИ!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@

Разбирайте на мальчиков и девочек . пусть эта весна будет полосато-беремчатой-а в наш топик придет настоящий бэби-бум !!!!!!!!:0 80:

Я тоже вчера получила квоту. Вот думаю, что дальше
Записалась к А.О на поендельник-на разбор полетов -пока платно. Решаю к кому идти по бюджету? Кто-нить слышал Иванов по бюджету принимает?

Надя \Мышка\-я тут сеня зашла в контакт-увидела темку от себя -я, конечно понаписала там-но думаю, что мой опыт не важнец для вас-надо девочек поопытней попытать. а так все, что знаю-всегда пожалуйста

Как там наша Вера-Ника??????? Чего-то я про нее ниче не видела-какие у нее ощущения?

Юля\Джул\ -ты просто СУПЕР!!!!!!-какя МОЛОДЧИНА!!!!!! Всем помогает-я вот после похода уже прочла все сообщения-а так без вопросов смогла бы получит на кого-нить квоту-так что уж не обессудьте-поздно заметила.

По поводу 5 апреля-я, если честно такая верующая Ну вообщем-мне тяжело приходит это состояние-но с потерей близких людей-все больше обращаюь к этому-так что я бы пошла. Тем более, что это воскресенье\у меня свободно\ Рада буду встретиться со всеми и пообщаться. после встреч становиться легче
Старый 27-03-2009, 14:11     #14173
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от фифа Посмотреть сообщение
Я тоже вчера получила квоту. Вот думаю, что дальше
Записалась к А.О на поендельник-на разбор полетов -пока платно. Решаю к кому идти по бюджету? Кто-нить слышал Иванов по бюджету принимает?
Поздравляю с Квотой. Я там, вконтакте на стене написала, почитай.
Старый 27-03-2009, 14:31     #14174
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от фифа Посмотреть сообщение
..................................................
Надя \Мышка\-я тут сеня зашла в контакт-увидела темку от себя -я, конечно понаписала там-но думаю, что мой опыт не важнец для вас-надо девочек поопытней попытать. а так все, что знаю-всегда пожалуйста.......
Зоечка, спасибо за кулачки, прихватываю немножко красно-синих
Я написала не только и не столько для опыта , а для тебя, чтобы девочки ссылочки кидали, про пиявок так всяких рассказывали и т.п..., чтобы всё в одном месте было. Нужно же, что-то с твоей ситуёвиной делать!!!
Да и вообще, мне кажется, стоит каждой девочке отдельное обсуждение создать для всяких там вопросов и сомнений, всем миром бум решать, а !?
Старый 27-03-2009, 14:42     #14175
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
это как-то связано!? я вроде по утрам да ещё и с градусником в одном месте тихо лежу, не то, что смеяться, мяу сказать не могу - сплю
Я имела ввиду, что постоянно приподнятое настроение повышает кровообращение и соответственно температуру Это за уши притянуто.
Ведь дипрессия у тебя не так давно. А так ты унас просто заряд бодрости и оптимизма

Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
Жила-была девушка, очень рассеянная и забывчивая. Часто путала противозачаточные и успокоительное. Теперь у нее девять детей, но ее это мало волнует.
Ну вот про это я и говорила

Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Не-е-е-е, я сегодня в 10 встала, сейчас убегаю в ЖК
Ну наконецто собралась, Молодец.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@
Сейчас придешь и расскажешь, что у тебя уже 9 недель
Старый 27-03-2009, 14:44     #14176
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от фифа Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!

У меня чего-то работы навалилось-похоже кризис полным ходом. Я только упеваю прочитать что вы тут калякаете.
Всех поздравляю с квотами!!!!!!!!!!!!! :supp ort:
Кто в протокле всем-УДАЧИ!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@

Разбирайте на мальчиков и девочек . пусть эта весна будет полосато-беремчатой-а в наш топик придет настоящий бэби-бум !!!!!!!!:0 80:

Я тоже вчера получила квоту. Вот думаю, что дальше
Записалась к А.О на поендельник-на разбор полетов -пока платно. Решаю к кому идти по бюджету? Кто-нить слышал Иванов по бюджету принимает?

Надя \Мышка\-я тут сеня зашла в контакт-увидела темку от себя -я, конечно понаписала там-но думаю, что мой опыт не важнец для вас-надо девочек поопытней попытать. а так все, что знаю-всегда пожалуйста

Как там наша Вера-Ника??????? Чего-то я про нее ниче не видела-какие у нее ощущения?

Юля\Джул\ -ты просто СУПЕР!!!!!!-какя МОЛОДЧИНА!!!!!! Всем помогает-я вот после похода уже прочла все сообщения-а так без вопросов смогла бы получит на кого-нить квоту-так что уж не обессудьте-поздно заметила.

По поводу 5 апреля-я, если честно такая верующая Ну вообщем-мне тяжело приходит это состояние-но с потерей близких людей-все больше обращаюь к этому-так что я бы пошла. Тем более, что это воскресенье\у меня свободно\ Рада буду встретиться со всеми и пообщаться. после встреч становиться легче
Фифа, ПОЗДРАВЛЯЮ с квотой!!!!!!
Спасибо за кулачки, наберу себе красненьких.
Я там в группе выложила пару фрток про то как твои обереги действуют
Старый 27-03-2009, 14:49
ответ для svechka76 на сообщение "Фифа, ПОЗДРАВЛЯЮ с..."
    #14177
olgan75
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Выборгский
Сообщения: 706
olgan75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Фифа, ПОЗДРАВЛЯЮ с квотой!!!!!!
Спасибо за кулачки, наберу себе красненьких.
Я там в группе выложила пару фрток про то как твои обереги действуют
Лена, как твое самочувствие? Прогнала болезнь поганой метлой?
Старый 27-03-2009, 14:53     #14178
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
Лена, как твое самочувствие? Прогнала болезнь поганой метлой?
Самочувствие ещ фигово. Нос теперь заклядывает А ребенку плюс к носу кашель прибавился
Начали пить антибиотики. Надеюсь к выходным оклемаемся.
Мы наверно друг друга тут по кругу заражаем. Вот и папа у нас подкосился, но сегодня на работу ушел. Сказал если за выходные не отлежиться, то с понедельника тоже на больняк.
Будет у нас семейный лазарет
Надежда только на то, что это тот грипп, который сейчас ходит и больше мы им не заболеем
Старый 27-03-2009, 14:53     #14179
Утонченная мушка
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 137
Утонченная мушка отсутствует


Девочки,помогите плз.Сегодня получила направление у А.О
Теперь куда ехатьк Алмазову?Слышала к Новикову лучше не суваться.
Что с собой взять из справок,документов?Анализы он смотрит?
И часы приема можно узнать7
Старый 27-03-2009, 14:54     #14180
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Спасибо Инусь!Начинаю с 21 дня цикла на УЗи.Получается с 9 апреля.Лекарства там есть.Это будет длинный протокол,а с дочкой короткий был.Но я настраиваюсь на удачу и не буду вдаваться в подробности ,я врачу доверяю- ему виднее!Я лишних вопросов старалась не задавать.На Узи вроде все норма
ну, здорово
а длинный то ж самое, что и короткий, просто клетки более равномерно растут, их может вырасти больше, овуля более контролируема
так что все хорошо
Цитата:
Сообщение от восход Посмотреть сообщение
Ура!!!Сегодня получила квоту в Мариинку,записалась на приём 1апреля к Анне константиновне.
поздравляю!
Цитата:
Сообщение от Pugovka Ia Посмотреть сообщение
Девулечки, а я иду 31 марта на перичный прием. Позванила в Маринку чтоб подтвердить квоту, а мне говорят приходите мы карту на вас заведем. Я говорю зачем, ведь у меня уже есть, я у вас наблюдалась. Сказали что все равно надо. Пойду к А.О., он скажет что то я зачастила к нему, я на той недели была, после операции, он когда меня видит уже улыбается, говорит что Ксения пройдемте Так что придется идти, а мне в протик только в апреле.
Ксюшик, да такой порядок
я точно также-недавно совсем у него была, договорились, что приду уже после лапары, потом дали квоту и пришлось еще раз идти как бы как на первичный прием и чтобы квоту зарегистрировать
он тоже улыбается, говорит, ну Инна-могла бы и просто позвонить, но в квоте написано-"зарегистрировать в теч. 15 дней" и я решила уж лучше отнесу квоту им...заодно и любимога врача увижу
и заново тоже на меня карту оформляли...потому что новая квота





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.