Эрозия шейки матки - когда и как лечат? Совместимо ли лечение с ГВ? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-05-2006, 12:09     #11
Тарарамка
Старожил
 
Профиль Тарарамка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 086
Тарарамка отсутствует


Кто-нибудь знает, есть ограничения на количество прижиганий?
Мне после родов уже прижигали азотом, а сейчас говорят снова надо.
И второго уже давно пора рожать. Что делать - непонятно...
Старый 16-05-2006, 11:06     #12
Mirina
Наш человек
 
Профиль Mirina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 9 298
Mirina отсутствует


Оставьте вы ее пока в покое на течении беременности это никак не сказывается. Зачем вам рубцы на шейке перед родами, менее травматично лазером, но это минимум 4-6 тысяч, а смысл - у меня эрозия вылезла как раз после родов. А медикаментозное лечение вряд ли совместимо с ГВ.
Старый 18-05-2006, 19:29     #13
ninel
Старожил
 
Профиль ninel
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: п.Бугры
Сообщения: 1 432
ninel отсутствует


а у нас совсем смешная история приключилась.после рождения нашего сыночка пошла узнавать о лечении эрозии. сначала сказали прийти как пойдут М, пришла, взяли анализы, сказали понаблюдаем месяца три, чтоб восстановился цикл.пришла очередной раз, опять анализы, потом колькоскопия(помойму так называется),потм на скрытые. вобщем все хорошо, анализы нормальные. мне назначают противозачаточные, чтоб я их попила три мес., а потом решат как лечить эрозию.вот я покупаю таблетки и жду прихода М, а их НЕТ.и вот результат - через месяц родиться наша доченька,разница с братиком 1,7 будет зато все анализы были уже сданы .
Старый 23-05-2006, 12:56     #14
Ириsha
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Приморский р-н, пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 7 403
Ириsha отсутствует


я узнала о своей эрозии еще в 2002 г., до рождения доченьки. Мне было сказано врачем родить ребеночка, а потом и пролечить. Доча родилась, но эту эрозию я так и не пролечила. Сейчас планирую второго ребенка. Вчера была у доктора. Сказали, что эрозия есть, но если я планирую второго ребеночка прямо сейчас, то можно и не лечить, а пролечить потом Или если я очень хочу избавиться от эрозии доктор сказала, что есть отличный спрей. Называется "Спрей Эпигем Интим". Лечит любую эрозию за 10 дней. Но вроде он дорогой. Еще не узнавала.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.