Чем выше и дальше, тем безопаснее - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 00:14     #1
Ленусяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Калужская обл. г. Малоярославец
Сообщения: 2 701
Ленусяна отсутствует


Девочки, уже весна, скоро лето. Практически у всех людей весной наступает депрессия, после зимы, да тут еще и кризис. А потом прийдет лето и начнуться заготовки на зиму. Поэтому решила рассказать нашу историю печальную и всех предупредить от этого кошмара.
Все произошло 13 апреля 2008 года в обед. Мы с малявкой пообедали и стали собираться на улицу. Папа с дедушкой еще были на кухне, а потом каждый разъехался по своим делам. Теперь уже не важно когда тогда забыл закрыть дверь в шкафу под мойкой - время вспять не воротишь.
Пока я одевалась сама и готовила одежду сыночку, он убежал от меня на кухню..... а дальше крик ребенка, СТРАШНЫЙ КРИК ОТ БОЛИ. Влетаю на кухню и не понимаю что происходит, возле него на полу лежит нож, но когда Санечка ко мне повернулся и я увидела рядом с ним еще и бутылку с моющим средством - я все поняла. Мой маленький мальчик, моя кровинушка глотнул жидкость, содержащую щелочь. Потом все происходило как во сне. Промываю ребенку желудок, его постоянно рвет /потмо мы узнали что съеденный обед и рвота нам спасли желудок/, он плачет. Звоню мужу. Срочно приезжает и помогает мне - держит сына, я вливаю шприцом воду в рот малявке. Муж звонит в скорую, так отказывает нам в помощи и бросают трубку. Скорую вызвали с помощью прокуратуры. Приехали и высказали нам, типа у вас машина стоит под окнами,а вы нас вызываете. Приезжаем в нашу ЦРБ, ЛОРа нет - ждет полчаса, деть кричит страшным криком. Приходит ЛОР, начинают искать шпатель, лампу. Потом искали заморозку. Сделали обезболивающие и сыночек заснул. Отказываемся от их госпитализации и едем в областную больницу. Единственную помощь от нашей больницы мы почувствовали, что они позвонили в областную и предупредили о нас-там нас уже ждали и даже пропустили машину на территорию больницы. Муж во время езды на машине позвонил своему другу гаишнику и он по цепочке передал всем постам, чтобы нас не останавливали. С какой скоростью мы мчались я не помню. Влетели в больницу, нас сразу оформили и отвели в палату. Малыша положили под капельницу. тут я онимаю, что сейчас упаду в обморок и что мне плохо с сердцем. Замечаю сквозь туман в глазах, что медсестра в отделении Ольга, мы с ней в одной группе в медучилище учились. Она меня и откачала. Спасибо ей огромное за те первые сутки в больнице. Санечку мы носили с ней по очереди на руках, она нам колола обезболивающие - помогала обработать рот.
А потом 10 суток под капельницами, ребенку не разрешают есть, ничего не объясняют. Я тоже не ем, не могу, кусок не лезет в рот.
Муж приперает к стенке врача лечащего и требует, чтобы нам наконец то сказали, что с дитем. Говорят "Надо бужировать" Так бужируйте. "НЕ УМЕЕМ". Кто умеет? "Москва". Давайте направление. "НЕ ДАДИМ". Удалось выбить выписку из истории болезни, мы с сыночком остаемся в больнице,а наш папа с этой бумажкой носится по детским больницам Москвы с просьбой помочь. В одной из больниц ему говорят "Езжайте в филатовскую, в хирургию, там помогут".
Он мчиться туда, попадает на прием к глав врачу, тот читает выписку и говорит "Завтра в 9 утра с ребенком в 4 хирургию к Разумовскому".
Вот так мы попали к чудо-врачам, которые стараються спасти каждого ребенка.
Полтора месяца лежим там, нас постоянно бужируют. Я сплю нас туле возле кроватки сына, для мам в отделеии ничего не предусмотренно. Моем полы во всем отделении, едим раз в сутки - ночью. Мы с детьми и мы знаем что их спасают и спасут.
Все лето мы ездим каждую неделю на бужирование, потмо стали ездить раз в две недели, сейчас раз в три.
Все моющие средства у меня тепреь стоят в кладовке под замком. Уксус в шкафу на самом верху, чтобы его достать мне приходиться вставать на стол.

Девочки, миленькие, убирайте все опасные предметы от деток. Моющие средства, уксус - очень опасны для наших малышей. Ожог пищевода - это страшная болезнь, лечение его - это игра в слепую, потому что во время бужирования врач не видит куда идет буж. Последствия страшны как от ожогов, так и не дай БОГ от бужирования.
Мы надеемся на лучшее, на выздоровление. постоянно молимся в церкви о здоровье сыночка.
Старый 07-03-2009, 00:17     #2
Julindella
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лесная, Мужество, Черная речка, Финнбанн
Сообщения: 4 042
Julindella отсутствует


О Господи...
Выздоравливайте скорее.
Старый 07-03-2009, 00:19     #3
Fomira
Хранитель
 
Профиль Fomira
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 960
Fomira отсутствует


Сколько вы пережили...
Поправляйтесь, поправляйтесь поскорей, окончательно.
@@@@@@@@@@@@@
Старый 07-03-2009, 00:19     #4
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Дай Бог Вам сил, сыночку здоровья! Он непременно поправится, я подержу кулачки, чтобы удача была с Вами @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Старый 07-03-2009, 00:28     #5
ЛЮЛЕЧКА
Участник
 
Профиль ЛЮЛЕЧКА
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 132
ЛЮЛЕЧКА отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 07-03-2009, 00:31     #6
Jardin
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 542
Jardin отсутствует


Пусть сыночек поскорее выздоравливает!
Очень переживаю за него.Держитесь, сил Вам!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 07-03-2009, 00:33     #7
barrister
Активный участник
 
Профиль barrister
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 539
barrister отсутствует


Сижу, чуть не плачу.
Выздоравливайте, держитесь. В душе такие чувства, даже не знаю как написать, просто дай вам Бог...
Извините, а что такое бужирование? (слава Богу я не знаю)
Старый 07-03-2009, 00:40     #8
d_knopik
Старожил
 
Профиль d_knopik
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Питер, Купчино
Сообщения: 1 232
d_knopik отсутствует


Держитесь. Сил, удачи и здоровья!!!!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 07-03-2009, 00:41     #9
Машечка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 682
Машечка отсутствует


Поправляйтесь скорее!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 07-03-2009, 00:43     #10
aviagirl
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 85
aviagirl отсутствует


@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@
Как страшно! Держитесь, мы с вами!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.