ВНИМАНИЕ!!!! ПРО "ОТДАМ ДАРОМ"!!!! - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-10-2008, 11:51     #91
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Предлагаю создать по районам сеть корректоров, ну чтобы нуждающиеся обращались к ним, и те кто хочет отдать -тоже к ним...Технически сложно, но возможно вполне...
Старый 04-10-2008, 12:02     #92
vaka1430
Участник
 
Профиль vaka1430
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: петергоф
Сообщения: 213
vaka1430 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы не сдаются Посмотреть сообщение
Предлагаю создать по районам сеть корректоров, ну чтобы нуждающиеся обращались к ним, и те кто хочет отдать -тоже к ним...Технически сложно, но возможно вполне...

создать порайонные топики отдам даром конечно можно, но ведь все равно все в итоге размоется между собой. к примеру у нас на юго-западе отдают кровату а она нужна кому-то на севере. так и будет туда-сюда
Старый 04-10-2008, 12:03
ответ для Tatianka на сообщение "ВНИМАНИЕ!!!! ПРО "ОТДАМ..."
    #93
Княжна
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 149
Княжна отсутствует


А вообще действительно,было бы здорово создать такую тему,отдам даром СРОЧНО! то есть чтоб приехали и забрали не важно кто и зачем.
Старый 04-10-2008, 12:07
ответ для Tatianka на сообщение "ВНИМАНИЕ!!!! ПРО "ОТДАМ..."
    #94
пряничек
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул.Софийская (м.Елизаровская)
Сообщения: 1 114
пряничек отсутствует


и мне Innas писала хотела 2кенгру забрать и вожжи,но не смогла приехать
Старый 04-10-2008, 12:11
ответ для petr893 на сообщение "Мы отдавали вещи женские Innas...."
    #95
~мама ЛЯЛИ~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Родное Ghetto-Германа,ЛИГОВО
Сообщения: 3 007
~мама ЛЯЛИ~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
Пожалуйста, кто отдавал вещи людям с никами

Innas
zo98
ICQ

Откликнитесь!!!! Напишите здесь, в как передавали вещи, кто приезжал за вещами, или сами привозили.... Если сами, то куда привозили. Что говорили эти люди, когда забирали вещи...
Например, от innas: одним она сказала, что у нее двое мальчиков близнецов, другим, что девочка и мальчик, третьим, что у нее только один мальчик....
Пожалуйста, все нестыковки сюда!

И еще.... Если у Вас есть подозрения на человека типа "забирает все", "забирает все хорошие вещи", "возможна перепродажа" и пр. в отношении других пользователей, пожалуйста, пишите сюда ники, я буду проверять.

Устраиваю глобальную проверку! Без Вашей помощи не обойтись, т.к. халявщики (а они точно есть, но я конкретно не знаю ники, могу только предполагать) стали умные, и выловить их не просто...
Спасибо!
я этих дам давно приметила,но писать про это не хотела
и у меня требовала,что то ,но сообщения не сохранились
Старый 04-10-2008, 12:45
ответ для vaka1430 на сообщение "у меня талант попадать- к..."
    #96
Ria16
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская.
Сообщения: 552
Ria16 отсутствует


Цитата:
Сообщение от vaka1430 Посмотреть сообщение
у меня талант попадать- к таким....... вот мадам паня- уже забаненный персонаж- меня нашла в контакте- и до сих пор(месяца 3 по мозгам ездит) - и вот опять.......это карма дувочки.
О Эта мадам паня!!!! Я одавала ей коляску для будущей двойни, теперь она по тел. мучает мою подругу с близняшками,Сдесь добрые девочки создавали про нее тему с простьбой о помощи , вы почитайте ее страницу, посмотрите темы в которых она ., Коляски для двойни продаются.ВОпрос зачем ? Где моя коляска уже понятноКроватки продаются и тут же принемаются в дар.А Уж ее фото хотелки Не знаю можно ли ставить ссылку Если нет Модераторы удалите пожайлуста http://vkontakte.ru/id1842530
Старый 04-10-2008, 12:48
ответ для Ria16 на сообщение "О Эта мадам паня:110::110::110:!!!! Я..."
    #97
vaka1430
Участник
 
Профиль vaka1430
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: петергоф
Сообщения: 213
vaka1430 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ria16 Посмотреть сообщение
О Эта мадам паня!!!! Я одавала ей коляску для будущей двойни, теперь она по тел. мучает мою подругу с близняшками,Сдесь добрые девочки создавали про нее тему с простьбой о помощи , вы почитайте ее страницу, посмотрите темы в которых она ., Коляски для двойни продаются.ВОпрос зачем ? Где моя коляска уже понятноКроватки продаются и тут же принемаются в дар.А Уж ее фото хотелки Не знаю можно ли ставить ссылку Если нет Модераторы удалите пожайлуста http://vkontakte.ru/id1842530

ага видала я это- говорит жизнь такая, просит временами, чтоб вещи от мелкой я ей отдавала
Старый 04-10-2008, 12:51     #98
Ria16
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская.
Сообщения: 552
Ria16 отсутствует


Про zo98 , Мне девушка не понравилась вот чем, написала сообщение что отдаю комбезик,НА МАЛЬЧИКА!!! на рост 80-86 причем наученная прошлыми приколами написала в "Помощи одиноким мамам"(Хотя и там .....Вот "Пани" например) девушка написала мне что с удовольствием бы забрала , насторожило что у нее девочка и явно не годовалая , Подняла ее сообщения (поиск еще работал) и в одной из тем увидела четко что замужем , муж живет вместе с ними.Взбесило очень , отвечать ей не стала.Я понимаю что с того момента у нее могло все миллион раз измениться , но непонравилось изначально .Что человек у которого (на тот момент по крайней мере) есть муж , просит вещи из специальной темы для одиноких
Старый 04-10-2008, 12:57     #99
Ягода-Каринка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: угол Ленинского и Десантников
Сообщения: 2 758
Ягода-Каринка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы не сдаются Посмотреть сообщение
Предлагаю создать по районам сеть корректоров, ну чтобы нуждающиеся обращались к ним, и те кто хочет отдать -тоже к ним...Технически сложно, но возможно вполне...
Модераторов нагружать нереально - у них и так работы хватает. И по районам тоже неправильно делить... ... А если человек только зарегистрировался, а помощь действительно нужна..?! Сложно всё это... Нужно либо оказывать адресную помощь, т. е. тому, про кого точно знаешь, что нуждается, либо уже не жалеть.
Старый 04-10-2008, 13:00
ответ для Tatianka на сообщение "ВНИМАНИЕ!!!! ПРО "ОТДАМ..."
    #100
Mischal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пороховые- Богатырский 60
Сообщения: 3 843
Mischal отсутствует


c Инной переписывались, но ни к чему переписка не привела!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.