ЧТО такое по городу ходит??? Вирус такой что ли?? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 22:20     #11
*JL*
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. О.Дундича
Сообщения: 1 795
*JL* отсутствует


Мой сейчас тоже болеет, только без температуры(37,2). Насморк, кашель, а ночью жуткий кашель. Уже 7й день болеет.
Старый 12-02-2009, 22:28     #12
loterev
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщения: 1 303
loterev отсутствует


А мы всей семьей болеем.Я уже по второму кругу.Состояние жуткое.Температура невысокая,из носа просто льется,голова.И то жарко,то холодно.
Старый 12-02-2009, 22:30     #13
геменотик
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: черная речка
Сообщения: 183
геменотик отсутствует


и у нас друг болеет.уже седьмой день температура под 39.пропили сумамед.температура пока не падает.и врача вызывали повторно, и сами ездили в больницу(делали рентген легких) ,все в порядке.говорят -такой вирус.обещали ,что завтра темп. нормализуется.держим кулачки за друга
Старый 12-02-2009, 22:33     #14
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Даааааа..... Значит это такой вирус.... Что ж, будем настраивать себя на 6-7 дней темп.

Давайте тогда за всех болеющих подержим кулачки, что бы поскорее поправились все!!!!!!
Старый 12-02-2009, 22:34     #15
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Цитата:
Сообщение от геменотик Посмотреть сообщение
и у нас друг болеет.уже седьмой день температура под 39.пропили сумамед.температура пока не падает
Ну вот.. И мы тоже пьем а\б и пока бестолку.. Нет тенденции к понижению темп.. как было 38 так и осталась.. Что б хоть как то мокрота отходила поменяла лек-во . Лазолван и Солодка нам уже не помогали. Купила АЦЦ....
Старый 12-02-2009, 22:44     #16
lenuccia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Политехническая
Сообщения: 638
lenuccia отсутствует


Нам от кашля помог стоптуссин и грудной сбор №4. Поправляйтесь!
Старый 12-02-2009, 22:46     #17
Амика
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: р-н Красных Гвардейцев
Сообщения: 2 910
Амика отсутствует


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
ну я имела в виду, что не только грудь.. типа , что когда темп. высокая, то нагревать тело не рекомендуется..
Не рекомендуется при слишком высокой темп.
Старый 12-02-2009, 23:01     #18
жакотт
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: шувалово
Сообщения: 1 743
жакотт отсутствует


Мы вот тоже втроем болеем с 3 февраля.сначала сопли были жидкие.потом кашель появиялся влажный,слезы.темпа не превышала 37,7.Сейчас кашель с мокротой.ничем не лечили ,пили воду.Это явно вирус.и сильно потели все это время.У меня самочуствие ужасное было,даже голова болела.А у ребенка в первый день рвота однократная была.
Старый 12-02-2009, 23:34     #19
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


Лучше б я сюда не влазила.Опять моя больная тема антибиотки.Все,все врачи сразу антибиотики.Потом и еще будите лечить проблемы другие.Сейчас очень многие болеют и мы тоже.Я себе горло не могу вылечить уже второй месяц пошел.На себя и ребенка 2 пузырька больших Тамтун-Верде вылили.И кашель у нас и сопли внутри ЗАМУЧИЛИ.Но не судь.
Если у вас высокая температура,что вы делаете?Сбиваь нужно только темпер. выше 38 гр.Я делаю это уксусом с водой или водкой.Очень помогает.А если температура ниже 38гр. Это очень хорошо,значит организм сам борется.Ну помогать конечно ему надо,но не радикальными методами.
Старый 12-02-2009, 23:42     #20
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амика Посмотреть сообщение
Она у нас упала резко,сама. Лечимся: свечи Цефекон при т.выше 38,3, ингаляции со звездочкой,эвкалиптом и т.д., промывание носа сол.водой и закапываем називин,тую, прополис. Растираемся мазью бом-бенге, горчичники делаем. Отхаркивающие-солодка, геделикс.Вопросы не глупые Аденоиды у нас тоже есть, но это не повод давать АБ (в нашем случае )
ой как вы мне напомнили мое детство.Я была очень болезненой.Запах детства мне напоминает мазь Бом-Бенге,звездочка,горчичники,над картошкой парили,нос промывали.Аж настальгия.
ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ ДЕТКАМ!!!ЖАЛКО ИХ КАК КОГДА ОНИ БОЛЕЮТ,БЕДНЕНЬКИЕ!!!Не бегают,ни скачут как всегда.ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!Мы тоже лечимся.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.