СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! - Страница 161 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2009, 00:07     #1601
natulik-mamulik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 67
natulik-mamulik отсутствует


Начала осиливать ваши 160 страниц переписки... Интересно очень. Узнаю себя и мужа своего ненаглядного... А вообще, этот форум для меня уже как спасение. Значит я такая не одна и все это лечится. Ура, товарищи!
Старый 31-01-2009, 13:27     #1602
ЧИ ЧИ
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 6
ЧИ ЧИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от natulik-mamulik Посмотреть сообщение
Начала осиливать ваши 160 страниц переписки... Интересно очень. Узнаю себя и мужа своего ненаглядного... А вообще, этот форум для меня уже как спасение. Значит я такая не одна и все это лечится. Ура, товарищи!
лечение в сексологии- это не просто съел чудо пилюлю и все хорошо.. надо подготовиться к серьезнойработе над собой над своим сознанием .. над отношениями с партнером . За вас это не сможет сделать никто. даже такой замечательный доктор как Екимов .
Старый 31-01-2009, 23:23     #1603
natulik-mamulik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 67
natulik-mamulik отсутствует


Вот начиталась вчера 35 страниц... и что-то даже нежность какая-то к мужу проснулась... до секса правда не дошло, но все равно прогресс! Не все потеряно!
Старый 16-02-2009, 16:00     #1604
SlimBeauty
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Пр.Ветеранов
Сообщения: 1 467
SlimBeauty отсутствует


Я так давно не заходила, а у нас тут новые участники WELCOME
А еще, а еще у меня хорошие новости Наконец-то наконец!!! Мой любимый понял, что от него требовалось! А я поняла, что именно этого мне и не хватало! Точнее поняла-то я это давно, а вот на сколько мне не хватало, поняла только сейчас! О чем это я? О подготовке естессенно Муж скачал таки куно с массажем, посидел, посмотрел, многому научился и теперь все стало совсем по другому! До совершенства еще далеко, да я к нему и не стремлюсь, а результат на лицо Еще он раскопал очень хорошую передачу для взрослых. Мы пока посмотрели 15 минут Вся прелесть в том, что там снимаются реальные пары, обсуждаются реальные вопросы и проблемы. Нет никакой наигранности, что в данной ситуации важно. Если нужно кому, напишу название и от куда качал. Я говорила уже, что в последнее время оргазм-то мой стал какой-то вяленький, слабенький, иногда и вообще не случался...... зато после того, как мы стали уделять больше времени подготовке, после того как это стало действительно походить на прелюдию, все вернулось на круги своя А последний раз был такой было ощущение, что на меня рухнула бетонная стена и даже языком ворочать было лень А мужу пообщаться захотелось
Старый 16-02-2009, 17:22     #1605
Кошара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленская
Сообщения: 1 007
Кошара отсутствует


Подпишусь
Старый 17-02-2009, 15:56     #1606
камышася
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.пионерская
Сообщения: 191
камышася отсутствует


Цитата:
Сообщение от SlimBeauty Посмотреть сообщение
Эх! Дело-то в том, что мужа хочет, а я - нет. Это у меня не послеродовая депрь, т.к. получается, что была и ДО родовая. Я уже думала, а может это я просто мужа не хочу, а на другого "встанет" (простите).... нет! На муржчин чего-то вообще не хочется смотреть . Заводить любовника - НЕТ, НЕТ и еще раз НЕТ! Слишком уважаю своего мужа и нашу семью, что бы предавать все это. Ну.... это мое ИМХО. Просто мне кажется, что это НЕНОРМАЛЬНО, когда женщина в 27 лет СОВСЕМ не хочет секса! А мужу моему вообще - 24! Ему он просто необходим! Мне совсем не хочется разрушать нашу семью из-за этой идиотской проблемы. А ведь так может случиться! Мама говорит:"Заставляй себя! Расслабься, отключись и все такое! Он ведь у тебя хороший! Не может отвращения вызывать!" Дык он у меня его и не вызывает. Просто ровно! А как начинает прикасаться, дык я напрягаюсь от того что сейчас придется это делать . К дохтору я не стесняюсь идти. К геникологу же ходим! Это такой же доктор. Проблемы личного характера не побоюсь обсуждать в самой подробной форме. Главное - был бы толк и было бы с кем их обсудить! А здесь... нет. Боюсь не сможем мы помочь друг другу, т.к. все из нас знают, что нужно делать, когда страсть прошла. Но что делать, когда этого не хочется делать? Поэтому девочки ОЧЕНЬ прошу! Координаты докторов, которые реально помогли Вам или Вашим друзьям! Не может такого быть, чтобы ни кто из НАС там не был .
+1!я так переживаю,и ничего не могу поделать
Старый 17-02-2009, 19:38     #1607
ЧИ ЧИ
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 6
ЧИ ЧИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от SlimBeauty Посмотреть сообщение
Еще он раскопал очень хорошую передачу для взрослых. Мы пока посмотрели 15 минут Вся прелесть в том, что там снимаются реальные пары, обсуждаются реальные вопросы и проблемы. Нет никакой наигранности, что в данной ситуации важно. Если нужно кому, напишу название и от куда качал.

напишите ..очень интересненько
Старый 17-02-2009, 23:28     #1608
Karamelka
Элита
 
Профиль Karamelka
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 2 105
Karamelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от SlimBeauty Посмотреть сообщение
Я так давно не заходила, а у нас тут новые участники WELCOME
А еще, а еще у меня хорошие новости Наконец-то наконец!!! Мой любимый понял, что от него требовалось! А я поняла, что именно этого мне и не хватало! Точнее поняла-то я это давно, а вот на сколько мне не хватало, поняла только сейчас! О чем это я? О подготовке естессенно Муж скачал таки куно с массажем, посидел, посмотрел, многому научился и теперь все стало совсем по другому! До совершенства еще далеко, да я к нему и не стремлюсь, а результат на лицо Еще он раскопал очень хорошую передачу для взрослых. Мы пока посмотрели 15 минут Вся прелесть в том, что там снимаются реальные пары, обсуждаются реальные вопросы и проблемы. Нет никакой наигранности, что в данной ситуации важно. Если нужно кому, напишу название и от куда качал. Я говорила уже, что в последнее время оргазм-то мой стал какой-то вяленький, слабенький, иногда и вообще не случался...... зато после того, как мы стали уделять больше времени подготовке, после того как это стало действительно походить на прелюдию, все вернулось на круги своя А последний раз был такой было ощущение, что на меня рухнула бетонная стена и даже языком ворочать было лень А мужу пообщаться захотелось
я за вас очень рада-вы умничка просто.а можно мне ссылочку на программу? посмотрю.плизспасибо заранее
Старый 17-02-2009, 23:36     #1609
Медвежариус
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: вижу Гранд Каньон
Сообщения: 572
Медвежариус отсутствует


Цитата:
Сообщение от SlimBeauty Посмотреть сообщение
Еще он раскопал очень хорошую передачу для взрослых. Мы пока посмотрели 15 минут Вся прелесть в том, что там снимаются реальные пары, обсуждаются реальные вопросы и проблемы. Нет никакой наигранности, что в данной ситуации важно. Если нужно кому, напишу название и от куда качал.
И мне, и мне ссылочку на кино, пожалуйста
Старый 17-02-2009, 23:38     #1610
Vadelma
Элита
 
Профиль Vadelma
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщения: 1 978
Vadelma отсутствует


Саш, классно как написала

Можно мне ссылочку тож?

У нас что-то совсем фигово и редко...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.