ВНИМАНИЕ!!!! ПРО "ОТДАМ ДАРОМ"!!!! - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-10-2008, 15:29
ответ для Tatianka на сообщение "ВНИМАНИЕ!!!! ПРО "ОТДАМ..."
    #111
линн
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 3 162
линн отсутствует


М-да, противно.Начала подозревать всех и вся.
Старый 04-10-2008, 15:32     #112
Larsi
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 1 008
Larsi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verussia Посмотреть сообщение
Так Инна то так и не откликнуась? Уже забанена смотрю, а объяснений от нее так и не дождались...теперь и подавно не дождемся.

Про этот топик она знала, т.к. стала писать гадости в личку, объясниться ни здесь, ни модератору Инна не соизволила......
Можно делать выводы........
Старый 04-10-2008, 15:35
ответ для Tatianka на сообщение "ВНИМАНИЕ!!!! ПРО "ОТДАМ..."
    #113
Dune
Элита
 
Профиль Dune
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Любимый город любимого мужа
Сообщения: 2 727
Dune отсутствует


Если нужно отдать и все равно кому, то можно написать в раздел продам, просто указать, что отдам за сок, шоколадку, или за 50/100 рублей.
Старый 04-10-2008, 15:50     #114
vaka1430
Участник
 
Профиль vaka1430
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: петергоф
Сообщения: 213
vaka1430 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dune Посмотреть сообщение
Если нужно отдать и все равно кому, то можно написать в раздел продам, просто указать, что отдам за сок, шоколадку, или за 50/100 рублей.
это понятно- но знаете ведь иногда хочется помочь, и не чувствовать себя потом дураком.
вот пример:
один раз в контакте девушка просила у меня вещи для себя и подруги, говорила что у них совсем ничего нет и нужно все. я и родня собрали им 10 мешков детского: свое, от друзей. я ей сказала что вещи не новые,но дома носить, а тем более в деревне(они написали что из деревни) можно.
после того как ей отвезли вещи через пару дней она мне написала и сказала что я такая-то и такая-то, что у нее люди вещи мои покупать не хотят- они не модные и с признаками бэушности. мне до слез обидно было.

и здесь так- стараешься- а потом понимаешь что зря. хочется пользу принести кому-то.
Старый 04-10-2008, 15:54     #115
Ягода-Каринка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: угол Ленинского и Десантников
Сообщения: 2 758
Ягода-Каринка отсутствует


Цитата:
Сообщение от vaka1430 Посмотреть сообщение
один раз в контакте девушка просила у меня вещи для себя и подруги, говорила что у них совсем ничего нет и нужно все. я и родня собрали им 10 мешков детского: свое, от друзей. я ей сказала что вещи не новые,но дома носить, а тем более в деревне(они написали что из деревни) можно.
после того как ей отвезли вещи через пару дней она мне написала и сказала что я и . , что у нее люди вещи мои покупать не хотят- они не модные и с признаками бэушности. мне до слез обидно было.
Старый 04-10-2008, 16:13     #116
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от vaka1430 Посмотреть сообщение
после того как ей отвезли вещи через пару дней она мне написала и сказала что я такая-то и такая-то, что у нее люди вещи мои покупать не хотят- они не модные и с признаками бэушности. мне до слез обидно было.
Ну вообще !!!Вот это наглость!!!
Старый 04-10-2008, 16:33
ответ для Tatianka на сообщение "ВНИМАНИЕ!!!! ПРО "ОТДАМ..."
    #117
ZHARAFF
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ленинский проспект
Сообщения: 1 172
ZHARAFF отсутствует


У меня Innas забрала пакет вещеё на мальчика 4-х лет...
сказала,что у неё мальчики двойняшки.
отвозил мой муж, сказал что живёт она в новом охраняемом доме, а муж Иннас даже поленился на улицу выйти,
мой искал по дворам их дом и двор...
Старый 04-10-2008, 16:34
ответ для Ягода-Каринка на сообщение ":010::010::010:"
    #118
Княжна
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 149
Княжна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ягода-Каринка Посмотреть сообщение


5 баллов!
Старый 04-10-2008, 16:40     #119
линн
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 3 162
линн отсутствует


Цитата:
Сообщение от vaka1430 Посмотреть сообщение
это понятно- но знаете ведь иногда хочется помочь, и не чувствовать себя потом дураком.
вот пример:
один раз в контакте девушка просила у меня вещи для себя и подруги, говорила что у них совсем ничего нет и нужно все. я и родня собрали им 10 мешков детского: свое, от друзей. я ей сказала что вещи не новые,но дома носить, а тем более в деревне(они написали что из деревни) можно.
после того как ей отвезли вещи через пару дней она мне написала и сказала что я такая-то и такая-то, что у нее люди вещи мои покупать не хотят- они не модные и с признаками бэушности. мне до слез обидно было.

и здесь так- стараешься- а потом понимаешь что зря. хочется пользу принести кому-то.
Ну вот это просто прелестно. Наглость-второе счастье. Что же вы ей моднявого-то не подбросили?
Везет вам, я смотрю.
У меня попроще. Летом отдала коляску. Потом смотрю, похожая на ДО. Цена выше, чем я покупала новую. Ник другой. И потом, я не была уверена, что это та самая коляска. Может похожа. Но осадок остался.
И недавно совсем. Отдала вещи пользователю с небольшим количеством сообщений. А после многочисленных предупреждений стала смотреть, что человек очень часто появляется в " приму в дар" В других разделах его не видно.Но, опять же, это мои подозрения, а, вдруг, я ошибаюсь. Обижу человека. Поэтому понаблюдаю еще немного. Жаль, что поиск не работает.Пользоваться расширенным поиском яндекса не удобно.
Старый 04-10-2008, 16:50     #120
KengaRU
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 068
KengaRU отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZHARAFF Посмотреть сообщение
У меня Innas забрала пакет вещеё на мальчика 4-х лет...
сказала,что у неё мальчики двойняшки.
отвозил мой муж, сказал что живёт она в новом охраняемом доме, а муж Иннас даже поленился на улицу выйти,
мой искал по дворам их дом и двор...
ваще наглость


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.