Помогите выбрать автокресло - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 01:57     #1
*Катенька*
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Ломоносовская, Озерки
Сообщения: 372
*Катенька* отсутствует


Девочки, киньте, пожалуйста, ссылку на темку про автокресла до 36 кг.... Искала - не нашла. Обсуждали ведь, наверное?
Мы в свои год и 8 мес. уже почти метр ростом и весим порядочно, голова уже стала торчать над спинкой кресла и явно оно ей мало уже (вообще оно до 18 кг), надо решать этот вопрос....

Девочки, я рекламу тоже умею читать. Думала, здесь кто что посоветует, для того и форум.
Старый 25-03-2009, 15:06     #2
Кэт1
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 97
Кэт1 отсутствует


посмотри на сайте "центра продаж колясок" и автокресла там есть, много информации. рекламная ссылка есть на первой странице ЛВ.
Старый 25-03-2009, 16:37     #3
tikhi
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 5
tikhi отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Катенька* Посмотреть сообщение
Девочки, киньте, пожалуйста, ссылку на темку про автокресла до 36 кг.... Искала - не нашла. Обсуждали ведь, наверное?
Мы в свои год и 8 мес. уже почти метр ростом и весим порядочно, голова уже стала торчать над спинкой кресла и явно оно ей мало уже (вообще оно до 18 кг), надо решать этот вопрос....
посмотрите http://www.autobaby.ru/producers/ но рекомендую recaro да дорого но безопастно проверенно
Старый 25-03-2009, 16:48
ответ для tikhi на сообщение "посмотрите ..."
    #4
Чупокабра
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский р-он Ул.Савушкина
Сообщения: 654
Чупокабра отсутствует


А есть ли автокресла в категории 18-36 кг у которых откидывается спинка ,чтобы ребенок мог поспать ?
Старый 25-03-2009, 16:54     #5
*Катенька*
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Ломоносовская, Озерки
Сообщения: 372
*Катенька* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чупокабра Посмотреть сообщение
А есть ли автокресла в категории 18-36 кг у которых откидывается спинка ,чтобы ребенок мог поспать ?
Вот я уже неделю рою интернет.... Пока отличие в этой категории вижу одно: ремни у кресла собственные (как у предыдущей категории) или кресло (вместе с ребенком) пристегивается обычными ремнями. Во-первых непонятно, какой вариант безопаснее. И есть ли возможность наклонять кресло, у которого ремни свои. Есть подозрение, что нет..... если об этом не пишут.
Старый 25-03-2009, 17:40     #6
Ksun
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 380
Ksun отсутствует


Я просто НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую (ИЗОФИКС ЕСЛИ ЕСТЬ) Рёмер кидфикс(НЕ кид плюс!!!!) Оно от 15 кг... Но у меня доча 15 еще не весит! И по росту мы меньше вас. НО я просто пищу от восторга!!!!!!!!!! В прямом смысле!!!!
Тоже была озадачена покупкой. Боялась кресел без ремешков пятиточечных. Прочитала и просмотрела массу краш-тестов. Спрашивала всех иностранных))) знакомых. Лучше кресла я не нашла.
Штатный ремень держит отлично, никаких проблем! Крепится легко! И хоть оно не опускается, Мелкая в нем отлично спит. Я ей подушечку на шею купила.
Мы его покупали перед НГ в Юниоре... т.к. эта модель стоила там дешевле чем в коляске.ру(!!!) что-то около 11 тыс. Но у нас карта и вышло 10 с чем-то (вроде). Могу потом дочку в нем сфоткать. Очень оно анатомически удобное.
Старый 25-03-2009, 17:51     #7
darling
sun & rain
 
Профиль darling
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 12 456
darling отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чупокабра Посмотреть сообщение
А есть ли автокресла в категории 18-36 кг у которых откидывается спинка ,чтобы ребенок мог поспать ?
У нас такое. Очень довольны.
Старый 01-04-2009, 00:41     #8
*Катенька*
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Ломоносовская, Озерки
Сообщения: 372
*Катенька* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksun Посмотреть сообщение
Я просто НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую (ИЗОФИКС ЕСЛИ ЕСТЬ) Рёмер кидфикс(НЕ кид плюс!!!!) Оно от 15 кг... Но у меня доча 15 еще не весит! И по росту мы меньше вас. НО я просто пищу от восторга!!!!!!!!!! В прямом смысле!!!!
Тоже была озадачена покупкой. Боялась кресел без ремешков пятиточечных. Прочитала и просмотрела массу краш-тестов. Спрашивала всех иностранных))) знакомых. Лучше кресла я не нашла.
Штатный ремень держит отлично, никаких проблем! Крепится легко! И хоть оно не опускается, Мелкая в нем отлично спит. Я ей подушечку на шею купила.
Мы его покупали перед НГ в Юниоре... т.к. эта модель стоила там дешевле чем в коляске.ру(!!!) что-то около 11 тыс. Но у нас карта и вышло 10 с чем-то (вроде). Могу потом дочку в нем сфоткать. Очень оно анатомически удобное.
Ксюша, спасибо за совет. Мы тоже на таком в результате остановились. Смотрели уже в Юниоре, но там продавцы какие-то напряжные были, ничего про них сказать не могли, но мы их вживую посмотрели.
Вы фотку обещали. Можно в личку.
Спасибо.
Старый 01-04-2009, 09:42     #9
послик
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 42
послик отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Катенька* Посмотреть сообщение
Ксюша, спасибо за совет. Мы тоже на таком в результате остановились. Смотрели уже в Юниоре, но там продавцы какие-то напряжные были, ничего про них сказать не могли, но мы их вживую посмотрели.
Вы фотку обещали. Можно в личку.
Спасибо.
У нас тоже ROMER KIDFIX. Весим 15 кг при росте 102. Сидит хорошо, спит хорошо, ремни держат хорошо( имею ввиду по росту располагаются нормально) .Да, оно не имеет положения для сна , как в предыдущей весо-возрасной категории, но совет - когда установите, сразу чуть выдвиньте сидушку вперед (рычаг в прорези на сидушке) - моему такой угол посадки удобнее оказался .
Старый 01-04-2009, 12:43     #10
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Тут разные краштесты за несколько лет и подробные описания кресел
http://www.avtodeti.ru/?t=53&s=167
Как по другому-кроме как по крашам-выбирать кресла, представляю слабо.
У нас тот же Рёмер Кидфикс - у него есть одна особенность, не трансформируется (не разбирается с возрастом)-для кого-то это недостаток.
Спинка у него может откидываться вместе со спинкой сидения машины





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.