Поговорим о глупостях! - Страница 33 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 08:12     #321
ЮляшкаП
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Простоквашино,рядом с Шариком и Матроскиным)))
Сообщения: 1 165
ЮляшкаП отсутствует


давно на работе мы яйца подешевке покупали целыми решетками,вот иду я с работы ,в пакете в пластиковом ведре 50 яиц у меня,и падаю,зацепившись за какую-то ямку.Целыми остались штук 15,долго мы яичницу жарили
Старый 12-03-2009, 08:29     #322
Счастливая
Наш человек
 
Профиль Счастливая
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщения: 6 072
Счастливая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katul'ka Посмотреть сообщение
5. Еще вспомнила. Мама рассказывала, как я года в 2 вывернула себе верхние веки ресничками вовнутрь. Заходит мама в комнату, сижу я такая почти без век, без ресниц и реву. Вот мама тогда страху натерпелась!
Умираю... И как Вы умудрились???
Старый 12-03-2009, 10:47
ответ для fobiya на сообщение "Поговорим о глупостях!"
    #323
♠Маркси♠
Хранитель
 
Профиль ♠Маркси♠
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 10 254
♠Маркси♠ отсутствует


Не так давно,примерно 2,5 года назад,на 8-ом месяце беременности,ложилась на диван и из конфеток дорожку выкладывала.Чтобы ребёнок из ягодичного предлежания перевернулся в головное(типа за конфетками). вычитала этот совет на ЛВ
В своей адекватности на тот момент сильно сомневаюсь.Муж,когда узнал об этом,долго надо мной смеялся.Но надо отметить,что ребёнок всё-таки перевернулся
Старый 12-03-2009, 18:23
ответ для fobiya на сообщение "Поговорим о глупостях!"
    #324
kateonok
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 087
kateonok отсутствует


- В 4 года играла с братом и понадобилось нам таинственную обстановку создать - прикрыли лампочку в бра книжкой свеху, книжка сначала нагрелась, потом завоняла, когда поняли дырка была уже насквозь
- В задумчивости час отламывала от пластмассовой расчески по одному зубчику и бросала за батарею - зачем?
- Отливали из расплавленных оплеток от кабеля фигурки, заливая из в дырочки в кирпиче, однажды там оказалось немного воды...вода испарилась, горячая пластмасса взлетела и прилипла к телу
- конфеты - это даже не оригинально, шкаф прочесывался каждый день
Старый 12-03-2009, 23:06
ответ для fobiya на сообщение "Поговорим о глупостях!"
    #325
Кружочек
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Будапештская
Сообщения: 129
Кружочек отсутствует


мне было лет 7 наверно, я очень любила танцевать, мать ушла в магазин, а наша собака все время по каждому шороху кидалась к дверям и лаяла, соответственно заглушая музыку. Я не долго думая, закрыла дверь в комнату, а поскольку она плохо закрывалась, и собака все время вырывалась, я приоткрыла дверцу комода за дверьми комнаты. Результат: мать звонит в двери, я не могу ей открыть , так как мне не выйти из комнаты, потому что есефно дверца комода опустилась до конца. Пришлось ждать отца и вырубать замок топором. Ой попало тогда мне (((
Старый 12-03-2009, 23:10     #326
Чайюри
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: девушка без адреса
Сообщения: 4 459
Чайюри отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кружочек Посмотреть сообщение
мне было лет 7 наверно, я очень любила танцевать, мать ушла в магазин, а наша собака все время по каждому шороху кидалась к дверям и лаяла, соответственно заглушая музыку. Я не долго думая, закрыла дверь в комнату, а поскольку она плохо закрывалась, и собака все время вырывалась, я приоткрыла дверцу комода за дверьми комнаты. Результат: мать звонит в двери, я не могу ей открыть , так как мне не выйти из комнаты, потому что есефно дверца комода опустилась до конца. Пришлось ждать отца и вырубать замок топором. Ой попало тогда мне (((
не поняла я про комод......как это?
Старый 12-03-2009, 23:14
ответ для kateonok на сообщение "- В 4 года играла с братом и..."
    #327
Jabeda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Невский район
Сообщения: 2 817
Jabeda отсутствует


Каким-то чудом мама достала мне на ДР немецких кукол (тогда был жуткий дефицит) с длинными волосами в количестве 2 шт. Мама с папой и наши соседи ушли в кино, а мы с соседской девочкой решили поиграть с парикмахерскую Немецкие куклы, я и соседская девочка встречали родителей при полном параде: криво обрезанные волосы и макияж фломастерами



Был день флота, родители как раз закончили ремонт кухни. Решила я папочке сделать приятное: испечь хворост. Сделала тесто, поставила масло подсолнечное в кастрюльке на огонь - думаю, пока буду крутить хворост, оно как раз дойдет до нужной кондиции. И дернул меня черт закрыть кастрюльку крышкой... Крутила хворостинки я долго... Поднимаю крышку, капельки конденсата стекают в масло... Взрыв... Люстра на полу (она была на резинке, т.е. двигалась вверх-вниз)... В кухне темнота (был конец июля, светло почти круглые сутки на севере). Я ору, родители несутся из комнаты, находят меня на кухне на ощупь, мама тащит в комнату: я вся в крапинку, ресниц и бровй нет Папа поднял люстру свежепобеленный потолок черный, обои у поотолка чрные, занавески, которые были где-то до середины батареи, неприкаянно болтаются у самого карниза, окна в копоти. А на следующий день я поехала сдавать вступительный экзамен
Мне этот хворост вспоминают до сих пор предупреждают мужа, чтобы он не давал мне его готовить



Пропадали у нас чайные ложечки. Никто не мог понять, куда они деваются, пока не проследили за моей сестрой (года 2 ей было): она брала ложечку, шла в туалет и смеялась взахлеб, когда ложечка со смачным бульком проваливалась в унитаз
Старый 13-03-2009, 00:00     #328
Кружочек
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Будапештская
Сообщения: 129
Кружочек отсутствует


[quote=Чайюри;23012624]не поняла я про комод......как это?[/QUOTE

За дверью комнаты стоял комод, я приоткрыла дверь, и открыла дверцу комода так , чтоб она не давала комнатной двери открываться в коридор, в надежде что я ее смогу так же поднять, но не смогла, она опустилась до конца .
Старый 13-03-2009, 00:20
ответ для fobiya на сообщение "Поговорим о глупостях!"
    #329
frosh
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 296
frosh отсутствует


обсмеялась о души. из своего:

в городском садике, не знаю каким образом, но залетела к нам на площадку птичка типа сокола, маленькая. видимо что-то с крылом было, она взлететь не могла. а мы, малыши, хоровод вокгруг нее водили и пели жалостливую песню про соколика. только сейчас понимаю тупизм ситуации.

на даче канава около участка была и через нее тонкая досочка перекинута. и так здорово было прыгать на ней с каждым разом все выше и выше, пока не упрыгала в саму канаву.

лет 10. тоже недалеко от садоводства птицефабрика была, и в советские времена за нее в котлован весь помет свозили. так и лежал он там энное количество лет, пока ушлые садоводы не придумали туда за удобрениями ездить. и вот пришел черед нашей семьи. все всапогах резиновых с лопатами и полным багажником ведер. у котлована по краям все подсохло, а поглубже, как бы это выразится, жидковато было. родители копают. я рядом бегаю. и убегала до того места, где обратно ходу нет. чувствую-засасывает натурально. я в крик-спасите-помогите!!! доставали меня и родители и еще кто-то на помощь пришел. сапоги утопли. семья до сих пор вспоминает, как дочь чуть героически в го..не не утонула.

а еще на даче развлечение было, ходить по линиям и ягоды с кустов обрывать, которые за территорию участка уже проросли. и нашли мы такой малинничек славный и давай с него ягоды поедать, так увлеклись... только чувствую я-чёто ноге как-то больно. оказалось, что стою в тлеющих углях, костер хозяева разжигали рядом.все гуляли, а я с перебинтованой ногой дома маялась.

из недавнего. утром поднять-подняли а разбудить забыли. стою в ванне, средство для укладки на голову намазала, начинаю на лицо крем наносить. и понимаю, что-то здесь не то. липко как-то. выяснилось: крем уже на голове, а средство на лице

любимое дело, когда электричество в квартире отключают ходить и страдать из-за невозможности попить чайку. газовая плита в расчет не принимается

очень люблю пить чай, а ложку не вынимать. а они у нас такие с длиииинными ручками. и был период, когда я чуть ли не каждый день рукой задевала эту ложку и весь чай на мне. ругаюсь, плачу от боли, но опять наливаю чай и ложку не вытаскиваю
Старый 13-03-2009, 00:47
ответ для fobiya на сообщение "Поговорим о глупостях!"
    #330
Хомякадза
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 306
Хомякадза отсутствует


Показывала 5-летнему дитенку приятелей, что ТАК делать не стоит - как ТАК?
В итоге - 2 минуты позорного стояния у качелей в мороз с прилипшим языком. Я-то худо-бедно освободилась, но родители, после рассказа сынули, ржали дооолго





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.