ВНИМАНИЕ!!!! ПРО "ОТДАМ ДАРОМ"!!!! - Страница 33 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-10-2008, 21:31
ответ для Таичка на сообщение "Так у них две..."
    #321
Княжна
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 149
Княжна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таичка Посмотреть сообщение
Так у них две машины????????
Девочки, мой бывший супруг водителем подрабатывал,так там он если начальника возил,то на иномарке,если всякую дребедень(фирма запчастей) то на соболе.Так что не стоит делать выводы,может и не их машины вовсе.
Старый 05-10-2008, 21:38     #322
линн
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 3 162
линн отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амика Посмотреть сообщение
Нет,девочки думаю поиск-вот наше спасение!!! Интересно, а чем провинилась icq ? Я была у нее дома (сразу говорю, что забирала обувь не для себя, а для соседки).
Кстати, да. В отдам даром она тоже шмотки отдает.
Старый 05-10-2008, 21:39     #323
Таичка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 277
Таичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тоська Посмотреть сообщение
девочки можно ведь в детский дом отнести, по знакомым раздать, и в конце концов не все ведь такие плохие, многим действительно нужна помощь, давайте верить людям
А я вроде верю. Не раз отдавала вещи, надеюсь всегда что еще кто поносит. Один раз ко мне приехала девушка за бесплатным матрасиком в коляске на новой иномарке. Я удивилась, но мне все равно, меня не обманывали (как некоторые персонажи), тем более, сок ребенку купили, приятно всегда. И домой приехали- я не парилась с доставкой. а тут сказали, что денег нет на метро, я притащила из Пушкина два баула, а ко мне на шикарной машине, мечте мужа. Не знаю чья она там, друга или кого, но можно было попросить у друга 100 р на электричку и метро. Короче, вот тогда и начинаешь разочаровываться. Свекровь говорит, что отдала и фиг с ни м, что на машине и т. д. Все на их совести, себе они или кому. Я на том и порешила по совету. В следующий раз осторожнее буду. И еще, когда человек просит( я тоже беру бесплатно иногда), он искренне стесняется, ему неудобно. Ко мне тетя приезжала, на дочку одежду брала, сто раз переспросила, удобно ли мне , немного ли она берет, может я понощу еще. я и ей надавала вещей мамы.)))
Старый 05-10-2008, 21:58
ответ для Tatianka на сообщение "ВНИМАНИЕ!!!! ПРО "ОТДАМ..."
    #324
Люд@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 332
Люд@ отсутствует


мне кажется надо оставить все как есть. Если возникнут подозрения спросить совета у модератеров.да обидно помочь" не тому"но страшно представить что мы не поможем тому кто нуждается осыпем его недовереем и подозрительностью...
сделал добро забудь сделал зло помни!!! а им аукнится
Старый 05-10-2008, 21:59
ответ для Tatianka на сообщение "ВНИМАНИЕ!!!! ПРО "ОТДАМ..."
    #325
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Инну я забанила, предварительно предупредив. Ждала от нее объяснений, но не получила их. Забанила, как и предупреждала.
Тему закрываю, т.к. понимаю, что вроде как кроме innas никто так масштабно не забирал вещи. На будущее, со всеми подозрениями на нечестность форумчан, пожалуйста, к нам, модераторам, в личку.
Спасибо всем! Таня


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.