Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009 - Страница 207 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 01:28     #2061
Галина
Мега-элита
 
Профиль Галина
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ГДР
Сообщения: 3 284
Галина отсутствует


Сонечке кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Заканчивайте уже с болячками.

Мария, добро пожаловать!
Катя, наверное все-таки 4 года, про месяцы в июне не говорили бы.
Старый 22-03-2009, 05:11     #2062
lena1969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: не Питер
Сообщения: 2 241
lena1969 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пампушка Посмотреть сообщение
Сегодня вот целый день 36.2-36.7 было, к вечеру опять поползла вверх, так что подержите за нас кулачки, пожалуйста... И у меня сегодня весь день 38,5... Дурдом...
Лежит моя деффка, стонет во сне. Пойду к ней под бочок...
ну что ж такое то
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 22-03-2009, 10:11
ответ для lena1969 на сообщение "ну что ж такое..."
    #2063
Мура
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Лёни Голикова
Сообщения: 1 603
Мура отсутствует


Доброе утро, дорогие мамызы!!!
...а мы сегодня не с вами ( я , правда, уже писала)...идём в гости к Карлсону...по этой причине Мария Андреевна третий день пробуют вести себя как приличная барышня...правда, с переменым успехом...но я уже несколько дней имею серьёзный механизм управления её темпераментом и характером...к вопросам наказания...

Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
Привет!
А это яблочко перед завтраком
(Дашка зверская, т.к. кусок большой откусила, а Матвей вот почему так пригорюнился - не знаю )
Я что-то в последнее время злоупотребляю вашим вниманием (в смысле фоток много), но эта прикольная получилась
...Танюша, они у тебя такие фирменные...даже не знаю как сказать - вообщем, никогда не перепутаешь ни с кем...такие налитые как яблочки, с очень живой мимикой...Дашуха рыжухой будет? ак думаешь?...но, в любом случае, искорки в волосах останутся
Цитата:
Сообщение от Пампушка Посмотреть сообщение
Ну вот и я нарисовалась опять.
Я точно попасть не смогу, т.к. опять мы с Соньчей в больнице. Только на сей раз в 5-ке в Купчино. Попали позавчера с несбиваемой температурой и после двух скорых и их уколов.
Сегодня вот целый день 36.2-36.7 было, к вечеру опять поползла вверх, так что подержите за нас кулачки, пожалуйста... И у меня сегодня весь день 38,5... Дурдом...
Лежит моя деффка, стонет во сне. Пойду к ней под бочок...
Нинуля, что же это такое?...держите, конечо, кулачки...что врачи говорят-ставят?...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Цитата:
Сообщение от Miriam777 Посмотреть сообщение
Привет всем!
интересно живете, насыщенно, весело! Тоже захотелось быть в такой славной компании Теперь чуток о себе - меня зовут Мария,мне 41 год, сынуле Володику в июне будет 4, хобби у нас всякие разные - прогулки, тусовки, мультики, танцы, песни
Добро пожаловать!!!...
мы и правда живём весело...
только впору снова вернуться к обсуждению давней темы - почему некоторые новенькие с первых дней как у себя дома?...а другие - зайдут один-два раза и всё..
...что-то вдруг вспомнилось...
Старый 22-03-2009, 10:30     #2064
mazal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 4 051
mazal отсутствует


Утро доброе
Старый 22-03-2009, 10:41
ответ для mazal на сообщение "Утро доброе"
    #2065
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Профиль РОКСОЛАНА
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: где-то у Финляндского моста...(для тех, кто не в курсе-м. Новочеркасская)
Сообщения: 5 425
РОКСОЛАНА отсутствует


Доброе, Доброе!!!
правда не очень.... так Сонечку жалко...ну что за напасть такая, что даже до больницы доводит?Нинуля! Держись там!! Чтоб к майским были уже с нами на праздники Д-Р!
Да! И держи нас в курсе-что и как там у Вас!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@2
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@

На встречу тяжко вырваться,т.к. закупочный день сегодня- вчера то провели в океанариуме!! Матвею понрааааавилось.....Правда пытался руки к скатам засунуть,видимо впечатлился, как я одну рыбину за лобик потрогала.
Согласна с Катей, что отличным средством воспитания является будущее развлечение!правда у нас получилось это немного сомнительно, а именно: НЕ ХОТЕЛ УХОДИТЬ ДОМОЙ- пришлось сказать, что к нам едут гости (крёстная с мужем, не дети, и ессно пьянствовать)- и даже это обстоятельство быстро погасило все капризы и отправило моего детя одеваться!

(к слову:очень подпортило восторженное настроение, слава богу только в начале- отсутствие свободных вешалок в гардеробе-пришлось ждать!)

Девочки!! Маша- это моя сокурсница по ВУЗу, настоящий прЕпод, так что рекомендации у неё есть- от меня!Это я ей рассказала про наш топ!А по поводу того, что некоторые пропадают....Я думаю, что когда люди видят, что для того, чтобы быть в курсе всего нужно хотя бы раз в день вникать, писать, читать... то многим это просто сложно уложить в свой сложившийся ритм жизни.И , чтобы не мешать- они просто тихонько перестают заходить.Так что каждый выбирает для себя то, что сможет потянуть...ИМХО
Старый 22-03-2009, 10:50     #2066
Natalya-S
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: В.О. метро "Приморская" Имя: Наталия
Сообщения: 5 297
Natalya-S отсутствует


Цитата:
Сообщение от Miriam777 Посмотреть сообщение
Привет всем! Погуляла я тут по вашеу топику - так понравилось, интересно живете, насыщенно, весело! Тоже захотелось быть в такой славной компании Теперь чуток о себе - меня зовут Мария,мне 41 год, сынуле Володику в июне будет 4, хобби у нас всякие разные - прогулки, тусовки, мультики, танцы, песни
Маша, добро пожаловать! Ждем в Япоше, выбирайтесь для личного знакомства, тогда и болтовня пойдет легче.




Нина, Сонечке на выздоровление. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Очень ты расстраиваешь такими известиями.
Если нужна какя-то помомщь, ты хоть не стесняйся, говори, мы же вместе все можем!
Старый 22-03-2009, 11:34     #2067
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaSHa Посмотреть сообщение
Хнык-хнык, пришла жаловацца. Сегодня нашему папе (точнее, нашему СпейсСтару) в попу въхехал какой-то мигрант на Газели Мигрант, вроде, легальный, с ОСАГО и регистрацией. Счас сидят в ГАИ. Надо менять дверцу багажника, бампер Кто знает, как долго теперь все это будет тянуться, скоро ли страховку можно будет получить?
если он признал себя виновным в ГИБДД , то можно звонить в его страховую , через 10 дней обратиться к ним с заявлением, они назначат экспертизу, результаты которой будут сделаны примерно через неделю, а потом в течении 20 дней после предъявления отчета эксперта страховая обязана выплатить указанную в отчете сумму

а мы играем вот так
Изображения
  
Старый 22-03-2009, 11:37     #2068
MaRi-73
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 81
MaRi-73 отсутствует


Здравствуйте, мамочки! Мне очень понравилось в вашем топике, была бы рада присоединиться. Уже послала заявку "В Контакте". Мне 35 лет. Старшему сыну 9 лет, а малютке дочке 4 месяца. Очень любим общаться, но еще не очень можем.
Старый 22-03-2009, 12:16     #2069
Miriam777
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Удельная
Сообщения: 75
Miriam777 отсутствует


Девочки, все вам спасибо за такой теплый прием!!! support
Лана, а тебе отдельное - за рекомендации!0017
Тусовка в Япоше, это здоровско, жалко, что поздно узнала, на сегодня у меня уже запланировано мероприятие , тоже офф, отмечаем прошедший День св. Патрика в ирландском пабе, отказать ужо неудобно, следующий раз постараюсь у вас нарисоваться , вы же каждый месяц встречаетесь, я так поняла ... Еще разрешите вопросик - встречаетесь вы вместе с детками?

Для начала вот наши фотки, а еще заходите на мою страничку Вконтакте, там фоток море всяких разных - и моих, и ребятенка, добавляйтесь в друзья :flower, только маленькая просьба - пишите, когда будете добавлятьсячто вы мамызы с ЛВ, чтобы я не ломала голову . кто это?

Моя страничка Вконтакте http://vkontakte.ru/id2179119?53489

Этт я))




Это Володик. Ему скоро 4 года)))



это мы с мужем



Ну вот и все пока. Счастливо вам погулять в Япоше!!!
Старый 22-03-2009, 12:53     #2070
Канимура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 4 140
Канимура отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
Я что-то в последнее время злоупотребляю вашим вниманием (в смысле фоток много), но эта прикольная получилась
Тань, фотка просто здоровская!!!
У Дахи такая мимика выразительная!

Цитата:
Сообщение от Руслик Посмотреть сообщение
Девы, где взять весеннюю обувку Руслану? Лена, Наташа, вы искали, нашли?????????
Я купила ЭККО полусапожки осенне-весенние (без шерсти). У Викингов очень резкий переход от зимних к почти кроссовкам, они может и теплые, но мне как-то психологически детя в кроссовки не обуть...

Цитата:
Сообщение от Пампушка Посмотреть сообщение
. опять мы с Соньчей в больнице. Только на сей раз в 5-ке в Купчино. Попали позавчера с несбиваемой температурой и после двух скорых и их уколов.
Сегодня вот целый день 36.2-36.7 было, к вечеру опять поползла вверх, так что подержите за нас кулачки, пожалуйста... И у меня сегодня весь день 38,5... Дурдом...
Лежит моя деффка, стонет во сне. Пойду к ней под бочок...
Нин, да что ж за елки-палки!!!
Что хоть говорят-то?

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Лесянка Посмотреть сообщение
И на ДР к соседям ходили,В.В. объел отца и ещё одного дядьку,мяса смолотил будь здоров! попукивая лег спать.Что ночью будет?Такого количества мяса деть мой за раз еще не ел.
Как ночь прошла?

Цитата:
Сообщение от Натарик Посмотреть сообщение
Ленок,только они не с мембраной? Мне в магазине сказали.
Упс.. А мне в 2-х магазах сказали, что с мембраной...
Но даже если без, все равно не отдам, они мне так понравились!

Ты вчера не купила ничего?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.