Хочу второго ребёнка! Поддержите... - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 16:30     #81
Лаго-Наки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 2 846
Лаго-Наки отсутствует


Цитата:
Сообщение от little nina Посмотреть сообщение
я вот тоже думаю-может ближе к школе первого ребенка?бабушек нет
Так в школу его тоже водить надо будет. Особенно первое время. И забот со школой мне кажется прибавится. С садом проще, если уж совсем никак не отвести (мелкий болеет например), можно вообще не вести в садик, позвонить и все. а в школу вести все же нужно.
Старый 04-03-2009, 16:49     #82
vikyiam
Участник
 
Профиль vikyiam
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: академическая
Сообщения: 100
vikyiam отсутствует


девочки,спасибо всем за фото ваших деток,они очаровательны,а мы планировщицы все сомнентя отложим глядя как двое,трое братиков и сестричек вместе играют!!!
Старый 04-03-2009, 16:54     #83
nenata
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 391
nenata отсутствует


Я планировала обратиться к воспитательнице ,она рядом живет, что бы за денежку водила старшую в сад, но не пришлось. Подружка помогла( спасибо ей огромное), наши детки вместе в группу ходят, по утрам забегала к нам. Сейчас папа водит. А забирать вместе с маленькой ходила. Страшно конечно, детишки уж очень интересовались, разглядывали, трогать пытались. А что делать?
Старый 04-03-2009, 17:17     #84
Кристин
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 1 214
Кристин отсутствует


Ой девочки и я хочу))))))))))))))))))))))))))))))))))))Очень!Но муж не может решиться((((((((((((((
Старый 04-03-2009, 17:31     #85
Nila
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул.Тамбасова
Сообщения: 162
Nila отсутствует


Цитата:
Сообщение от little nina Посмотреть сообщение
я вот тоже думаю-может ближе к школе первого ребенка?бабушек нет
У меня дети с разницей в возрасте 6 лет,для меня очень удобно.Старший сын ходит в школу,
есть время с ним позаниматься уроками,когда дочка спит днём.Провожаем его на спортивные секции(хорошо что школа рядом с домом)....Болеют дети редко...так что я довольна всё успеваем,бабушек тоже нет,приходится всё делать самой.
Старый 05-03-2009, 00:57     #86
ZEBRA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 323
ZEBRA отсутствует


Цитата:
Сообщение от littletwo Посмотреть сообщение
а я сразу после родов сильно хотела второго, так как прекрасно справлялась с дочкой одна, но муж сказал, что надо подождать, пусть немножко подрастет, ей сейчас уже 2 года, а мне уже все меньше и меньше хочется второго, так как теперь с ней все сложнее и сложнее, а скоро в сад пойдет, так вообще начнет постоянно болеть, как все вокруг. Там уже не до новорожденного будет, уж точно... Уверенна, что надо рожать сразу, как возникает желание, потом уже когда эйфория уйдет и мозги после родов встают на место, здравый смысл подсказывает, что одному с двумя детьми сложно справится. Я говорю о таких мамах, как я, у которых нет на подхвате бабушек и дедушек и муж с работы приходит когда все спят давно. Ну а если есть помощники - тогда вперед!!! А мне вот надо силенок поднакопить сперва...Да и здоровье, иммунитет, все после родов надо приводить в норму.
+мульен прям один в один как я мыслите
Старый 05-03-2009, 01:13     #87
feika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кириши-ул. Тельмана -- коломяги (в мечтах)
Сообщения: 757
feika отсутствует


я тоже своих покажу, разница 2.9, до тех пор, пока младшая не стала спать 1 раз днем, было жутко неудобно, ну плюс болезни, и вождение по кружкам -- неудобно тоже, зато сейчас весело
Изображения
 
Старый 05-03-2009, 01:23     #88
SOLO
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Кoмендaнтскaя nл
Сообщения: 1 077
SOLO отсутствует


Хотим с мужем второго!!! Жутко хотим!!!! Но я решила взять "тайм аут"... К сожалению, не могу себе сейчас представить, как смогу с пузиком взять на прогулке за сынулей "низкий старт", который обыкновенно завершается моим "взлетом" за ним на горку с последующим спуском/спрыгиванием с нее же с родимой, дабы вовремя поймать любимое чадо... Решили отложить сей приятный момент на годик...
Как сказала наш педиатр (хорошо зная нашего шилопопа): " Вот осенью он пойдет в садик, а вы "начинайте готовить" следующего" Видимо, так и поступим
Старый 05-03-2009, 14:09     #89
pilka
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 294
pilka отсутствует


У моих разница 1 и 5. Тяжело было в первое время, потом привыкла и приспособилась. Согласна с тем, что сейчас бы низачто не решилась бы на второго. Многие мои знакомые родив первого ребенка, занялись своей карьерой, работой, и о втором уже и не помышляют.
Старый 05-03-2009, 15:10     #90
камышася
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.пионерская
Сообщения: 191
камышася отсутствует


очень хочу второго,муж обещал рассмотреть к 2012!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.